Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полное лицензионное собрание Need for Speed
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Lankin



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 23:58:19 01.07.2007    Заголовок сообщения: Полное лицензионное собрание Need for Speed Ответить с цитатой

В собрание входят все реализы Need for Speed начиная с Need For Speed Underground и заканчивая Need for Speed Carbon.Все рабочие и лицензионное.Все на 2 DVD дисках.Могу записать определённую часть. цена полного собрания 600р., поотдельности 200 р за версию.
Все заказы оставлять здесь в топике.Заказы принимаются до четверга.

P.S. О цене можем договорится Very Happy


Последний раз редактировалось: Lankin (00:21:40 02.07.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:05:05 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем отличаются лицензированные игры, от пиратских их копий?
Что одни с кряком, а другие без?.. Surprised
Я например, особой разницы не вижу, и те и те, работают как и положено, зачем лишняя переплата? Можно всё это собрание купить за 100 руб... и все релизы будут нормально работать....

Про операционки,.... лицензированные действиельно лучше.... во всяком случае надёжнее Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:07:12 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу записать определённую часть...
Это что... лицензия? Surprised
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lankin



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 00:08:45 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виват ты не понимаешь здесь все по-русски.Голоса тексты, пояснения.Совершенно другие ощущения от игры.Я же сказал о цене можем договорится. И еще там получится один 8,5 гиговый диск я заного размер померял.Так что вместо 2 двд один двд Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:14:25 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виват ты не понимаешь здесь все по-русски.Голоса тексты, пояснения.Совершенно другие ощущения от игры.Я же сказал о цене можем договорится. И еще там получится один 8,5 гиговый диск я заного размер померял.Так что вместо 2 двд один двд Very Happy
Так это типа копия с лицензии?
Тогда это получается тоже пиратство... Surprised
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lankin



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 00:17:03 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу записать определённую часть...
Это что... лицензия? Surprised
Да виват это копия с лицензионного диска.Все для запуска имеется.Ты только подумай один моствантед стоит 600 р, а я тебе предлогаю все 4 части за 600р, каждая из которых стоит от 300 до 700, ты получается экономишь 1400 р. Я сегодня погамал аж обалдел до чего они с пиратскими не похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:18:29 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда выдвигаю своё предложение....
Продам копию лицензионного диска Windows XP Prof.
Цена оригинальной лицензии, колеблится от 4500-5500 наших.... я же, отдам почти за даром копию с него всего на ...цать по .....цать рубликов. Торг уместен Very Happy
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lankin



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 00:20:59 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виват меньше слов - больше дела, если тебе нужен этот диск закажи, не нужен хватит ерундой заниматься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:22:33 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда выдвигаю своё предложение....
Продам копию лицензионного диска Windows XP Prof.
Цена оригинальной лицензии, колеблится от 4500-5500 наших.... я же, отдам почти за даром копию с него всего на ...цать по .....цать рубликов. Торг уместен Very Happy
Ну скажем за 500 рублей.... экономия достигнет около 5000 рублей.....
Такой халявы мир ещё не видал....
P.S. Ключ прилагается даром!!!
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:25:31 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виват меньше слов - больше дела, если тебе нужен этот диск закажи, не нужен хватит ерундой заниматься Smile
Нет, он мне не нужен...
Тем более, я в основном на Готике да Обливионе помешан.... На компе даже ни одной гонки не установлено...кроме GTA, да и то не гонка это.... Smile
_________________
Всегда рад всем...


Последний раз редактировалось: Илья_Виват (10:23:55 02.07.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lankin



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 00:34:38 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может спроси, кому друзьям надо, о цене договоримся, цену я так примерно дал.Если кто то согласится определённый процент твой, только не спрашивай какой, определю сам в зависимости от того сколько клиентов найдёшь.Просто я еду к вам, охота не с пустыми руками. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:03:01 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я еду к вам, охота не с пустыми руками. Very Happy
Приезжай не с пустыми руками - с болванкой, на которой записано полное собрание Need for Speed. Пустую болванку я отдам (и даже с коробочкой). Затем бесплатно раздам (скопирую) всем страждущим.
Ваше предложение продать пиратскую копию не по цене носителя, а значительно выше выглядит для меня несколько странно. В Подпорожье имеется интернет и выделенные линии, по которым полное собрание Need For Speed можно выкачать в среднем за неделю (при желании). Если вы привезете уже готовый диск - это только сэкономит мне время. Однако я не готов переплачивать больше, чем стоимость носителя + 20 рублей.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...


Последний раз редактировалось: fizik (01:14:06 02.07.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lankin



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 01:10:10 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я еду к вам, охота не с пустыми руками. Very Happy
Приезжай не с пустыми руками - с болванкой, на которой записано полное собрание Need for Speed. Пустую болванку я отдам (и даже с коробочкой). Затем бесплатно раздам (скопирую) всем страждущим.
Физик так ты заказываешь или нет?
Мне твой диск не нужен он входит в стоимость.
Что ты будешь дальше делать с этим диском меня не интересует. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:17:06 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Физик так ты заказываешь или нет?
Мне твой диск не нужен он входит в стоимость.
Еще раз повторяю - я готов только отдать DVD болванку с коробкой. Денег я за такой "лицензионный" продукт платить не желаю.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lankin



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 01:19:29 02.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты такой болванки в подпорожье не купишь!! Laughing А если не покупаешь то не предлогай мне свою болванку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group