Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неформалы!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:55:16 20.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистота залог здоровья,во всяком случае руки все умыли...неплохо бы и лицо,ну да в другой раз...Я более согласен с Ё конечно же,здравое рассуждение,вот только бы перчил поменьше с заумными словами,а то радея за детей можно так расписать,что вышеупомянутые дети ничего не поймут,ну да фиг знает,у них,у культурных людей,так заведено наверное.Попросили человека обьяснить нам,невежам,почему сатана ЗЛОМ не является...ничего конкретного не услышали,зато много узнали про лезть,бесит и что будет если молчишь...форум,если все молчать будут очень умным покажется .... Руслан порадовал тоже и я полностью с ним согласен,всё это фантики,игра...шелест...не живете вы так как раскладываете,про ВЕРУ разговор ведёте...ВЕРА и месть,вещи несопоставимые...это к Вам,сатанисты ... да и насчет возраста ИМЕННО взрослый дядя и именно МАЛОЛЕТОК,так что перенимайте опыт ... Wink Wink Wink Вампирёныш, я никого из себя никогда не строил, а ты и Виспер, видимо обиделись, что вам родители на новый год пони не купили, и как результат - нравственная перверсия.

Ога, "Взрослый дядя" учит "малолеток" жить. Аргументы кончились и кроме возраста ( о котором у вас данных нет ) зацепиться больше незачто.

По поводу библии. Очень бесит когда человек, ничего не знающий по сабжу лезет в тему. Из-за упертости в своей правоте вы, вероятно, побрезговали заглянуть в "Сатанинскую библию" но, несмотря на это, делаете какие-то выводы. "Сатанинская библия" не имеет ничего общего с христианской. Это философский труд, а не список указаний, как в "Книге Оправданий".

ЗЫ Вы также судите о людях в жизни, как о нас по аватаркам? То есть по внешнему виду? Тогда я умываю руки.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:39:20 20.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу библии. Очень бесит когда человек, ничего не знающий по сабжу лезет в тему. Из-за упертости в своей правоте вы, вероятно, побрезговали заглянуть в "Сатанинскую библию" но, несмотря на это, делаете какие-то выводы. "Сатанинская библия" не имеет ничего общего с христианской. Это философский труд, а не список указаний, как в "Книге Оправданий".
Так вот и лезит, видимо хочет узнать, то, чего не знает....
И почему сразу "побрезговали"???... А у нас тут по вашеме не филосовский труд получается.... собрались мы вот в этой теме, филосовствовали сначала про неформалов, теперь вот о сатане и его учениях.... сравниваем, сопоставляем, .... вот кто ещё чем, или кем брезгует, это уже нужно пересмотреть.... Twisted Evil
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
С "Ё" по жизн



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 16:34:05 20.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Висп, мне становится скучно. А у тебя жар.
По поводу брезгования. Я и вправду брезгую заглядывать в некоторые места. Только вот, чтобы понять, что под тем или иным люком много ДЕРЬМА, мне не надо туда лезть. Мне, всего-навсего, достаточно знать, является ли люк, рядом с которым я стою, канализационным. Намёк понял????
А насчет "философского труда" - это насмешил так насмешил. Галлюцинаторный бред наркомана больше сойдёт за философский труд, чем предлагаемая тобой параша.
Au revoir, как говорят у нас во Франции.
_________________
"Необычайная жизнь этого знаменитого негра началась, собственно говоря, с его смертью, - иными словами, самые волнующие события его биографии произошли уже после того, как он умер в первый раз". (С.Л. Клеменс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 17:25:22 20.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я и не думал, что такая, весьма посредственная тема, вызовет у всех такой желчный выброс.
Вчера (19.08.2007), на Замковой горе встретил пару из Питера. Разговорились.
Первый вопрос у них был: а где в Киеве Лысая гора?
Я рассказал все, что знал о Лисой горе и этом месте.
Ответный мой вопрос был: А, вы случайно не из Питера?
Я попал в точку.
Embarassed Спросил про Подпорожье - так это км=250 от Питера - такой был ответ. (ну не знал я)

Я, к тому, что людей всегда притягивает и манит неизвестное и загадочное, как меня,..ну и вас все наверное?.
Это основная цель этой дисскусии - и ничего другого.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:46:18 20.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<...> А, вы случайно не из Питера?
Я попал в точку.
Embarassed Спросил про Подпорожье - так это км=250 от Питера - такой был ответ. (ну не знал я)

Я, к тому, что людей всегда притягивает и манит неизвестное и загадочное, как меня,..ну и вас все наверное?.
Это основная цель этой дисскусии - и ничего другого.
Rolling Eyes
Ну, начнём с того, что в Питере, 50% Подпорожцев проживают....и 50% гастербайтеров..... Остальные подпорожцы... разьехались по миру.... и говорят, что там и живут. Поэтому встретить подпорожца где либо.... это обычное дело.....
Laughing Laughing Laughing
А так конечно..... запретный плод сладок... как и всё непознанное...
Главное, чтоб Верхнесвирская ГЭС стояла.... как говорят у нас, в Подпорожье Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 04:18:13 21.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, люди, вы кичитесь знанием неких библий... Некоторые своих, SATанинских, остальные придерживаюцца более устоявшихся вариантов... Надеюсь, Вы все действительно верите в этот бред? На мой взгляд, в последнее время Вы готовы друг друга поубивать... За что???
Какая разница, кто что сказал, какая у кого причёска и сексуальная ориентация???
Вы все действительно полагаете, что можете переубедить своих оппонентов??? Грош цена в базарный день этакому знанию (мнению)....
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 06:03:02 21.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё приходит со временем,Руслан,я тоже не знал что не бывал ты в Подпорожье...да и есть вещи пожестче в нашем время, чем вот такие вот споры, и к ним с такой Laughing Laughing Laughing УБИЙСТВЕННОЙ Laughing Laughing Laughing реакцией никто не относится ... каждый останется при своём...Блин, я и не думал, что такая, весьма посредственная тема, вызовет у всех такой желчный выброс.
Вчера (19.08.2007), на Замковой горе встретил пару из Питера. Разговорились.
Первый вопрос у них был: а где в Киеве Лысая гора?
Я рассказал все, что знал о Лисой горе и этом месте.
Ответный мой вопрос был: А, вы случайно не из Питера?
Я попал в точку.
Embarassed Спросил про Подпорожье - так это км=250 от Питера - такой был ответ. (ну не знал я)

Я, к тому, что людей всегда притягивает и манит неизвестное и загадочное, как меня,..ну и вас все наверное?.
Это основная цель этой дисскусии - и ничего другого.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 06:07:55 21.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надуманно всё это...нет в мире других значений кроме тех,которые мы сами этому придаём...потрещали да рaзошлись...а убивать - не убивать...по мне так даже и намёка на это не было.... Wink Wink Wink Мдя, люди, вы кичитесь знанием неких библий... Некоторые своих, SATанинских, остальные придерживаюцца более устоявшихся вариантов... Надеюсь, Вы все действительно верите в этот бред? На мой взгляд, в последнее время Вы готовы друг друга поубивать... За что???
Какая разница, кто что сказал, какая у кого причёска и сексуальная ориентация???
Вы все действительно полагаете, что можете переубедить своих оппонентов??? Грош цена в базарный день этакому знанию (мнению)....
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С "Ё" по жизн



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 09:20:25 21.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Какая разница, кто что сказал, какая у кого причёска и сексуальная ориентация???
1. Ты - болван (да, впрочем, какая разница, кто что сказал)
2. У меня на затылке выбрита свастика, а под ней - "SS" (легко узнаешь, если что)
3. С ориентацией, извини, всё банально... Не смогу тебя побаловать экзотикой.
Остальной понос не комментирую.
Напоминаю: 1 сентября в школу. Учебники купил, чукча?
_________________
"Необычайная жизнь этого знаменитого негра началась, собственно говоря, с его смертью, - иными словами, самые волнующие события его биографии произошли уже после того, как он умер в первый раз". (С.Л. Клеменс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:49:58 21.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые своих, SATанинских, остальные придерживаюцца более устоявшихся вариантов... Надеюсь, Вы все действительно верите в этот бред? На мой взгляд, в последнее время Вы готовы друг друга поубивать... За что???
Какая разница, кто что сказал, какая у кого причёска и сексуальная ориентация???
SAT (от англ. satellite) - это спутник и его телевидение - тарелка)))) .... SATANинская - наверное имелось ввиду?
Так вот, что насчет прически и сексуальной ориентации, то в этом же и мировозрение человека. Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Пока никто никому не мешает - все супер, все довольны. Но, вот когда одни ебо*шат по 14-ть часов в день, а другие ногти красят и говорят, что "мы себя плохо чувствуем" или "ой, ноготь сломался" или "да нафиг такая работа - пусть лохи работаю", и при этом это не девушки, а твои коллеги по работе.... бля. Такая ориентация не проходит тестов жизни. И это определяет ее, как губительной.
Или вы думаете, что я буду пахать на вот таких немочных, требующих сострадания. Cool На-Х надо.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agony



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 21:46:58 21.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Какая разница, кто что сказал, какая у кого причёска и сексуальная ориентация???
1. Ты - болван (да, впрочем, какая разница, кто что сказал)
2. У меня на затылке выбрита свастика, а под ней - "SS" (легко узнаешь, если что)
3. С ориентацией, извини, всё банально... Не смогу тебя побаловать экзотикой.
Остальной понос не комментирую.
Напоминаю: 1 сентября в школу. Учебники купил, чукча?
Так,а вы сударь,позвольте спросить взялись тут опускать и сомневаться в доводах каждого... Или это что то типа позиции отвержения того,чего сам не понимаю... Или вы НАСТОЛЬКО мудры что бы всех и вся оскорблять...?
Кстати,насчет доводов-словоблудие и не больше.. Никаких серьезных аргументов я не увидела у вас....=>не так уж вы хорошо вы разбираетесь не только в сатанизме(привожу как пример),но и в своей любимой христианской религии...Задумайтесь,сударь...
А насчет свастики...Без комментариев...
_________________
....this is the end of all hope....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 00:36:42 22.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Но, вот когда одни ебо*шат по 14-ть часов в день, а другие ногти красят и говорят, что "мы себя плохо чувствуем" или "ой, ноготь сломался" или "да нафиг такая работа - пусть лохи работаю", и при этом это не девушки, а твои коллеги по работе.... бля. Такая ориентация не проходит тестов жизни. И это определяет ее, как губительной.
Или вы думаете, что я буду пахать на вот таких немочных, требующих сострадания. Cool На-Х надо.
Не вполне понял, к чему (к кому?) относится эта часть поста Shocked Судя по всему один из нас ебошит, а второй красит ногти, верно? Но Вы угадали: я как раз именно ебошу (мой род занятий трудно охарактеризовать иначе), правда не по 14 часов, а всего лишь по 12...
И я не думаю, что вообще кто-либо на кого-либо должен пахать, но жизнь обычно складывается именно таким невесёлым образом Crying or Very sad

PS Сообщения подонков, гордящихся свастиками на мудрых головах, комментировать не собираюсь.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:44:43 22.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не думаю, что вообще кто-либо на кого-либо должен пахать, но жизнь обычно складывается именно таким невесёлым образом Crying or Very sadСказано не адресно, потому не может быть оскорблением.
Теперь пояснение по тексту: человек не совершенен - один умеет классно делать обувь, другой лечить, третий ....тп. Все делать все не умеют - потому и вышло сообщество людей именуемых человечеством.
В этом сообществе идет перераспределения и концентрация труда. Так удобно и легко жить. Так намного проще: одни рвут зубы, другие строят дома. Поэтому все связано. И люди обустраивают свой город удобствами: чистый асфальт, целые скамейки, выкрашенные дома... ну чтоб как у людей, а не свиней было. И заботятся о слабых и больных - социалка.

Так вот: одни ебошат, понимая необходимость жить как человек, а другие красят стены баллонами с краской (граффити блядь), рвут обшивку сидений в транспорте, пИ*дят мобилы (ну срочно нужны были денги). И, главное, когда их ловят, говорят: "мля, а чЕ тут такого - мы чЕ комуто мешаем, че мы делаем такого. Все ж ОК! Заеб*али мусора"
Выходит - одни лохи, а другие оху*енно продвинутые челы.
Давайте все забем Х*й на все... и что тогда - бля, мобилки на деревья буду рости или ток по проводам сам потечет - на чем будут сидеть челы? на мобилах и компах?? Я отвечу: на своих яйцах, чухать жопу и кричать Ё-ё-ё-брата!
Exclamation ВСЕХ НЕ КАСАЕТСЯ, НО МНОГИЕ НЕФОРМАЛЫ ВЫГЛЯДЯТ КАК ГИББОНЫ.

P.S. Извините за открытый смысл
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:30:18 22.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Какая разница, кто что сказал, какая у кого причёска и сексуальная ориентация???
1. Ты - болван (да, впрочем, какая разница, кто что сказал)
2. У меня на затылке выбрита свастика, а под ней - "SS" (легко узнаешь, если что)
3. С ориентацией, извини, всё банально... Не смогу тебя побаловать экзотикой.
Остальной понос не комментирую.
Напоминаю: 1 сентября в школу. Учебники купил, чукча?
Не... ну это уж очень громко сказано... вот про понос не всё понятно.... помоему... это он и есть... Surprised чтож... без коментариев...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 10:05:34 23.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вполне понял, к чему (к кому?) относится эта часть поста Shocked Судя по всему один из нас ебошит, а второй красит ногти, верно? Но Вы угадали: я как раз именно ебошу (мой род занятий трудно охарактеризовать иначе), правда не по 14 часов, а всего лишь по 12... Ногти красить или волосы стричь - это уже ремесло, которое необходимо, как и другая работа. Сказанное (имелось в виду) относиться к симуляции и пох*уизму.
Потом удивляются: откуда такое понимание Библии?
Нае*би ближнего своего и возрадуйся, ибо ближний нае*бет тебя и возрадуется!
Нае*би дальнего своего и возрадуйся, ибо дальний приблизиться к тебе, нае*бет тебя и возрадуется!
Возлюби жену ближнего своего, как самого себя.....и т.д.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group