Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости из Подпорожья и обсуждение новых фотографий
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:50:00 01.11.2005    Заголовок сообщения: Re: Господа-Чудо-Фотографы а ХУДОЖНИКИ то есть среди Вас !!! Ответить с цитатой

Терпеливо перелестав свалку типо фотографий(по другому извените назвать не могу!!!) был глубоко опечален Crying or Very sad ..! Это же какая-то УГОЛОВНАЯ ДОКУМЕНТАЛИСТИКА!!!!Извените,ТУПОЕ отображение и без того унылой Подпорожской дествительности!!! А где же МЫСЛЬ то человеческая,ВООБРАЖЕНИЕ !??? а дальше хочется спросить А СМЫСЛ !!! публиковать ПОДОБНЫЕ фортограффии??Человек берущий в руки фотокамеру наверное должен понимать коковую либо ответственность за происходящее !!? Теболее вынося ЭТО на люди!Чтобы снимать мало иметь камеру ,мало уметь жать на кнопочку --НАДО БЫТЬ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ХУДОЖНИКОМ!!!!! Ну а эти ФОТО-ЭТЮДЫ поверьте не пропадут ,их с удовольствием примут подпорожские Крименалисты!!! УВЕРЕН!! ГОСОДА ХУДОжественные ДОКУМЕНТАЛИСТЫ али я не прав..?! Rolling Eyes

Не знаю в чем эти фотографии смогут помочь криминалистам.... Question
но если помогут, то буду рад помощи в раскрытии преступлений Very Happy

Уже много раз призывал тех, кому фотографии не нравятся, присылайте свои шедевры, размещу на сайте, без проблем, сделаю подпись к ним - кто автор и т.д.

А на сайте выложено, то что у меня получилось отснять (в фото-художники не выдвигаюсь). И поверьте, людям, которые родились в Подпорожье и несколько лет там не были, приятно посмотреть на родной город, какого бы качества фотографии не были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 13:37:08 01.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да, влюбом - приятно!.... Сфоткал бы кто, народ в дк! ??? Хотя там моно и нарваться..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 21:18:14 01.11.2005    Заголовок сообщения: Re: Господа-Чудо-Фотографы а ХУДОЖНИКИ то есть среди Вас !!! Ответить с цитатой

Терпеливо перелестав свалку типо фотографий(по другому извените назвать не могу!!!) был глубоко опечален Crying or Very sad ..! Это же какая-то УГОЛОВНАЯ ДОКУМЕНТАЛИСТИКА!!!!Извените,ТУПОЕ отображение и без того унылой Подпорожской дествительности!!! А где же МЫСЛЬ то человеческая,ВООБРАЖЕНИЕ !??? а дальше хочется спросить А СМЫСЛ !!! публиковать ПОДОБНЫЕ фортограффии??Человек берущий в руки фотокамеру наверное должен понимать коковую либо ответственность за происходящее !!? Теболее вынося ЭТО на люди!Чтобы снимать мало иметь камеру ,мало уметь жать на кнопочку --НАДО БЫТЬ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ХУДОЖНИКОМ!!!!! Ну а эти ФОТО-ЭТЮДЫ поверьте не пропадут ,их с удовольствием примут подпорожские Крименалисты!!! УВЕРЕН!! ГОСОДА ХУДОжественные ДОКУМЕНТАЛИСТЫ али я не прав..?! Rolling Eyes

А ты баклан заткнись лучше... Фото просто супер !!!
И тебе далеко до этого...лучшше в кино снимайся лох... Smile
Вернуться к началу
альбинос
Гость





СообщениеДобавлено: 02:03:32 02.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, давайте не будем ругаться,если кто-то хочет поговорить, типа по бакланить, давайте будем разговаривать на улицах нашего города. дорогой админ,на сколько много фотографий вы можете поместить?
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:33:28 02.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, давайте не будем ругаться,если кто-то хочет поговорить, типа по бакланить, давайте будем разговаривать на улицах нашего города. дорогой админ,на сколько много фотографий вы можете поместить?

По тарифному плану хостинга - 500Mb жизненного пространства, но если будет не хватать, можно увеличить.

Все будет упираться в наличие моего свободного времени....
Пока никто много фотографий не присылал, поэтому не знаю.

Фотографий 20 за раз выложу без проблем.
Только просьба, фотографии по 3Mb не присылать, а немного ужать предварительно фотошопом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 11:19:29 26.11.2005    Заголовок сообщения: Swell Ответить с цитатой

Zdraste....Xodiat sluxi,chto skoro budet nachato stritelstvo magazina 5 - terochka,kto mozhet slishal chto i whom how????
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миленна
Гость





СообщениеДобавлено: 17:30:51 24.05.2007    Заголовок сообщения: возмущение Ответить с цитатой

Неужели нельзя нормально напечатать расписание автобусов? Какой-то ребус-загадка. И вообще очень глупый сайт подпорожья, будьте умнее или трезвее! Razz Clapping
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 23:51:49 24.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстувуйте меня зовут Аркадий можно просто Аркаша.....я хотел спросить есть ли в Подпорожье библиотека????
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:48:18 25.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.Есть.Здравстувуйте меня зовут Аркадий можно просто Аркаша.....я хотел спросить есть ли в Подпорожье библиотека????
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:56:49 25.05.2007    Заголовок сообщения: Re: возмущение Ответить с цитатой

Рады за Вашу трезвость и большущий УМ...Миленна. Wink Wink Wink Неужели нельзя нормально напечатать расписание автобусов? Какой-то ребус-загадка. И вообще очень глупый сайт подпорожья, будьте умнее или трезвее! Razz Clapping
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:53:25 25.05.2007    Заголовок сообщения: Re: возмущение Ответить с цитатой

Неужели нельзя нормально напечатать расписание автобусов? Какой-то ребус-загадка. И вообще очень глупый сайт подпорожья, будьте умнее или трезвее! Razz Clapping
1. Никакого ребуса-загадки нет. Именно в таком виде составлено расписание движения городских автобусов перевозчиками - ПМУП "Автогарант" и "Автогарант+". На этом сайте - только копия. И у подавляющего большинства жителей города и района данное расписание не вызывает никаких трудностей (а это более 20 000 чел). Неужели вы хуже? Wink Very Happy
2. Что конкретно вам не понравилось в сайте Подпорожья? Укажите на эти детали, администрация принимает коструктивную критику. Тем более, у вас есть шанс заработать 50 WM - администратор данного сайта так и не отменил конкурса на лучщий дизайн данного сайта (если мне память не изменяет).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:58:39 25.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстувуйте меня зовут Аркадий можно просто Аркаша.....я хотел спросить есть ли в Подпорожье библиотека????
Библиотека находиться по адресу ул. Ленина д.9 В одном здании находятся и детская и взрослая библиотеки. Часы работы с 11-00 до 19-00, выходные дни воскресенье, понедельник (если за последние 2 месяца чего-то не поменялось).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 13:07:33 25.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстувуйте меня зовут Аркадий можно просто Аркаша.....я хотел спросить есть ли в Подпорожье библиотека????
Библиотека находиться по адресу ул. Ленина д.9 В одном здании находятся и детская и взрослая библиотеки. Часы работы с 11-00 до 19-00, выходные дни воскресенье, понедельник (если за последние 2 месяца чего-то не поменялось).

большое спасибо Smile
Вернуться к началу
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:37:55 01.06.2007    Заголовок сообщения: Re: Господа-Чудо-Фотографы а ХУДОЖНИКИ то есть среди Вас !!! Ответить с цитатой

Терпеливо перелестав свалку типо фотографий(по другому извените назвать не могу!!!) был глубоко опечален Crying or Very sad ..! Это же какая-то УГОЛОВНАЯ ДОКУМЕНТАЛИСТИКА!!!!Извените,ТУПОЕ отображение и без того унылой Подпорожской дествительности!!! А где же МЫСЛЬ то человеческая,ВООБРАЖЕНИЕ !??? а дальше хочется спросить А СМЫСЛ !!! публиковать ПОДОБНЫЕ фортограффии??Человек берущий в руки фотокамеру наверное должен понимать коковую либо ответственность за происходящее !!? Теболее вынося ЭТО на люди!Чтобы снимать мало иметь камеру ,мало уметь жать на кнопочку --НАДО БЫТЬ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ХУДОЖНИКОМ!!!!! Ну а эти ФОТО-ЭТЮДЫ поверьте не пропадут ,их с удовольствием примут подпорожские Крименалисты!!! УВЕРЕН!! ГОСОДА ХУДОжественные ДОКУМЕНТАЛИСТЫ али я не прав..?! Rolling Eyes
Во-многом согласен с Куравлёвым: "на люди" лучше выносить более-менее завершенный продукт, но... Думаю автор "фотоотчета" не ставил перед собой цель сделать высокохудожественные снимки красот. Он просто "отщщелкал" то, что успел увидеть, пробегая по городу. С точки зрения криминалистики, конечно, эти фото интереса не представляют. Но вот для тех, кто давно не был в Подпорожье, определенный интерес есть даже в этих, случайных кадрах. Опять же повторюсь, что лучше снять меньше, но лучше.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kvaker



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 14:07:19 30.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ че правда в Подпорожье маньяк появился? Мне знакомые сказали что в Подпорожье уже несколько убиств за последнее время и вроде говорят что это маньяк какой-то. Неужели правда? Ведь раньше Подпорожье был таким спокоиным городом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group