Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за Эмо???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 12:53:42 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чём тут пиво и сало?.... я и пиво пью... и сало ем... и водовкой балуюсь.... и ничё.... Cool
Вобщем силён духом......

Это временно, к сожелению.

Немногие доживают до пенсии с совершенно здоровой печенью. И в этом никто, кроме нас самих, не виноват. Жирная пища, консервы, алкоголь, лекарства – все это удар по печени, которая играет в организме роль главного очистителя. Если силы неравные, она сдается – и тогда нерадивому хозяину приходится наконец менять образ жизни. Не хотите справлять поминки по печенке? Тогда позаботьтесь о ней заранее.

наша справка

Печень – самый большой орган, принимающий участие в пищеварении. Это целая лаборатория, которая работает в двух основных направлениях: во-первых, фильтрует кровь и уничтожает опасные для организма вещества, во-вторых, вырабатывает желчь. Нормальная работа этого органа важна для нормального же обмена белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов.

Боится и обжорства, и голодовки

Совет отказаться от любой еды с добавлением консервантов, красителей и прочей «химии» касается в первую очередь печени – все-таки ей приходится эти вещества потом устранять. Не любит она и жирное. Лечебный стол №5, который прописывают при заболеваниях печени и желчного пузыря, исключает тугоплавкие животные жиры – в нем нет ни колбасы, ни паштетов, ни субпродуктов, ни сала.

Кстати, даже опытные собаководы не кормят своих тузиков свининой – именно из-за негативного влияния на печень.

Для печени вредно как обжорство, так и голодание – оно приводит к застою желчи и, как следствие, увеличивает риск образования камней в желчном пузыре. Которые, в отличие от почечных, не растворяются и не выводятся.

Но враг номер один для печени – это алкоголь. Он разрушает ее здоровые клетки и приводит сначала к жировому гепатозу, а потом к циррозу. Жировой гепатоз – это когда содержание жира в печени возрастает до 15 процентов и больше, сама она при этом увеличивается. Те, кто считает опасной только паленую водку, ошибаются: по печени бьет абсолютно любой алкоголь, с которым ей приходится иметь дело!

Он разрушается медленно – на одну порцию уходит около 3 часов, при этом образуется вещество ацетальдегид, которое само по себе повреждает печень. В этом смысле куда хуже пить «по чуть-чуть» каждый день, чем устраивать попойки по пятницам.

Ядом для печени может стать и лекарство. Тех, которые способны вызвать лекарственный гепатит, больше 1000: в их числе противоопухолевые, антибиотики, средства для лечения гипертонии и даже жаропонижающие. Чтобы, леча одно, не покалечить печень, никогда не превышайте дозу лекарств.
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:58:44 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чём тут пиво и сало?.... я и пиво пью... и сало ем... и водовкой балуюсь.... и ничё.... Cool
Вобщем силён духом......

Это временно, к сожелению.

<...>

Надеюсь, на лучшее...чтоб эта сила духа... сохранилась на очень долго... Просто если соблюдать все правильные и научные посты и диеты.... то получается, что в этом мире нужно и можно кушать исключителька кашу гречнивую... и запивать её родниковой водой....
Нет уж... пока я такой вот... отказывать себе во вкусностях не собираюсь... Один раз живём..... Главное не злоупотреблять, чтоб всё бало в меру.....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 13:37:21 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему же?

вот там же написано

кстати
Ограничение жареного, жиров и тяжелой пищи вроде яиц и грибов вовсе не означает, что для печени полезны строгие диеты. Скорее вредны! Она должна получать достаточно белков и углеводов, а также весь спектр витаминов и микроэлементов – особенно витамины С, Е, группы В, фолиевую кислоту, селен, цинк. Если хотите помочь печени, питайтесь часто, до 5–7 раз в день, маленькими порциями, отдавая предпочтение пище вареной, запеченной и паровой. А в перерывах побольше двигайтесь.


<...>

Надеюсь, на лучшее...чтоб эта сила духа... сохранилась на очень долго... Просто если соблюдать все правильные и научные посты и диеты.... то получается, что в этом мире нужно и можно кушать исключителька кашу гречнивую... и запивать её родниковой водой....
Нет уж... пока я такой вот... отказывать себе во вкусностях не собираюсь... Один раз живём..... Главное не злоупотреблять, чтоб всё бало в меру.....
Дай то бог, как говорится...
Бывает и другая картина:

Лежишь, сверху круглый светильник.....
поднимаешь голову... вся улица исакова как
на ладони ... мыслей почти нет - "наркоту" уже вкололи
успокоительную. Так..., одна мысль - только бы очнуться,
главное очнуться...


но сила духа - великая вещь Smile
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:11:57 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай то бог, как говорится...
Бывает и другая картина:

Лежишь, сверху круглый светильник.....
поднимаешь голову... вся улица исакова как
на ладони ... мыслей почти нет - "наркоту" уже вкололи
успокоительную. Так..., одна мысль - только бы очнуться,
главное очнуться...


но сила духа - великая вещь Smile
Да.... туда, где круглый светильник, и где ул. Исакова идёт в тупик,.... лучше никогда ни попадать...
Но если картина другая, ... то не сало ли тому виной???? Surprised (я не про цейроз печени)......
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 14:21:12 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сало вообще не может быть ничему виной Smile

а ведь оно когдато бегало Crying or Very sad
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:27:33 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сало вообще не может быть ничему виной Smile

а ведь оно когдато бегало Crying or Very sad
Ну это оно (то что бегало)... само виновато.... что такое вкусное, и что оно не в странах ислама родилось,.... где это (то что бегало..) считается за грех вкушению.......и что входит в обычную пищевую цепь...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 14:35:57 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето от ваше переписки, ребята, я совсем на жизнь через окно в крематории смотреть начал. Или глазами паталогоанатома. Бр-р.
Нафиг такие подробности.
да сало вообще не может быть ничему виной Smile
а ведь оно когдато бегало Crying or Very sad
Да, как в анекдоте:В шашлычной: У вас баранина свежая? Twisted Evil Да, только вчера гавкала...(или = бегала и мышей ловила)
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:40:19 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето от ваше переписки, ребята, я совсем на жизнь через окно в крематории смотреть начал. Или глазами паталогоанатома. Бр-р.
Нафиг такие подробности.<...>
Это кусок писсимизма.... для оптимизма.... ну так, для разнообразия Smile
а то всё о прекрасном, да о прекрасном....(например 11-ти летки Wink )....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 15:22:31 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ч У вас баранина свежая? Twisted Evil Да, только вчера гавкала...(или = бегала и мышей ловила)

Мы в ответе за тех кого СЪЕЛИ

PS: Я не вегетаринианец Razz
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 16:36:54 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то всё о прекрасном, да о прекрасном....(например 11-ти летки Wink )....Да, сечас такие детишки пошли. Как, в том анекдоте)))) (ну, люблю я анекдоты)
Выбегает волк из лесу. Видет лесорубов.
-Эй, дровосеки, маленькая девочка тут не пробегала?!!
-Такая приветливая, в красной шапочке и с корзинкой?
-Нет: такая ох*евшая, с окровавленным ножом и большими мохнатыми яйцами в руках.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:18:10 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!!!!!!!! Плииз, напомните тему базара! Search Вродь про Эмоёбарей говорили, а теперь про сало (кстати, Руслан, вышли кусочек, давненько сальца не ел!) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:42:19 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!!!!!!!! Плииз, напомните тему базара! Search Вродь про Эмоёбарей говорили, а теперь про сало (кстати, Руслан, вышли кусочек, давненько сальца не ел!) Wink
Сало на рынке свободно продаётся.... что Руслана зря напрягать Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:35:09 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сало на рынке свободно продаётся....
Летом сала нема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:41:14 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сало на рынке свободно продаётся....
Летом сала нема!
Хто хочет сала... тот его достанет... хоть на рынке, хоть в др. магазе..... На худой конец можно по кабана в лесок....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:49:17 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оп-па! Я в холодильныке кусок копчёного сальца нашёл! Откуда оно там? Хуй проссышь... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group