Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто попса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
Обезьянка Воришка Абу
Гость





СообщениеДобавлено: 14:54:10 22.06.2007    Заголовок сообщения: Просто попса Ответить с цитатой

Юрий Шатунов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вернуться к началу
Lankin



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 03:41:11 24.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их территория помечена отравлен вдопой
аншлаги обеспечены глухонемой толпой
они входят без стука в каждый дом их не счесть
и просто не возможно этой дряни не съесть!

Они кумиры молодёжи, по ним сходят с ума
у них должно быть куча денег и другого дерьма
они прекрасные артисты, они всем хороши
у них должно быть всё на свете кроме души
у них стотысячные шоу для себя и для вас
они лажают под фанеру всех вгоняя в экстаз
попсой быть очень круто, но запомни одн
попытка выбраться оттуда кончится прыжком в окно.

припев
Попса - розовая пась голодного пса
попса - розовая дряь от рогов до хвоста

Они сгордостью носят и на слам и посыл
под звёзд удачно косят но грызутся как псы
их покровители другие, из за их широких спин
торчат самоубийства и дешовый героин
они кичатся извращением и грязным бельём
они избрали королеву и продали её
одурманеные рокуры ворвавшись туда
растворяются как в водке ключевая вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:45:08 24.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЭП......это таже попса.....но для них..... афроамериканских собратьев...
А наши швондеры.... считают это крутым, и ходят все такие деловые-деловые.... Лучше Пушкина почитать.... Smile ... чем эту ересть Smile
Ё........ Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ogogo!
Гость





СообщениеДобавлено: 21:10:14 08.07.2007    Заголовок сообщения: RE: lankin Ответить с цитатой

есть один смертельный патрон - ИОСИФФ КОБЗОН!!!
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:17:39 26.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Илья!
Я, пока тут семейные вопросы решал с Агонессой, Very Happy совсем серьезный взгляд потерял. Ох уж эти женщины)))

.... считают это крутым, и ходят все такие деловые-деловые.... Лучше Пушкина почитать.... Smile ... чем эту ересть Smile
Ё........ Cool
Рэп - это ересь - я 100% согласен, но... вот в рифмовке Lankinа точно показана сегодняшняя ситуация. Оно ж так и есть - что у них "должно быть всё на свете кроме души". А, вот другое дело, когда белые нигеры рифмой зачитывают нам, какие они крутые и как всем сейчас они покажут... ну т.д.
Жизни - это сай лучший полигон бредовых идей; когда эти супербои, в реальной ситуации применят свою школу выживания, там и посмотрим, кому туалетной бумаги метров 10-ть отмотать придеться.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:42:13 27.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<...> А, вот другое дело, когда белые нигеры рифмой зачитывают нам, какие они крутые и как всем сейчас они покажут... ну т.д.
Жизни - это сай лучший полигон бредовых идей; когда эти супербои, в реальной ситуации применят свою школу выживания, там и посмотрим, кому туалетной бумаги метров 10-ть отмотать придеться.
На примере... этот, как там его..... Тимоти.... вот как увижу его по ящику, так лицо сразу у меня кривится..... короче бредятину несёт... и самое интересное, что молодое и наивное поколение, стремится подражать этому ОНО.... Bad
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:35:30 30.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..... короче бредятину несёт... и самое интересное, что молодое и наивное поколение, стремится подражать этому ОНО.... Bad
Да, Илья, именно так. Мне больше Кровосток и Многоточие "по душе". Fool
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:14:03 30.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Илья, именно так. Мне больше Кровосток и Многоточие "по душе". Fool
А это кто такие?..... ну не слыхал я таких..... Embarassed
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11:22:42 30.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это кто такие?..... ну не слыхал я таких.....
Да, уродство это:
И, еще:
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:10:17 30.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Да, уродство это:
И, еще:
Не, уродство не интересует... Cool Значит говоришь подобная хрень.....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 16:40:58 30.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит говоришь подобная хрень.....
Да, не парь себе голову - все это - полная лажа, которая уже давно надвигается. Ты, зайца Бо смотрел.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group