Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости из Подпорожья и обсуждение новых фотографий
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:26:24 19.06.2005    Заголовок сообщения: Новости из Подпорожья и обсуждение новых фотографий Ответить с цитатой

Недавно побывал в Подпорожье.
Фотоотчет можно посмотреть

Разместил на сайте расписание автобусов (городских, пригородных, междугородних)


Вот что нового обнаружил в Подпорожье:
1) У 8-ой школы спилили почти все деревья ()

2) В Подпорожье теперь пришел четвертый оператор сотовой связи - SkyLink. Но в салоне связи сказали, что он работает пока только в тестовом режиме. Хотя сигнал в городе очень даже хороший. В Подпорожье также функционируют Мегафон, МТС, Би-лайн.

3) Открылся магазин сети "Эльдорадо" по продаже бытовой техники. ().
По слухам - в нем прошла распродажа, так смели весь товар с прилавков (очень даже по душе пришлись беспроцентные кредиты).

4) В один день произошла авария водопровода и пол-города оказалось без воды ().

5) Заменили герб Подпорожского района в районе 8-ой школы (изображение прикреплено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: 05:13:21 20.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки хороши!
Сергей, у Вас не возникало желание сделать панораму(ы) Подпорожья? Программу в Интернете найти можно. Cool Могу и сам "склеить", но нужны фотки (с одной точки во все стороны и что бы перекрывались на 30-40%).

Про новый герб. Это герб только района, или города тоже? А как же этот:
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 07:11:53 20.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про панораму пока не думал, хотя мысль хорошая. Но это уже до следующей поездки.
Игорь, а что за программа такая?

Нет, это герб Подпорожского района.
А вот какой сейчас герб города? Ктож его знает, наверное этот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: 02:40:38 22.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, как там оно, личное сообщение получали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 20:08:18 22.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, получил, ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 17:56:53 23.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шо-то не пойму на фотках, на этой странице( http://www.podporozhye.ru/people/alex-shokola.html ) надпись:Алексей Шокола! Но, я- то знаю, что там совсем не Алексей Шокола изображен!!!
Берегитесь! Cool
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 18:01:19 23.06.2005    Заголовок сообщения: FOTO Ответить с цитатой

Laughing Друзья! совсем не вижу на сайте изображения ШКОЛЫ №1.
Почему так? Я считаю что тот район города очень даже ничего! А вот фотографии больницы, в таком кол-ве- это не эстетично, а в каком она виде, возможно и не гигиенично!Smile))
Буду в городе отшлепаю пару снимков, но редко бываю. Жаль.
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:21:12 23.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шо-то не пойму на фотках, на этой странице( http://www.podporozhye.ru/people/alex-shokola.html ) надпись:Алексей Шокола! Но, я- то знаю, что там совсем не Алексей Шокола изображен!!!
Берегитесь! Cool

Отправил письмо человеку, приславшего эту фотографию, и подписавшимся Алексеем Шокола, если не получу ответа, фотография будет удалена.

А по поводу первой школы, есть вот такие фотки (лето 2004):




Как-то забыл их поставить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:37:04 24.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, на фотографии изображен совершенно другой человек.

Теперь подпись исправлена и фотография размещена по адресу
http://www.podporozhye.ru/people/dmitry-sergeev.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sad
Гость





СообщениеДобавлено: 13:39:41 24.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такой Lom??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Михаил
Гость





СообщениеДобавлено: 01:31:50 28.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как вам, робяты, Древо жизни и Белые ночи? По-моему Древо уж чересчур народным вышло - скучновато. Да и еще ощущение складывается, будто текст на вепсском языке был написан русскими буквами - настолько акцент жуткий. Хотя кто знает - может такой язык. А что касабельно БН - поприличнее, конечно, но дождик все испоганил. Насколько мне известно, на планерке в ДК задавали вопрос: "А если дождь?" Ответ был типа: "А, может обойдется..." Не обошлось...
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 12:48:31 28.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей! Изменения в фото верные. Школа в ужасном состоянии. Вернеее, ремонт по "вепски". A Lom это Lom.
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 12:57:11 28.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Про праздин слышал. Говорят местные представители "вепской" диаспоры были не довольны, что праздник из Виниц перекачевал к нам в город? Дождь смыл все позитивные воспоминания от происходящего. Так шо веселого ничего не слышал. Если у кого есть занятные истории или сплетенки - Делитесь!!! Очень интересно! Smile)))
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 12:58:54 28.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! и кто такой Sad? Cool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 13:31:02 28.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей! Изменения в фото верные. Школа в ужасном состоянии. Вернеее, ремонт по "вепски". A Lom это Lom.

Нет, школа сейчас в нормальном состоянии.
Я же говорю, что это было летом - т.е. все школьники в отпуске и проводился ремонт. Вот.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group