Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где справедливость кто её вершит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: гСанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12:11:38 07.04.2006    Заголовок сообщения: Где справедливость кто её вершит Ответить с цитатой

Вчера ходила на дискотеку в клуб "Мани-хани" (точно не знаю, как он пишется). Ужастный клуб никому туда ходить не советую. Да не в этом вопрос. А вопрос состоит в том:"Куда нам деваться от вороства и жулничества? Как с этим нужно бороться?".
Рассказываю. После дискотеки (она закончилась в 4.00) метро было еще закрыто, и мы с подругами направились в шаверму около Сенной. Там к нам подсел говорливый симпатичный молодой человек. И стал нам петь про красивые глаза. А мы же девушки слабые насчет этого, уши развесили и слушаем, киваем, улыбаемся да еще и чокаемся за здоровье всех красивых девушек. А этот молодой красноречивый человечек потихоньку под предлогом смылся.....смылся с кошельком, кредитной картой и двумя новыми сотовыми телефонами. Вот так. И что же нам с этим делать. Обидно все-таки. Милиция там вся купленная, обращаться не станишь. В шавермах все братья. И как дальше действовать мы не знаем.Sad Crying or Very sad Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 12:41:29 07.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут скажешь? На ошибках учатся. Берите паспорт и бегите в банк блокировать вашу карту(кредитную или все таки дебетовую).
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oksana



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: гСанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13:00:46 07.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карту уже заблокировали. Да вот хочется что-нибудь каверзное сделать. Нехорошо это - на женских слабостях наживаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 12:21:29 22.04.2006    Заголовок сообщения: Re: Где справедливость кто её вершит Ответить с цитатой

Вчера ходила на дискотеку в клуб "Мани-хани" (точно не знаю, как он пишется). Ужастный клуб никому туда ходить не советую. Да не в этом вопрос. А вопрос состоит в том:"Куда нам деваться от вороства и жулничества? Как с этим нужно бороться?".
Рассказываю. После дискотеки (она закончилась в 4.00) метро было еще закрыто, и мы с подругами направились в шаверму около Сенной. Там к нам подсел говорливый симпатичный молодой человек. И стал нам петь про красивые глаза. А мы же девушки слабые насчет этого, уши развесили и слушаем, киваем, улыбаемся да еще и чокаемся за здоровье всех красивых девушек. А этот молодой красноречивый человечек потихоньку под предлогом смылся.....смылся с кошельком, кредитной картой и двумя новыми сотовыми телефонами. Вот так. И что же нам с этим делать. Обидно все-таки. Милиция там вся купленная, обращаться не станишь. В шавермах все братья. И как дальше действовать мы не знаем.:( :cry: :?:

Эх Оксана, знала бы ты как я тепло вспоминаю Мани-Хани.. Когда-то это было чисто блюзовое заведение. И я собственно частенько там зависал с друзьями. А жил я на Сенной - всё родные места описываешь=))) А говорливые симпатичные молодые люди - они завсегда и везде найдутся, особенно когда есть девушки которые им будут улыбаться да ещё и чокаться с ними=)))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oksana



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: гСанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09:21:51 05.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот уже и пристыдили. Да, я знаю, что мы показали себя полными нездешними глупышками. Я так же знаю, что сейчас я ни за что больше на это не попадусь. Но самое интересное то, что мы думали, что больше не увидим этого молодого человека. Но за разговором он проговорился, что раньше учился в нашем университете. А так же мы снова встретили его на Сенной. Возникает вопрос: а что дальше делать? Если оставить все как есть, то получается зло всегда будет побеждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group