Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за Эмо???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:26:46 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Agony"]

Wink Кстати: че это за ник такой у тебя: Agony?
Agony-предсмертные муки,сильнейшая боль,душевные страдания....Надеюсь понятнее стало.......
Ничего... с годами это пройдёт...
Да.... и тебе нужны эти душевные страдания?.... да предсмертные муки? Surprised ... по моему... лучшеб выбрала ник Финтифлетка... во всяком случае смотрится и читается красиво... Smile Wink А то Agony.... если рассматривать с женской позиции...... как то не женственно....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agony



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14:11:26 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Илья_Виват"]

Wink Кстати: че это за ник такой у тебя: Agony?
Agony-предсмертные муки,сильнейшая боль,душевные страдания....Надеюсь понятнее стало.......
Ничего... с годами это пройдёт...
Да.... и тебе нужны эти душевные страдания?.... да предсмертные муки? Surprised ... по моему... лучшеб выбрала ник Финтифлетка... во всяком случае смотрится и читается красиво... Smile Wink А то Agony.... если рассматривать с женской позиции...... как то не женственно....
Извини что грубо но по другому никак....Скажу так,назвалась-значит нужны.....Конечно ник"Илья_виват"-просто и со вкусом,но я так не хочу...Для меня это тупо и банально....
Женская позиция...???А ты не рассматривай с женской позиции и все...Да и тебе то какое дело какой у меня ник....???А финтифлеткой сам называйся если так уж тебе нравиться,а я буду Агонией и точка....
_________________
....this is the end of all hope....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 15:23:22 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини что грубо но по другому никак....Скажу так,назвалась-значит нужны....
...Да и тебе то какое дело какой у меня ник....???А финтифлеткой сам называйся если так уж тебе нравиться,а я буду Агонией и точка....Cool Блин, девочка то с характером. Ладно, пусть называется как хочет - ее же дело. Мы же как лучше хотели - правда Илья? Wink
Теперь, и я жду грубого ответа Clapping так, как сейчас скажу: с такой вот девчонку, да на шашлычки бы взять на травку или можно на земельке))) Можно и на кровати тоже))) Yahoo!
Агонесса, если надумаешь меня убить - буду оччень рад: хоть умру от рук прекрасной девчонки. Только над трупом потом, чур, не издеваться!
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whisper



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 46
Откуда: Имладрис

СообщениеДобавлено: 18:54:19 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агонесса, если надумаешь меня убить - буду оччень рад: хоть умру от рук прекрасной девчонки. Только над трупом потом, чур, не издеваться![/quote]

Ты сам писал, что стремеление к смерти - это нездорово, а тут уже рад)
И с чего ты взял, что умрешь?) Evil or Very Mad
_________________
[url=http://userbars.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agony



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 20:13:52 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Руслан"]так, как сейчас скажу: с такой вот девчонку, да на шашлычки бы взять на травку или можно на земельке))) Можно и на кровати тоже))) Yahoo!
Агонесса, если надумаешь меня убить - буду оччень рад: хоть умру от рук прекрасной девчонки. Только над трупом потом, чур, не издеваться!
Так вот с подпорожскими девушками легкого поведения хоть на земельке,хоть на заднем сиденье машины...вобщем дело твое...А что до меня,то тут ты ошибся....Даже близко к тебе не подойду.....
Да и убивать тебя....Зачем это мне...???Что за бред....
_________________
....this is the end of all hope....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:16:41 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам писал, что стремеление к смерти - это нездорово, а тут уже рад)...И с чего ты взял, что умрешь?) Evil or Very Mad Search Я - был, я - есть, я - буду всегда))))
Что, я бессмертный по твоему? А, из двух бед выбирают меньшую - если умирать, то от руки красивой девушки Angel
Так вот с подпорожскими девушками легкого поведения хоть на земельке,хоть на заднем сиденье машины...вобщем дело твое...А что до меня,то тут ты ошибся....Даже близко к тебе не подойду.....
Да и убивать тебя....Зачем это мне...???Что за бред.... Да-да, любимая, и я тебя тоже оччень люблю))) Laughing
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:30:04 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини что грубо но по другому никак....Скажу так,назвалась-значит нужны.....Конечно ник"Илья_виват"-просто и со вкусом,но я так не хочу...Для меня это тупо и банально....
Женская позиция...???А ты не рассматривай с женской позиции и все...Да и тебе то какое дело какой у меня ник....???А финтифлеткой сам называйся если так уж тебе нравиться,а я буду Агонией и точка....
Да ладно, ладно, не ругайся....
Мой ник Илья_Виват изначально создан в рекламных целях... Был бы я не торгашом, то назвался бы по другому... например Палыч... что ли..или как нить ещё Cool .... тут банальность в метоположении.... Cool ..
Так что Агоня, не серчай.... Wink
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:33:02 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Блин, девочка то с характером. Ладно, пусть называется как хочет - ее же дело. Мы же как лучше хотели - правда Илья? Wink<...>
Конечно, мы из благих целей Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:35:52 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот с подпорожскими девушками легкого поведения хоть на земельке,хоть на заднем сиденье машины...вобщем дело твое...А что до меня,то тут ты ошибся....Даже близко к тебе не подойду.....
Да и убивать тебя....Зачем это мне...???Что за бред.... Да-да, любимая, и я тебя тоже оччень люблю))) Laughing
Laughing Эх.........молодёж........ Laughing .... вроде не весна.......
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11:20:03 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Эх.........молодёж........ Laughing .... вроде не весна....... Так ...это..., Илья - я же с самыми серьезными намерением - встречаться, свататься, жениться, жить долго и счастливо и, главное, умереть в один вместе Surprised (убью и ее и себя). Обязуюсь все ниже сказанное исполнит. ROFL
Если кто опять спросит: а че это у Руслане везде все умирают?
Отвечаю: всех убью - останусь сам! Evil or Very Mad
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 12:09:48 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать на украине совсем с салом туго стало Crying or Very sad
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12:16:45 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать на украине совсем с салом туго стало Crying or Very sadНи-и! Шо вы, Петро, такэ кажэтэ? Жэрэмо, як пацюкы - аж пыкы в двери не влазять. Laughing
Перевод: Нет! Что вы, Перт, такое говорите? Едим, как домашние мышки - даже лица покруглее стали, но это совсем не мешает входит в дверь домой. Drinks or Beer
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 12:23:21 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сало не очень как-то,

печень берегу,

для пива.
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:36:54 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сало не очень как-то,

печень берегу,

для пива.
А при чём тут пиво и сало?.... я и пиво пью... и сало ем... и водовкой балуюсь.... и ничё.... Cool
Вобщем силён духом......
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:45:54 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни-и! Шо вы, Петро, такэ кажэтэ? Жэрэмо, як пацюкы - аж пыкы в двери не влазять. Laughing
Перевод: Нет! Что вы, Перт, такое говорите? Едим, как домашние мышки - даже лица покруглее стали, но это совсем не мешает входит в дверь домой. Drinks or Beer
Прям какой то афоризм дня Smile ....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group