Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Один вопрос
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 07:48:31 06.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу завода... Слышал такую информацию, будто финны не будут вывозить лес в Финляндию, а будут его продавать нам же. То есть просто переработают и вернут нам на порядок дороже.
А насчет объединения школ - да есть такая информация. Но 8-ю с 1-й вроде еще не факт, что объединят, а 3-ю с 4-й - уже вполне официально об этом заявили. Останутся задействованы два здания, но формально будет одна школа с одним директором. В одном здании будут учиться школьники до, например, 5-го или 6-го класса, а остальные уйдут в другое здание.
А еще витает такая информация (не знаю, насколько она истинна), что вскоре городу Подпорожье могут присвоить звание поселка городского типа - мол, населения становится все меньше... Вот вам и подарочек к 50-летию города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 10:20:20 06.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец!!!!! Shocked
Вернуться к началу
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11:57:37 06.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию по поводу присвоения статуса поселка, я слышал еще 3 года назад.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oksana



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: гСанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12:07:56 07.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого не может случиться. Не могут уже состоявшийся город вдруг переименовать в поселок. Это скорее очередной слух. Я даже узнала, что сейчас в школах не хватает места первоклассникам. Какое же тут уменьшение населения?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: гСанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12:24:09 07.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, мне лучше, пожалуйста, чем в Подпорожье летом можно заняться. Может на подработки куда-нибудь устроиться можно. А вообще мне бы хотелось придти к моей преподавательнице в музыкальной школе Галине Васильевне и предложить: "А давай-те, Галина Васильевна, что-нибудь интересное затеем. Мне уже ужастно надоела экономика и хочется чего-нибудь прочитать, сыграть." Какому знакомому подпорожцу не позвонишь- все отвечают, что в городе делать нечего, что молодые люди перевелись и ловить в Подпорожье некого. А мне хочется лета, прогулок до утра, песен под гитару, потому что я очень устала... Сейчас ссесия и у меня сегодня зачет по математике. А впереди еще 5 зачетов и 5 экзаменов. Пожалуйста, убедите мня в том, что я не зря стремлюсь в город, и что через месяц наступит долгожданный отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18:35:05 07.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, отпуски, каникулы несомненно наступят. мне же в свою очередь хочется узнать, существует ли ещё пейнтбольный клуб. а-то в прошлый год меня уже не было на день физкультурника, а в июле почему-то он так и не появился.
ребята вроде инициативные были. или работа во вневедомственной так затянула?.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:37:42 08.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kontora-M, ту акцию, что была на день физкультурника больше не проводили. что-то подобное было на 23 февраля прошлого года (турнир по пейнтболу между командами). сейчас ребята и работают много, да и игры проводят теперь в Лодейном Поле, на турбазе Инема. тогда на день физкультурника играли в городе, потому что это было открытие клуба. говорю уверенно и точно, потому что я там выступала в роли девушки в белом свитерочке и кепочке, которая вела конкурсы)) 23 февраля тож мы организовывали турнир. а сейчас и с ребятами-то редко видимся...
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21:30:02 08.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИЛОЧКА!! так эт ты что ль была?!! Surprised Surprised ничё се, как бывает-то!!..
а мы с младшим братом там тож отметились немножко. постреляли после игры. я правда изменилась с того времени. была я в чёрненькой футболенции с собакой колли спереди. и стрелять я оч люблю.
у меня теперь памятные открытки лежат и книжечка с того дня физкультурника (кстати довольно интересная).
Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:48:18 08.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kontora-M, мир тесен))) не помню уже кто там был... могу только догадываться. да я тоже изменилась с тех времён, и даже со времён зимней встречи изменилась. для девушек свойственно это. ну, так я теперь в надежде на встречу. летнюю. можно как-нить летом и вылазку пейнтбольную организовать. набрать людей и пострелять.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksana



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: гСанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10:18:23 10.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера на празднике в Питере побывала. Первый раз посмотрела, как питерцы 9 мая отмечают. Сразу вспомнилось наше родное Подпорожье. Празнование почти не отличается от нашего местного, только народу больше, а знакомых меньше. Здорово конечно было идти по середине невского и кричать:"Питер!(Затем следует 2 притопа)."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 07:57:59 24.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал и я, что там что-то типа целлюлозно-бумажного завода будет, а не деревообрабатывающий.
Целлюлозно-бумажного завода не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group