Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости из Подпорожья и обсуждение новых фотографий
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 17:15:26 28.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый "гость". Предлагаю не "накрывать" отдельно взятые слова конкретным смыслом. Какие в школе дела знаю и как обстоят дела с ремонтом, знаю из первых уст. Т.к общаюсь с руководящим составом. А внешне, смотря на фотографии, школа выглядит не очень.

Idea Есть идея! Необходимо сфотографировать все красивие и не очень дома наших подпорожских "олигархов" не обязательно сообщать чей это дом, но будет интересно. можно обсудить?
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:58:04 07.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый "гость". Предлагаю не "накрывать" отдельно взятые слова конкретным смыслом. Какие в школе дела знаю и как обстоят дела с ремонтом, знаю из первых уст. Т.к общаюсь с руководящим составом. А внешне, смотря на фотографии, школа выглядит не очень.

Idea Есть идея! Необходимо сфотографировать все красивие и не очень дома наших подпорожских "олигархов" не обязательно сообщать чей это дом, но будет интересно. можно обсудить?

Lom
Гость - это был я, просто не авторизовался...
На фото - школа во время ремонта. И я логично предположил, что хотя бы внешний вид школы сейчас должен быть получше, чем на фотографии...

По поводу домов "олигархов".
Давайте лучше подумаем, что они скажут, когда увидят фотографии своих домов на этом сайте, а в форуме будет активное обсуждение, я подозреваю, не только домов, но и с переходом на конкретные личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 11:42:18 07.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно. Идея это не дома "олигархов", а возможно в городе есть красивые здания. А то магазины... ну во! хде!Smile))
А наши "олигархи" врятли сюда заглядывают, а хотелось бы. Такой сайт, можно было б и поддержать.[/i]
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:11:43 09.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые здания???? Что-то не припомню таких...
Когда-то можно было назвать красивым здание банка возле братского кладбища, это пока крыша не поржавела, и стены имели нормальный вид.
А остальные боле-менее красивые здания уже выложены, не считая частных домов разумеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 14:50:18 09.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про частные дома я и говорю. Их можно "аккуратно" сфотографировать. А то что на сайте это повесят. Я не думаю что это как-то повлияет. Возможно у кого-то это вызовет гордость. Снимки подписывать не обязательно.
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 15:45:48 09.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lom
Когда будете в Подпорожье, аккуратно сфотографируйте,
а я аккуратно выложу на сайте. Так, чтобы особо не выделялись на общем фоне... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 11:23:04 12.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Vse sdelaem`s aKKuratno! Sir.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 18:09:46 14.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja vot rodilsja v podporozje,a zivu v estonii, gorod narva.v podporozje nebil s 1991goda Crying or Very sad
Вернуться к началу
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 02:49:28 17.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasskazhi,drug,kak eto uexat v Narvu iz Podporozhja v 1991 godu??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Sergey Rjazanov



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 1
Откуда: Riga, Latvija

СообщениеДобавлено: 18:42:35 05.08.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja vot rodilsja v podporozje,a zivu v estonii, gorod narva.v podporozje nebil s 1991goda Crying or Very sad

Привет всем! Примерно такая же ситуация и у меня, раньше бывал в этом городе каждое лето. Последний раз был в 1994-ом, если память не изменяет! Родился я в Риге, а вот родители как раз с Подпорожья, и родсвенников много осталось! У меня в Подпорожье три сестры и тётка с дядькой! Кста, мож кто про моего знакомова слышал - Денис Осипов, если кто что знает, мож отпишите, буду очень благодарен!!! Rolling Eyes Very Happy
_________________
Дайте мне кнут, а пряник я сам у вас заберу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEREZ
Гость





СообщениеДобавлено: 11:45:03 07.10.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и лето пролетело! Возможно у кого есть новые фото ушедшего лета в Подпорожье? Cool
Вернуться к началу
M&Ms



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 21:01:45 07.10.2005    Заголовок сообщения: Есть фото Ответить с цитатой

Вот и лето пролетело! Возможно у кого есть новые фото ушедшего лета в Подпорожье? Cool

Лето после себя оставляет пачки фото. Фото девушек. Наших самых красивых девушек... Они ведь есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 10:04:33 08.10.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...TAk zhe kak i zhizn na Marse Laughing
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:22:07 08.10.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и лето пролетело! Возможно у кого есть новые фото ушедшего лета в Подпорожье? Cool

На днях постараюсь выложить некоторые сентябрьские фотографии из Подпорожья.
А пока вывесил парочку из них, как .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Куравлёв
Гость





СообщениеДобавлено: 02:13:14 31.10.2005    Заголовок сообщения: Господа-Чудо-Фотографы а ХУДОЖНИКИ то есть среди Вас !!! Ответить с цитатой

Терпеливо перелестав свалку типо фотографий(по другому извените назвать не могу!!!) был глубоко опечален Crying or Very sad ..! Это же какая-то УГОЛОВНАЯ ДОКУМЕНТАЛИСТИКА!!!!Извените,ТУПОЕ отображение и без того унылой Подпорожской дествительности!!! А где же МЫСЛЬ то человеческая,ВООБРАЖЕНИЕ !??? а дальше хочется спросить А СМЫСЛ !!! публиковать ПОДОБНЫЕ фортограффии??Человек берущий в руки фотокамеру наверное должен понимать коковую либо ответственность за происходящее !!? Теболее вынося ЭТО на люди!Чтобы снимать мало иметь камеру ,мало уметь жать на кнопочку --НАДО БЫТЬ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ХУДОЖНИКОМ!!!!! Ну а эти ФОТО-ЭТЮДЫ поверьте не пропадут ,их с удовольствием примут подпорожские Крименалисты!!! УВЕРЕН!! ГОСОДА ХУДОжественные ДОКУМЕНТАЛИСТЫ али я не прав..?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group