Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за Эмо???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:51:40 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оп-па! Я в холодильныке кусок копчёного сальца нашёл! Откуда оно там? Хуй проссышь... Embarassed
Полтергейст... Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:59:36 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Полтергейст... Cool
Ты думаешь? Мне кажется, оно там с зимы ещё завалялось... Bad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:16:10 27.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оп-па! Я в холодильныке кусок копчёного сальца нашёл! Откуда оно там? Хуй проссышь... Embarassed
Полтергейст... Cool
Не-а, Илья, полтергейст салом не питается - ему только живая свежатинка нужна (типа кровь).
ALEX, я искренне тронут твоим гурманским вкусом Drinks or Beer Сало, это же национальный продукт, который нужно есть свежим у костра с шашлычком, девчонками и гитарой. Wink Ой, про горилочку забыл)))) Yahoo!
Парни, сало в шоколаде и подобную экзотику, не спрашивайте! Где взять не знаю - такие извращения на Украине не делают. ROFL

Про ЭМОебство я уже писал: кстати, ниче-так Good и штанга в языке миньету не мешает))))
P.S. Зубов бояться, в рот не давать))) Embarassed
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))


Последний раз редактировалось: Руслан (11:13:39 17.12.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:00:39 27.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сало, это же национальный продукт, который нужно есть свежим у костра с шашлычком, девчонками и гитарой. Wink Ой, про горилочку забыл)))) Yahoo!
Ну, ты загнул... Хотя я не против! А насчёт того, что сало-продукт национальный, ты прав. Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 17:31:47 27.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ты загнул... Хотя я не против! А насчёт того, что сало-продукт национальный, ты прав. Drinks or Beer
Very Happy По-любому!
Правда, тут некоторые из Питера все время норовят кусочек стащить! Не буду показывать пальцем, хотя это был слоненок! (мульт про Удав)
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:10:22 28.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


хотя это был слоненок! (мульт про Удав)
При чём тут слонёнок? Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тата



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 21:17:26 16.12.2007    Заголовок сообщения: Что за ЭМО? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста кто это великий и модный Акин котрого одни хвалят , а другие ругают, да так что за это можно и в глаз получить. И почему он не хочет брать девченок в тусовку? А меня возмет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11:20:18 17.12.2007    Заголовок сообщения: Re: Что за ЭМО? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста кто это великий и модный Акин ... И почему он не хочет брать девченок в тусовку? А меня возмет?
ЧТО!?? Тут есть и такие бои, которые не только по девочкам!???))))
Тата, милости просим к нам на огонек Rolling Eyes

НЕ !!!ГОЛУБОЙ!!! - НЕ НАДО!!! ТУТ!!! УМНИЧАТЬ!!! Cool
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 23:29:46 17.12.2007    Заголовок сообщения: Что за ЭМО? Ответить с цитатой

Руслан хоть бой, хоть герл - какя разница? Лучше раскажи про Акина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11:56:16 18.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан хоть бой, хоть герл - какя разница? Лучше раскажи про Акина.
Сорри, Тата, я как-то про Акина и не в курсах. Может Свелл оветит?
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 00:42:41 22.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная ситуация наблюдается: поносят Акина кому не лень, а удобоваримую информацию о нем дать не могут. Из чего делаю вывод, наверное кого-то сильно задел этот Акин, а интеллекта ответить ему достойно не хватает. Или я не права? Так кто такой Акин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 16:42:13 23.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаешь Тата,тут уже упоминался на форуме анекдот про Неуловимого Джо ... его многие знают,так вот думаю ситуация из того же анекдота .... Embarassed Embarassed Embarassed Интересная ситуация наблюдается: поносят Акина кому не лень, а удобоваримую информацию о нем дать не могут. Из чего делаю вывод, наверное кого-то сильно задел этот Акин, а интеллекта ответить ему достойно не хватает. Или я не права? Так кто такой Акин?
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 16:43:46 23.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ... Не ответит ... Не он, не движение в его лице,просто неинтересно ... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Руслан хоть бой, хоть герл - какя разница? Лучше раскажи про Акина.
Сорри, Тата, я как-то про Акина и не в курсах. Может Свелл оветит?
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 04:00:14 12.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоции, эмоциональность … Эмо - это действительно новое течение в молодёжной субкультуре, по настоящему интересное и привлекающее молодых людей. "Куча мыслей в твоей голове" ##### весьма и весьма недурно, во всяком случае, с точки зрения по настоящему протестной стилистики, в противовес вымышленной протестности, например раннего Димы Билана. Помните такую песенку, в которой он выл: «Я ночной хулиган, у меня есть наган…»? И ему подобных попсовых проектов от засилья, которых на экранах публику стало подташнивать.
Выступления ЭМО-групп очень похожи на подпольные андеграундные выступления рок групп времён перестройки. Что ещё нужно для молодёжи как не протестное поведение. Но, это не геи и лесбиянки, они скорее позиционируют себя как бесполых. Так же один из принципов - суицид.
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 04:22:44 12.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааааааа, в эмо направлении есть настоящий дух рок-протестности, по этому, как и ранние рок-группы власти пытаются их запретить. Впрочем, вместе с ними и, почему-то ГОТТОВ.
Полагаю, что изначально запрет исходит из догмы заботы о подрастающем покаянии, дескать, сбережём от суицидов и т. д., и т. п. Но, на самом деле - это попытка усмирить нарастающую волну протеста даже не столько молодёжи, они лишь барометр протестного настроения общества, потому что ещё не научились скрывать это настроение. Протеста общества в отношении лицемерной внутренней политики правящего класса – этих зажравшихся скотов, протеста против их экономического, юридического, психологического давления на людей.
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group