Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОАО "Подпорожский механический завод"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Оксана
Гость





СообщениеДобавлено: 13:10:32 23.09.2005    Заголовок сообщения: ОАО "Подпорожский механический завод" Ответить с цитатой

Привет, мой любимый ПМЗ!
Уж и не знаю прочитает ли кто из наших это сообщение, но очень хочется, чтобы хоть кто-нибудь им передал.
В свое время работала на заводе бухгалтером по расчету заработной платы. Хочется передать огромый привет всем, кто мне помогал в работе ( я ведь после учебы сразу пришла), всем кто со мной работал! Особенный привет хочется передать коллективу бухгалтерии, а в особенности отметить Нину Сергеевну, которая помогала мне в работе с первых дней моего прихода на завод. Кстати у Нины Сергевны скоро юбилей, а точнее 5 октября, оч. хочется ее поздравить и пожелать счастья, здоровья, и всего, чего зама себе желает!!!!
PS: А вообще хочется передать привет всему Подпорожью!!!! Не ссорьтесь, это все мелочи жизни!
Я сейчас живу и работаю в Москве, иногда скучаю по тихой и мирной жизни нашего городка. Ну вот в общем-то и все. Пока.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group