Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого, есть телефонные базы данных, сотовых операторов?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:46:35 25.06.2007    Заголовок сообщения: У кого, есть телефонные базы данных, сотовых операторов? Ответить с цитатой

В метро, Питерском, бывает что ходят люди по вагонам, и продают всякую хрень.... батарейки, фонарики, карты, диски... и прочую муть....
Так вот, возник вопрос... может кто попал на продажу дисков, с базами данных сотовых операторов..... Surprised Билайн, МТС, Мегафон......
Хочу вот достать....такое......
Слышал, что продают во всю....... Cool
Заранее благодарен Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:05:03 26.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, продают.
Вот только актуальность продаваемых баз данных - 2002, 2003 или 2004 года (что бы ни говорили сами продавцы). Базы стоят порядка 150 рублей (1 DVD-болванка).
Более новых баз в метро я не встречал (возможно, в последние 4 месяца ситуация в корне изменилась и теперь в метро продают базы с актуальностью 2007 год май месяц Smile и по 100 рублей ).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:09:01 26.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в принципе... мнеб и 2006 года база устроила.... ведь обычно, по науке, должны продаать базу годичной давности,.... т.к. год ещё не закончился, и подводить итоги 2007 года, ещё рановато. Хотя, возможно, что и не по такому принципу продавцы базы свои обновляют.... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 10:20:36 26.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, продают.
Вот только актуальность продаваемых баз данных - 2002, 2003 или 2004 года (что бы ни говорили сами продавцы). Базы стоят порядка 150 рублей (1 DVD-болванка).
Более новых баз в метро я не встречал (возможно, в последние 4 месяца ситуация в корне изменилась и теперь в метро продают базы с актуальностью 2007 год май месяц Smile и по 100 рублей ).
Думаю что ситуация не изменилась. Развод. Они продаю там все одну и туже базу мтс сворованную еще фик знает сколько лет назад.
По питеру, москве есть сайты воде таких http://www.interweb.spb.ru/phone/
но тоже старовата база 4-5 лет давности как минимум(по питеру точно)
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 03:04:43 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу продать по сходной цене.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 03:07:13 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виват к твоему сведению владение данной базой нарушает законы РФ.Так что думай оно тебе надо? Cool Cool Cool
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:53:52 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вы какой-то, Гость. Сначала предлагаете продать по сходной цене, однако не оставляете никаких контактных сведений. И через пять минут указываете на то, что обладание такой базой является противозаконной (и опять же - не указываете, какие именно законы можно при этом нарушить, только обладая такой базой).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:22:06 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, у товарища гостя в голове бардак... он сам не знает, как себя и где реализовать.... Вот и делает вид из себя, блюстителя закона, противоправных действий Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:22:47 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу продать по сходной цене.
Продавай... к кому обратиться? На деревню к деду? Surprised
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:37:43 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения, содержащие оскорбления я удалил.
Илья_Виват, Гость - вам по предупреждению. Вместо следующего предупреждения тема поедет в раздел скандалов и ненормативной лексики.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:31:35 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения, содержащие оскорбления я удалил.
Илья_Виват, Гость - вам по предупреждению. Вместо следующего предупреждения тема поедет в раздел скандалов и ненормативной лексики.
Не, не нужно тему в скандалы, не нужно... Rolling Eyes
Тогда я на доброжелательных гостей не буду обращать внимания... а гуманые модеры и админ...... всю пакость, тихонько, без всякого шума удалят (ну или на худой конец подправят) Smile
Такой расклад устраивает? Smile

А то не охото дельную тему, в помойке увидеть.... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
никольский



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 8
Откуда: Сами догадайтесь

СообщениеДобавлено: 18:10:20 28.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык,это... Рынок "Юнона",что в Питере;например, трамвай номер 60 от метро "Автово".Там предприимчивые молодые люди вас сами за руку хватают,предлагают всякие базы,и не только сотовые.Так что будете в тех краях,посетите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 01:44:47 29.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юнону уже как сто лет разогнали.
сообщение поправил (с)Fizik
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 01:46:01 29.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне интересно что виват там понаписал?Оскорбляя меня.
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:22:32 29.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык,это... Рынок "Юнона",что в Питере;например, трамвай номер 60 от метро "Автово".Там предприимчивые молодые люди вас сами за руку хватают,предлагают всякие базы,и не только сотовые.Так что будете в тех краях,посетите...
Всё же, не в открытую, а так в тихаря.... там действиетельно торгуют всякими базами.... На счёт разогнания... там разогнали кантрофактных торговцев пиратских дисков... (ранее, там из софта, кино и прочего, было всё... теперь только типа лицензированное...то бишь нет дисков, у которых отксерина этикетка ксероксом 90-х годов, как было ранее)... А в Юноновские края самому охото попасть.... много там всего интересного Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group