Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МКФ "Свирский МИФ" в Подпорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

Ваше отношение к кинематографу
Положительное
100%
 100%  [ 10 ]
Безразличное
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:31:48 17.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь можно посмотреть фото из фильмов Д. Гридина :
http://forum.podporozhye.ru/album_cat.php?cat_id=4
О, это легенда! Спасибо за носталь.... Спасибо Грину за пользование сетью....Чмоки-чмоки.... кентаскесЪ...
Та, нема за що... надеюсь на встречу на "МИФе"
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всё тот-же Гридин
Гость





СообщениеДобавлено: 18:41:11 20.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак! Прием заявок на участие в МКФ "Свирский МИФ" завершен.
Всего было прслано 71 фильм. К участию в конкурсной программе отобрано 43 картины из России, США, Канады, Казахстана, Украины, Франции. Ожидаются представительные делегации режиссеров и актеров. Обещал приехать даже Ямато Токугава.
Его фильмы, к сожалению, пока не пришли. Наверное, почта плохо рулит.
13 октября в 14 часов: в Подпорожском СКЦ начнется конкурсная программа. Её общая продолжительность около 5 часов. Разумеется, будет несколько антрактов, в которых будет звучать живая музыка. Также - работает кафе, выставки и открыт "Арт-клуб"
Конкурсная программа состоит из четырех категорий:
"Анимационный фильм", "Клип и видео-арт", "Игровой фильм" и "Документальный фильм".
Цена билета на хорошее зрительское место - около 50 рублей. Билеты можно заказать по т. 2-12-08. Или приобрести в кассе СКЦ.
По окончании конкурсной программы - салют Фестивалю!
14 октября в 13 часов: Внеконкурсная программа. Очень интересные фильмы (полнометражки).
Вот так. Будут вопросы, пишите на televes@rambler.ru
До скоренького!!!
Вернуться к началу
Podzapor
Гость





СообщениеДобавлено: 18:50:20 20.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак! Прием заявок на участие в МКФ "Свирский МИФ" завершен.
Всего было прслано 71 фильм. К участию в конкурсной программе отобрано 43 картины из России, США, Канады, Казахстана, Украины, Франции. Ожидаются представительные делегации режиссеров и актеров. Обещал приехать даже Ямато Токугава.
Его фильмы, к сожалению, пока не пришли. Наверное, почта плохо рулит.
13 октября в 14 часов: в Подпорожском СКЦ начнется конкурсная программа. Её общая продолжительность около 5 часов. Разумеется, будет несколько антрактов, в которых будет звучать живая музыка. Также - работает кафе, выставки и открыт "Арт-клуб"
Конкурсная программа состоит из четырех категорий:
"Анимационный фильм", "Клип и видео-арт", "Игровой фильм" и "Документальный фильм".
Цена билета на хорошее зрительское место - около 50 рублей. Билеты можно заказать по т. 2-12-08. Или приобрести в кассе СКЦ.
По окончании конкурсной программы - салют Фестивалю!
14 октября в 13 часов: Внеконкурсная программа. Очень интересные фильмы (полнометражки).
Вот так. Будут вопросы, пишите на televes@rambler.ru
До скоренького!!!
All together на фестиваль!!! Ура!!!
Вернуться к началу
тип
Гость





СообщениеДобавлено: 04:16:04 26.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима не все прислали ждани чуть чуть
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 09:33:34 08.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ворона Ма



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20:39:01 15.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда будут результаты? Фестиваль прошел, слонов раздали...
_________________
Мы уже победили, просто это еще не так заметно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 20:56:00 15.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда будут результаты? Фестиваль прошел, слонов раздали...
Чуть позже, вероятно Дима Гридин вывесит результаты и напишет своё мнение о проведённом фестивале ))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:42:42 14.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть позже, вероятно Дима Гридин вывесит результаты и напишет своё мнение о проведённом фестивале ))
Да, результаты для кого вывешивать-то? Все, кому это нужно, знают результаты.
А вот мнение: Фестиваль удался! Фильмы отличные, люди добрые, коньяк вкусный! Спасибо всем, до новых встреч! А если честно, то жители подпорожья облажались в очередной раз, в основной своей массе проигнорировав уникальное для города событие. Их в этом не нужно винить, им "нада картошку капать, спиртягу бухать, фабрику звезд смотреть". Не для них, собственно, фестиваль и проводится, не для таких. А для вот таких: Arrow Friends Drinks or Beer Good
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19:53:14 03.05.2008    Заголовок сообщения: Награды кинофестиваля 2007 Ответить с цитатой

Уважаемый тов. Гридин!

Меня зовут Ника Белянина и, согласно новостям прошлого октября, мой фильм "Без ума Влюблённый" победил на Вашем кинофестивале в номинации "Лучший фильм". Мне обещали выслать по почте награду победителя, а так же копию моего фильма с русскими субтитрами. К сожалению, сама на кинофестивале я присутствовать не могла, т.к. обитаю в Канаде.

Я честно ждала дополнительных от Вас вестей вот уже более полугода и теперь хочу спросить - мне стоит перестать надеяться получить заслуженное? Или, возможно, Вы потеряли мой адрес?

С уважением,
Ника Белянина
xyka.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:54:17 03.05.2008    Заголовок сообщения: Re: Награды кинофестиваля 2007 Ответить с цитатой

Я честно ждала дополнительных от Вас вестей вот уже более полугода и теперь хочу спросить - мне стоит перестать надеяться получить заслуженное? Или, возможно, Вы потеряли мой адрес?

Уважаемая Ника!
К большому собалению, у господина Гридина отсутствует постоянный доступ в Интернет, поэтому данный форум он читает крайне нерегулярно.
Однако телефон у него все-таки есть, поэтому завтра я ему позвоню, затем отпишусь здесь о результатах.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...


Последний раз редактировалось: fizik (08:06:07 04.05.2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23:29:02 03.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое Вам спасибо!
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:06:38 04.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое Вам спасибо!
Rolling Eyes
Рано благодарить, я еще ничего не сделал.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:23:41 04.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, разговор с господином Гридиным состоялся. Выяснилось следующее: и статуэтка, и диплом были отправлены почтой, имеется квитанция и завереия (устные) что посылка дойдет. Однако есть 2 участника кинофестиваля, которым посылка не дошла - это представители Казахстана и вы. Дмитрий может предоставить скан почтовой квитанции, с которой можно обратиться на почту для дальнейших разъяснений.
К большому сожалению, дублированых статуэток у Димы нет, диплом он при необходимости может сделать снова.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22:05:39 05.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёрт подери, как обидно! Shocked
а есть ли регистрационный номер отправки или что-нибудь навроде того + дата отправки? может, и у российской почты можно спросить?

если отправлено было ещё осенью, то, конечно, скорее всего посылка канула в лету... можно попросить переслать тогда диплом? была б ужасно признательна! повесила б на стенку любоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:25:34 27.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно попросить переслать тогда диплом? была б ужасно признательна! повесила б на стенку любоваться!

Добрый день, Ника! Могу Вас обрадовать: сделал и дубликат Диплома и дубликат Статуэтки. Вышлю повторно ( + фильм Ваш с русскими титрами) Если не затруднит, напишите еще раз, Ваш точный почтовый адрес.
С уважением и до встречи. Грин
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group