Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10000 сообщений на форуме нашем....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:42:10 26.06.2007    Заголовок сообщения: 10000 сообщений на форуме нашем.... Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане.... свершилось чудо... мы, общими усилиями, понаписали тут 10000 сообщений....
Я, являясь тем форумчанином, который оставил именно десятитысячное сообщение.... хочу приз.... Embarassed
Предложения, на тему что мне подарить за такое свершение, принемаются круглосуточно.... Smile
Далее будет выбран самый актуальный приз путём дискуссий и рассуждений....
Просьба, дорогих подарков мне не дарить.... я скромный Embarassed
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 02:58:11 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю тебе на выбор... оскорбления удалил (с)Fizik
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:48:54 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья_Виват, приложите скриншот, где именно ваше сообщение является 10 000.
А приз - ну я предлагаю выделить тебе еще один альбом группы Coldcut. Бесплатно.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:16:59 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья_Виват, приложите скриншот, где именно ваше сообщение является 10 000.
А приз - ну я предлагаю выделить тебе еще один альбом группы Coldcut. Бесплатно.
Придётся верить на слово... Я, как истенный джентельмен, не обманываю публику.... по этому... будем считать это правдой... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:18:35 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю тебе на выбор...
Безликим... оскорбления убрал
Не стоит уподобляться Гостю
(с) Fizik
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:54:22 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю тебе на выбор...
Безликим... оскорбления убрал
Не стоит уподобляться Гостю
(с) Fizik
Ну да.... это я с горяча.... будем компитентны друг с другом.... товарищи Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:02:02 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот... по теме..... предлагаю ещё один вариант моего вознаграждения... материального Embarassed
Как альтернатива подарку.... мне, великому человеку, оставившему десятитысячное сообшение.... можно скинуться совместными усилиями по рублю.... и из скопившегося фонда.... (который должен составить 10000 рублей, минус 500 с гаком...(это за мои сообщения)...)... вручить официально их мне... Embarassed
Так что... давайте сообразим на толпу.... и сделаем ещё одно чудо... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:26:34 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот... по теме..... предлагаю ещё один вариант моего вознаграждения... материального Embarassed
Как альтернатива подарку.... мне, великому человеку, оставившему десятитысячное сообшение.... можно скинуться совместными усилиями по рублю.... и из скопившегося фонда.... (который должен составить 10000 рублей, минус 500 с гаком...(это за мои сообщения)...)... вручить официально их мне... Embarassed
Так что... давайте сообразим на толпу.... и сделаем ещё одно чудо... Smile
Да уж - от скромности Илья_Виват точно не умрет.
Т.е. вы предлагаете скинуться по рублю за сообщение? Зарегистрированных пользователей в настоящий момент на форуме - 372, так что ваша премия (даже если все скинутся) будет значительно меньше.
Кроме того, деньги в качестве подарка - плохо.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:43:36 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж - от скромности Илья_Виват точно не умрет.
Т.е. вы предлагаете скинуться по рублю за сообщение? Зарегистрированных пользователей в настоящий момент на форуме - 372, так что ваша премия (даже если все скинутся) будет значительно меньше.
Кроме того, деньги в качестве подарка - плохо.
Да... от скромности не умру.... Smile Embarassed Rolling Eyes
Ну, премия за незарегистрированных пользователей должна компенсироваться мне из личных, добровольных, безвозмездных пожертвований форумчан... Rolling Eyes .. по этому,.... дабы будь я не таким скромным, как являюсь на самом деле...... расчитываю на более большее денежное давольствие..... не 10 000 р.... а гораздо больше....
Ну пусть, например каждый форумчанин скинется за каждое своё сообщение по 3 рубля, а за чужое... по 50 копеек... Embarassed
Таким образом,... свои сообщения учтутся легально.... а чужие.. (проедставьте, если он и он скинутся по 50 копеек за 5 незнакомцев.... предпологается смешение денежных ресурсов и путанница в "кто и за кого" пожертвовал...).... по этому планируется к концу года колосальный доход... по документам (официальным,... он всего 10 000..или около того)... а на яву....
Короче обещаю поделиться... Embarassed
Принимаются также Яндекс деньги, на счёт 41001139849438...
эээээээээ.... заранее благодарю Smile

P.S. Деньги в качества подарка хорошо.... их можно потратить на не деньги.... В этом и есть уникальность денег, как объекта подарка Smile


Rolling Eyes Извеняюсь за свою скромность Embarassed
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 01:48:36 29.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смастерил губозакатывающию машинку.Тебе виват она будет к лицу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:26:49 29.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смастерил губозакатывающию машинку.Тебе виват она будет к лицу Laughing Laughing Laughing
К сожалению... губозакатывающая машинка уже давно изобретена и смастерина... до кучи, она у меня имеется.... Smile
По этому, я всё же денежкоф хочу... Embarassed
Ну что вам стоит... всем по рублю (можно и больше)... и вы, глобокоуважаемые коллеги, меня осчестливете....
А что может быть лучше... чем счастливое лицо такого хорошего и великого человека ( Exclamation оставивщего и написавшего сдесь десятитысячное сообщение)......, как я Smile Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lankin



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 16:15:19 29.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виват, в июле еду в подпорожье(!!!!), так что рубля мне для тебя не жалко Laughing Так что жди подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:40:12 29.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виват, в июле еду в подпорожье(!!!!), так что рубля мне для тебя не жалко Laughing Так что жди подарок
Поймал на слове... у кассы, в магазе, стоит некое подобие копилки "Продавцам на чай"... можно отнести добровольные и безвозмездные свои пожертвования туда.....
Главное положить начало Smile ....
Шелестяшие купюры также принимаются.... Номинал не имеет значения ... Rolling Eyes
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group