Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпорожцы, прошу помощи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Грач



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18:48:03 03.04.2006    Заголовок сообщения: Подпорожцы, прошу помощи Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, есть ли автобусный рейс из Подпорожья до Вытегры? Как мне связаться с автовокзалом и узнать расписание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20:27:24 03.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри тут:
http://www.podporozhye.ru/time-table.html
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 19:10:16 05.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
Вернуться к началу
Партизанка



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21:13:27 04.01.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Подпорожцы!!Где-то у вас идет строительство гостиницы,даже не основное строительство,а точнее доделывание,сдача которой намечена на середину января(или даже раньше).Если кто-то что-то знает об этом,напишите название её, адрес,телефон,выложите фото.
_________________
Я целуюсь лучше,чем готовлю..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:21:27 07.01.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Подпорожцы!!Где-то у вас идет строительство гостиницы,даже не основное строительство,а точнее доделывание,сдача которой намечена на середину января(или даже раньше).Если кто-то что-то знает об этом,напишите название её, адрес,телефон,выложите фото.
В Подпорожье не достраивают гостиницу, по крайней мере, официально. Если это только не какая-нибудь частная гостинница.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партизанка



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15:50:23 07.01.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может и достраивают..Может и частную..Не знаю я..Но надо очень узнать....
_________________
Я целуюсь лучше,чем готовлю..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:25:03 08.01.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может и достраивают..Может и частную..Не знаю я..Но надо очень узнать....
Ясно. Узнавайте. Wink
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19:08:19 14.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостиница строится, вот только сдача объекта будет ещё не скоро"это точно, я сам на этом объекте работаю". Находится она на Святухе на против мебельного, только по правой стороне дороги если смотреть на Варбиги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group