Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это кто из Вас мешал нам спать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
Ню-шка
Гость





СообщениеДобавлено: 23:33:44 15.07.2007    Заголовок сообщения: Это кто из Вас мешал нам спать? Ответить с цитатой

В субботу, 15 июля, мы как обычно в летние выходные, поехали семьей отдохнуть на Ладогу, километров 5 примерно за Видлицы. Наше место было не занято к счастью, только стол соседские старушки стащили, ну да ладно. Вокруг народ "отдыхал" кто как умел. Но самое интересное началось в 12 ночи. В соседнем заливчике, примерно в 1,5 км!!!! от нашего лагеря началась ДИСКОТЕКА. Причем дискотека серьезная и на всю ночь. Музыка была что надо, ничего не могу сказать, только обидно было что спать под неё я лично не могу. А когда диджей стал говорить в микрофон что подпорожские парни самые крутые в мире, я Вас "простила", потому что мы - земляки, приехавшие отдохнуть на чужую карельскую землю.
Теперь вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО??? Кто знает?
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ. Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 07:38:36 16.07.2007    Заголовок сообщения: Re: Это кто из Вас мешал нам спать? Ответить с цитатой

шоу мозго?бов
Вернуться к началу
ХЛимонХ
Гость





СообщениеДобавлено: 10:26:38 16.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно эт был турслет! Shocked
Вернуться к началу
Нюшка



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: Лодейное Поле

СообщениеДобавлено: 22:28:27 16.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, версия с турслетом не катит, больше похоже на подпорожскую корпоративку... Мы в тот день днем заезжали на тот пляж, думали остаться там, но нам не понравился мусор на въезде и бооольшое кол-во машин, людей, плюс разноцветные флажки по периметру. И туристы такую мощную аппаратуру с собой не возят, у них другие приоритеты. Question
_________________
???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюш-ка
Гость





СообщениеДобавлено: 00:13:08 23.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто и не сознался... А мы больше не поедем в Видлицы. Поедем в КУРКУНКУЛУ. Всем привет! У Вас прикольный форум. У нас скучно. Лодейное Поле.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group