Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неформалы!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 13:18:42 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неформалы, эмо, панки, хиппи - все одно и тоже, времена разные.

Пройдет и эмо.

и Agony будет кому то втирать, что мол вы неформалы заколебали...

"И стал делать деньги вчерашний бунтарь и вчерашний певец, в его уютной квартире есть газ, телефон и вода" (с) Чиж и Co опять же
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:05:05 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неформалы, эмо, панки, хиппи - все одно и тоже, времена разные.

Пройдет и эмо.

и Agony будет кому то втирать, что мол вы неформалы заколебали...

"И стал делать деньги вчерашний бунтарь и вчерашний певец, в его уютной квартире есть газ, телефон и вода" (с) Чиж и Co опять же
ЭМО пройдёт.... наступит новая эра..что нить молодёж придумает нового, свежего....... всё течёт, всё меняется.... с годами......
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 14:10:31 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно.

Я считаю, намного сложней отыскать в жизни именно свои цели.

А повторять за всеми - самое простое, переходный возраст однако.
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:23:38 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно.

Я считаю, намного сложней отыскать в жизни именно свои цели.

А повторять за всеми - самое простое, переходный возраст однако.
Ну, человек стадное животное... повторять и подражать, тем более в переходный возраст, это нормально.... Сам таким был.... типа рэйвером как то..... помнится был четверг..... Wink
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agony



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14:29:49 21.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дикая фиалка, мучительный мой юный друг, позволь мысленно коснуться твоих нежных позвонков, твоих фарфоровых лопаток, спрятанных под тутовым шёлком природной шали, позволь, я буду звать тебя Агони...

с мечтой об отражении в глазах друг друга, твой Пустырник.

Спасибо,конечно,но ты собственно кто...??? Что то не припомню чтобы у меня был Пустырник...странно...
_________________
....this is the end of all hope....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 11:02:17 23.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дикая фиалка, мучительный мой юный друг, позволь мысленно коснуться твоих нежных позвонков, твоих фарфоровых лопаток, спрятанных под тутовым шёлком природной шали, позволь, я буду звать тебя Агони...

с мечтой об отражении в глазах друг друга, твой Пустырник.

Э-э-э Evil or Very Mad, полегче на поворотах!
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11:05:45 23.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дикая фиалка, мучительный мой юный друг, позволь мысленно коснуться твоих нежных позвонков, твоих фарфоровых лопаток, спрятанных под тутовым шёлком природной шали, позволь, я буду звать тебя Агони...

с мечтой об отражении в глазах друг друга, твой Пустырник.
Cool Так, так! Трава пустырника является седативным и легким нейролептическим средством, которое применяют при повышенной нервной возбудимости.
Ой, сдается мне, что с такой девчонкой пустырником не отделаешься, т.к. в ее составе нет каннабинола))))
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГГ-Пустырник-Морфин
Гость





СообщениеДобавлено: 16:19:19 23.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Спасибо,конечно,но ты собственно кто...??? Что то не припомню чтобы у меня был Пустырник...странно...

Я тот, моя прелесть, кто давно ищет с тобой встречи...

Э-э-э , полегче на поворотах!

Кто-то что-то сказал или мне чудится?

Так, так! Трава пустырника является седативным и легким нейролептическим средством, которое применяют при повышенной нервной возбудимости.
Ой, сдается мне, что с такой девчонкой пустырником не отделаешься, т.к. в ее составе нет каннабинола))))

Зато, в моём составе есть алкалоиды опия, и цветные сны нам с ней обеспечены.
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 16:56:02 23.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато, в моём составе есть алкалоиды опия, и цветные сны нам с ней обеспечены.
Как в том анекдоте:
Препод на уроке ботаники: Дети, сегодня вы будете называть мне растения, которые вы знаете, а я по вашим знания буду ставить вам оценки.
Светочка: Конопля)))
Препод: О-о-о!!! Конопля! Конопля - это пять)) да))
Танечка: Мак)))
Препод: О-о-о!!! Мак! Мак - это пять)) да))
Вовочка: Пустырник)))
Препод: ???Пустырник???((( Пустырник - это два(( Фамилия?
Вовочка: Демидролов.
Препод: О-о-о!!! Демидрол!!! Демидрол - это пять)) да))
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agony



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 19:52:28 24.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Я тот, моя прелесть, кто давно ищет с тобой встречи...



Так это уже слишком...чтобы искать со мной встречи,надо как минимум увидеть меня хоть раз,а таких людей тут нет,ну почти нет(по крайней мере ты не входишь в этот список)...А если ты хочешь встретиться с моей аватаркой...то это уже сложнее....хотя дело твое..ищи....
_________________
....this is the end of all hope....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:22:24 25.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это уже слишком...
...А если ты хочешь встретиться с моей аватаркой...то это уже сложнее....хотя дело твое..ищи....
Да, видимо, много_уважаемая_девушка <<<тут просто обращение>>> Winkпора менять аватар.

Земля ведь круглая - может и свидимся)) както гдето?
И еще: = только как информацияSmile
С наилучшими пожеланиями, Руслан....
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whisper



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 46
Откуда: Имладрис

СообщениеДобавлено: 15:16:09 05.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, тут модеры вообще существуют?
Тема называется "Неформалы", а нафлудили всякой фигни.
Весь форум сплошной оффтоп.
_________________
[url=http://userbars.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:58:44 05.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, тут модеры вообще существуют?
Тема называется "Неформалы", а нафлудили всякой фигни.
Весь форум сплошной оффтоп.
Да, согласен. На любом другом форуме половина юзеров уже давно бы попала в бан, по крайней мере, на несколько дней. Надо бы ввести систему "поощрений и наказаний" на форуме - три предупреждения и бан (срок в зависимости от виновности пользователя).
Хорошо бы также ввести звания и награды (медали и т.д)., установить новые темы...
И еще к админу - не думали переехать на IVB? - на мой взгляд - самые лучшие форумы. Bad Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:28:33 06.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, тут модеры вообще существуют?
Тема называется "Неформалы", а нафлудили всякой фигни.
Весь форум сплошной оффтоп.
Точно, нет их тут, так как НЕ флуда, а спама тут НЕМЕРЕНО!
Ну, а про неформалов))) Так, если разговор про коноплю - значит и про неформалов - только у этих *** в головах план или трамадол.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whisper



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 46
Откуда: Имладрис

СообщениеДобавлено: 11:30:55 06.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ну, а про неформалов))) Так, если разговор про коноплю - значит и про неформалов - только у этих *** в головах план или трамадол.

Вот ненадо только обобщать.
_________________
[url=http://userbars.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group