Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как подключить инет у нас в городе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
raizzo



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 14:03:11 15.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только толку я в этом sharemane не увидел у меня на тарифе 2мбит качает с тарифнои скоростью а то и ниже, хотя у меня теперь после перехода на 2мбит и ночного ускорения нету Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raizzo



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 00:19:08 23.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще еще программка для скачивания файлов, а точнее эта программа делает датакомовский ftp для авангардовцев как локальный диск на компе толком еще не разбирался в ней но музыку точно слушать можно, проверено Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 18:56:27 21.07.2010    Заголовок сообщения: Re: Файлообменник абонентов "Авангард" Ответить с цитатой

Уже не новость, но может ещё кто-то не знает.
Для абонентов "Авангарда" стал доступен свой файлообменник.

http://www.shareman.ru/

интересно с него будет хоть какой то доход)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group