Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с коммуникатором плиз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Kolodenok
Гость





СообщениеДобавлено: 18:23:56 24.06.2007    Заголовок сообщения: Помогите с коммуникатором плиз Ответить с цитатой

Скажите пож-ста как вернуться к начальным настройкам коммуникатора?? А то я из пуск случайно ячейку "настройка" убрал и как их вернуть хз Sad(
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:00:12 24.06.2007    Заголовок сообщения: Re: Помогите с коммуникатором плиз Ответить с цитатой

Скажите пож-ста как вернуться к начальным настройкам коммуникатора?? А то я из пуск случайно ячейку "настройка" убрал и как их вернуть хз Sad(
Вы бы хоть модель коммуникатора указали.
То теме: вернуться к первоначальным настройкам коммуникатора можно выполнив "глубокий reset" (в документации может называться как-то иначе). Заключается в том, что все настройки сбрасываются в положение "по-умолчанию", убирается весь установленный софт и теряются все данные, находящиеся в оперативной памяти (при этом все данные, записанные на карту памяти останутся).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:45:44 25.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кому нужны коммуникаторы или КПК... заказываете, не стестняйтесь Smile
Привезём..... Wink
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 01:52:05 29.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять он со своим магазином!! Surprised Surprised Surprised А по теме скажу, физик прав необходимо сделать глубокий ресет твоего комуникатора.
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:30:26 29.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять он со своим магазином!! Surprised Surprised Surprised А по теме скажу, физик прав необходимо сделать глубокий ресет твоего комуникатора.
Магазин не мой.... я со своим товаром, но не с магазином....
А по существу.....то да.... глубокий ресет поможет... подтверждаю, присоединяясь к большинству... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 23:36:11 25.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу выслать комуникаторы и КПК наложным платежем!
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:53:06 27.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу выслать комуникаторы и КПК наложным платежем!
Огласите список коммуникаторов (КПК) и цены на них.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group