Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я х..ю дорогая редакция, потому и пишу!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 19:28:08 16.03.2006    Заголовок сообщения: Я х..ю дорогая редакция, потому и пишу! Ответить с цитатой

Не, это просто п....ц какой-то. Совершенно не дают работать! Мы поддерживаем малый бизнес, сказал Путин. Ага, чичас. Скорее мы его душим, арендная плата повышается уже без всякого повода, видимо когда кому-то утренний чай в голову ударит, вот они и повышают. но это только полбеды, ещё свирепствуют менты, не знаю, как у других, а у нас, тех кто дисками торгует, это вообще караул! Вламываются на точку и давай шманать, разве это правельно? СЭС, торговый отдел, все выстоились и ждут на лапу! Ну почему, скажите мне, все думают что раз у человека есть точка, то значит он богаты? Да не чего подобного! Лично я не богаче большенства из вас! У меня даже машины нормальной нет! А они это не понимают и душат, душат, душат! А я просто хочу работать и нормально жить, разве это так много? Ладно, извините, товарищи, что разошелся, просто выговориться надо было.
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 21:03:20 16.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя понимаю! Все нормально. не расстайвайся Laughing
Вернуться к началу
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 10:26:16 17.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Роман ты прав причем это касается не только малого бизнеса это касается всего например квартплаты я не знаю куда они такие расценки заламывают и ведь каждый месяц что то да повышается то отопление, то газ, то вода или я никак не могу понять почему я должна платить за то что осенью падают листья, а зимой идет снег, а не заплати вовремя начинают грозить что выселят а сами ничего делать не хотят ни ремонта в подъезде ни элементарно лампочку заменить, а уборка подъезда тут вообще глухо, а вот третий месяц стали еще ипени начислять я с 98 года живу в Колпино и все эти годы мы пени не платили а теперь нужно, а как же жить старикам всю пенсию отдадут за квартиру, телефон, свет и что у них остается да ничего, а детские пособия это же вообще насмешка какая то скажите пожалуйста как можно одеть, накормить ребенка на сто рублей в месяц ах да еще 1,500 рублей в месяц выделяют на одежду и что я на эти полторы тысячи могу купить разве что трусы и носки ребенку например в Германии и в Финляндии пособия на детей платят такие что родители могу не работать пока их дите не женится, а у нас смех да и только кто нибудь из правительства хоть разбы попробовал бы прожить месяц на 1,500 тысячи как многие пенсионеры вот бы посмотреть на них они уже незнают как с простых людей деньги вытрясти или удивляются рождаемость у нас в стране падает да кто же будет рожать детей если их потом кормить нечем, а смертность у нас высокая да сделайте вы достойные зарплаты, пенсии,пособия глядишь и рожать начнут и старики жить дольше будут ой не знаю долго можно рассуждать на эту тему да только толку что иногда все это так бесит а сделать то мы ничего не можем не зря же говорится сытый голодного неразумеет, что правительству наши проблемы они то живут хорошо и зарплаты у них по 100-150 тысяч и пенсии по 25 тысяч у них все хорошо.
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23:23:38 17.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты лучше расскажи про легальность твоего "бизнеса". А, потом недоумквай, почему тебе мешают торговать. Но не углубляйся в подробности.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:22:48 18.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья....одно могу сказать,это только начало,вот скоро у вас цены на бензин поднимуться,вот тогда начнется самое интересное,а сейчас это ещё фантики,у нас уже бензин и дизель,почти евро и все цены от этого ессесно тоже по братски,так что добро пожаловать - КАПИТАЛИЗМ.Я не злорадствую и не предостерегаю,просто констатирую....
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08:47:09 18.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро придется покпать велосипед.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Abbat



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 38
Откуда: Подпарижье

СообщениеДобавлено: 23:07:51 18.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, при существующих законах можно ли найти легальный бизнес? Если в одном законе что то разрешено, будьте уверены найдется закон в котором это запрещено. А иначе нас не заставить чувствовать себя виноватыми и значит с нас не снять бабок. Но реально что-то решить я думаю очень трудно, учитывая наш менталитет, но можно принять то что есть как неизбежное и не бороться с этим а пытаться использовать это в своих целях и себе на пользу в полной мере. Правда тут прийдется побороться со своей моралью а уж там кто кого. Даю совет, это не мое изобретение, так показано в кино про Буратино
1. На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним что хош.
2. На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хош.
3. На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хош.
_________________
МИР ВАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 19:20:40 21.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты лучше расскажи про легальность твоего "бизнеса". А, потом недоумквай, почему тебе мешают торговать. Но не углубляйся в подробности.
Согласен! Бизнес не легальный, соотв. Вы втянуты в рутинные процессы соответствующие данному уровню: шмон, менты и тп.
Жить как-то надо всем.
Если бизнес на более высоком уровне это не значит, что он менее жестокий, жесткий скорее наоборот!
Так что смотрите на эти испытания проще, чем их больше, тем вы сильнее. Если конечно у Вас в перспективе развиваться!
Что до дисков, то я Ваш клиент и пока поддерживаю "пиратов"...
Вернуться к началу
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 17:09:46 22.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес у меня вполне легальный, я всётаки Ип, а не барыга на рынке. А то что торгую пиратскими дисками, так извиняйте, я бы тоже не стал отдовать ползарплаты за лицензию. Пока наши производители не перестанут завышать цены на лицензию, пираты будут процветать!
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10:48:36 23.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, один "делец" торгует украденными с автомобилей магнитолами, колесами и прочими запчастями. Второй ворованными мобильными телефонами. Третий водку в жестяной бочке изготавливает и в бутылки с красивой этикеткой упаковывает. Четвертый таблетки для похудения продает. Пятый детские игрушки, от которых астма и аллергия у детей появляется. И у всех "коммерсантов" отговорка одна и та же - не каждый потребитель-покупатель может себе позволить купить для машины у новые литые диски, магнитолу, "крутой" мобильник, акцизную водку, а если родители не могум позволить купить ребенку нормальные игрушки, то пусть из этого ребенка органы для трансплонтации вынут, т.к. из этого ребенка, скорее всего, нормального человека не получиться. ЛОГИКА НЕ ОСПОРИМКА.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 13:32:37 23.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес у меня вполне легальный, я всётаки Ип, а не барыга на рынке. А то что торгую пиратскими дисками, так извиняйте, я бы тоже не стал отдовать ползарплаты за лицензию. Пока наши производители не перестанут завышать цены на лицензию, пираты будут процветать!
Именно - процветать! Так, что мы собственно здесь обсуждаем? Пиратов, которые не процветают? Или, что пираты не дают гарантий и защиты со стороны закона по отношению к своим посредникам - ип?
Вернуться к началу
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 19:02:13 23.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проэкспериментировал, выложил на точке одну лицензию. И что, да брать перестали в минус ушел и в долги залез. Хотя в принципе лицензия стоит не дорого, если DVD регионального издания в простом боксе то 100 рублей стоить будет, но беда в том что там только один фильм и люди купят лучше 4-6 фильмов за 100 рублей, чем 6 таких дисков но лицинзионных. А о дорогих DVD в стеклянных боксах и с буклетами я вообще не говорю. Каждый из вас сможет покупать все новинки по 400-700 рублей? Да и к тому-же они, новинки эти на лицензии запаздывают.
Мне понравилось сравнение меня и моего бизнеса с бизнесом на палёной водке, докатился что с бандитами равняют...
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22:40:08 23.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подмосковье, в гипермаркетах стоимость лицензионного DVD не превышает 70 руб. На пример 9 рота, дневной дозор, первый после бога и др. стоят 63 руб. Самый дорогой музыкальный диск OFF SPRING я купил за 150 руб.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 22:43:44 23.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Питере оптовая ценарегионалки 70 рублей.
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22:49:04 23.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес у меня вполне легальный, я всётаки Ип, а не барыга на рынке. А то что торгую пиратскими дисками, так извиняйте, я бы тоже не стал отдовать ползарплаты за лицензию. Пока наши производители не перестанут завышать цены на лицензию, пираты будут процветать!
Именно - процветать! Так, что мы собственно здесь обсуждаем? Пиратов, которые не процветают? Или, что пираты не дают гарантий и защиты со стороны закона по отношению к своим посредникам - ип?

Нас пытаются убедить, что продажа ворованных вещей, делится на легальную и нелегальную.

Нелегальная продажа - это продажа самодельной водки в заводской упаковке, т.к. продавец ворованных интеллектуальнх продуктов 2 дня рыгал испив пиратской водки.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group