Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А почему бы и нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Laber
Гость





СообщениеДобавлено: 06:19:31 03.04.2006    Заголовок сообщения: А почему бы и нет? Ответить с цитатой

А почему бы не создать на форуме галерею участников, а?
Я свою фотку с удовольствием выложу Smile

Админы, ау!
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 08:01:12 03.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.А если бы ты не поленился и зашел на форум с главной страницы,то нашел бы там фото участников,не всех конечно,тех кто хотел фото прислать,там снимки дааавно уже лежат..... Confused Confused Confused
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10:28:02 03.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Свелл, ты не прав. Фото форумчан, должны быть представлены в "личке" или в отдельном каталоге с подкаталогами на каждого форумчанина, с возможностью размешения комментариев к фото. Там каждый будет выкладывать те, фото, которые считает интересными и будет давать комментарии, кто на них и где все происходит. Фото должно иметь видимою дату размещения (для исключения путаницы). А, в форуме заведем тему для обсуждения фото.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 23:47:24 03.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорофф.Да дело не в правоте.Ты тоже уже давненько на форуме,а хде фото ???? Я думаю что сделав ещё одну галлерею ничего не изменится,вот как я это вижу..... Cool Cool Cool
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:31:16 04.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со Swellом. Достаточно одной фотографии участника - остальное ни к чему. Лично у меня нет желания создавать личный каталог... И в комментариях к фотографиям я не нуждаюсь, так что... Не стоит, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Podfoto



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 24
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:34:26 04.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще... фотогалерея, была бы очень интересна (лично для меня). Некоторое время назад, я даже пытался создать ее для всех желающих, но к сожалению не хватило времени довести её до ума, да и хостера нужно найти подходящего. Если все будет нормально, думаю летом довести дело до конца, если раньше это кто-нибудь не сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23:43:18 04.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай-давай, я считаю это то начинание, которое нужно обязательно воплотить в жизнь. А, то я уже на ФОТОПЛЕНКЕ зарегистрировался, отсканирую фотографии и выложу.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:28:53 06.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна. на размещение фото.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group