Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неформалы!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Infernal
Гость





СообщениеДобавлено: 21:46:52 14.07.2007    Заголовок сообщения: Неформалы!!! Ответить с цитатой

В городе есть неформалы?(я говорю о настоящих неформалах, а не позерах)....Готы,металлисты,сатанисты e.t.c!!! отзовитесь!
Вернуться к началу
Whisper



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 46
Откуда: Имладрис

СообщениеДобавлено: 19:34:02 15.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну предположим есть...
P.S. херки сакс Evil or Very Mad
_________________
[url=http://userbars.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрка
Гость





СообщениеДобавлено: 13:35:19 17.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy не СМЕШИТЕ!
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:13:05 17.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy не СМЕШИТЕ!
Что вас так рассмешило?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мама Виспера.
Гость





СообщениеДобавлено: 22:46:24 17.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец... дети, поймаю, уши надеру... а ну марш домой и спать... начитались сказок про покемонов...

P.S. I always watching you. Your mama. Вася, кому говорят домой!
Вернуться к началу
Whisper



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 46
Откуда: Имладрис

СообщениеДобавлено: 23:50:34 17.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лес там =>
ЗЫ Свободу Варгу Викернесу!
_________________
[url=http://userbars.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешЫй
Гость





СообщениеДобавлено: 14:06:22 18.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично ни одного не видел неформала в городе!!!!
Вернуться к началу
Agony



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14:23:58 18.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично ни одного не видел неформала в городе!!!!

Так не видел или не хотел видеть...да и потом по каким критериям ты неформалов отличаешь??? Слушаешь что у каждого в плеере играет,или еще как то...Не говори глупостей...я пройду мимо тебя и ты даже не узнаешь,что я например Diary of Dreams слушаю.....
_________________
....this is the end of all hope....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
представитель Света
Гость





СообщениеДобавлено: 17:10:22 18.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агону, ты мимо меня пройдёшь и даже не подумаешь, что я пташек слушаю.

А гону-то, а гону!
Да, хотел сказать:
Скоро в город приезжает Свет (я думаю, вы не знаете его), так что вурдалаки, буки, упыри и прочая нечисть, прячтесь под кровати и в склепы.
Настоятельно рекомендую...
Вернуться к началу
Agony



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17:52:59 18.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агону, ты мимо меня пройдёшь и даже не подумаешь, что я пташек слушаю.

А гону-то, а гону!
Да, хотел сказать:
Скоро в город приезжает Свет (я думаю, вы не знаете его), так что вурдалаки, буки, упыри и прочая нечисть, прячтесь под кровати и в склепы.
Настоятельно рекомендую...
Одно скажу...такой бред написать-особого ума не надо.....Пусть хоть кто приезжает-мне все равно....
И ник мой настоятельно прошу не каверкать....Не знаешь как читать-не пиши...только позоришся зря....
_________________
....this is the end of all hope....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бука
Гость





СообщениеДобавлено: 22:30:36 18.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..неформалы есть..я не знаю конечно кто из них позер а кто нет! но позеров не понимаю вообще! а я слушаю хорошую музыку! Альтернативу! и мне токам когда я ее слушаю становится действительно хорошо!
Вернуться к началу
ГГ
Гость





СообщениеДобавлено: 07:01:10 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ник мой настоятельно прошу не каверкать....

так это всего лишь ник? я-то думал состояние... тогда всё нормально вылечим... но только, когда тебе исполнится 16 лет... раньше нельзя. просто могут обвинить в педо... впрочем, не будем об этом... моя Агону.
Вернуться к началу
Agony



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13:59:38 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ник мой настоятельно прошу не каверкать....

так это всего лишь ник? я-то думал состояние... тогда всё нормально вылечим... но только, когда тебе исполнится 16 лет... раньше нельзя. просто могут обвинить в педо... впрочем, не будем об этом... моя Агону.
Во первых 16 мне уже есть.....Во вторых в лечении я не нуждаюсь,о себе позаботься....А в третьих я тебе не пренадлежу,следовательно тебе не следует писать"моя...",да еще и к тому же Агону....я Агония,для тех кто не знает...
_________________
....this is the end of all hope....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГГ - Пустырник
Гость





СообщениеДобавлено: 21:07:10 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дикая фиалка, мучительный мой юный друг, позволь мысленно коснуться твоих нежных позвонков, твоих фарфоровых лопаток, спрятанных под тутовым шёлком природной шали, позволь, я буду звать тебя Агони...

с мечтой об отражении в глазах друг друга, твой Пустырник.
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:49:56 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<...>....я Агония,для тех кто не знает...
Это как "Я, Вася Пупкин!!!"..... вроде его тоже все знают Wink
Теперь знаем...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group