Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

уважаете ли вы кристину ермолину
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
SHIZIK!!!
Гость





СообщениеДобавлено: 11:16:21 22.10.2007    Заголовок сообщения: funky shit Ответить с цитатой

...
Оскорбления в адрес администрации форума убрал (с)Fizik
Вернуться к началу
DJ GUSH
Гость





СообщениеДобавлено: 11:18:41 22.10.2007    Заголовок сообщения: funkytime Ответить с цитатой

...
Оскорбления в адрес администрации форума убрал (с)Fizik
Вернуться к началу
Илья виват
Гость





СообщениеДобавлено: 11:20:12 22.10.2007    Заголовок сообщения: я тоже подозревал Ответить с цитатой

...
Оскорбления в адрес администрации форума убрал (с)Fizik
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 14:24:16 22.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIZIK!!! = он же = DJ GUSH = он же = Илья виват <- замечу, что никакого отношения этот ШИЗИК ко всем нам известному Илье из магазина Виват не имеет.
Я думаю, что Админ или Модератор могли бы весь этот моноавторный флуд просто удалить. А на сволочей внимания не обращать!
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:31:47 22.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIZIK!!! = он же = DJ GUSH = он же = Илья виват <- замечу, что никакого отношения этот ШИЗИК ко всем нам известному Илье из магазина Виват не имеет.
Я думаю, что Админ или Модератор могли бы весь этот моноавторный флуд просто удалить. А на сволочей внимания не обращать!
Ага.... мощьно меня тут..... Laughing ... ну ладно.. на больных и дураков, не обижаются....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 17:55:09 22.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.... мощьно меня тут..... Laughing ... ну ладно.. на больных и дураков, не обижаются....
Да, точно, чего уж на них обижаться. Это как с тараканами бороться то чуркменски, знаешь? Нет!!?
Ловишь таракана на кухне, ночь, когда этот урод с твоего стола хавку таскает. Берешь в одну руку таракана, а в другую тапочек... и по морде, по морде. Пусть знает, по чем сейчас буханка хлеба)))) Laughing
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:12:04 24.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит только отойти на минутку - и сразу кучей повылезают неведомые Гости, которые самостоятельно ничем выделится не могут... только пакостить. Twisted Evil
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:10:23 25.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит только отойти на минутку - и сразу кучей повылезают неведомые Гости, которые самостоятельно ничем выделится не могут... только пакостить. Twisted Evil
Это точно...... раньше, малолетки пакостили по подъездам, сараям и т.д. (ну... там спички типа жжёные к потолку в подъезде прилепить....коврик у соседа спионерить, в замочную скважину спичек натолкать...)... а теперь вот на форумы перебрались........ эх.... итить их.... Mad
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 10:30:02 25.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит только отойти на минутку - и сразу кучей повылезают неведомые Гости, которые самостоятельно ничем выделится не могут... только пакостить. Twisted Evil
fizik, наверно удали полностью сообщения: смысл им там пустыми висеть? Smile
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:52:27 25.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizik, наверно удали полностью сообщения: смысл им там пустыми висеть? Smile
Тогда те же самые гости будут кричать о том, что их свобода слова попирается такими, как я. Было уже такое...
Хотя потом, при глобальной чистке форума можно будет и удалить.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 22:23:58 26.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Тогда те же самые гости будут кричать о том, что их свобода слова попирается такими, как я. Было уже такое...
Хотя потом, при глобальной чистке форума можно будет и удалить.
Удалил лишние сообщения гостей, я думаю они (вернее он) не против.
Для свободы ТАКОГО слова есть специально отведенный для этого раздел. Пусть там и развлекается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:23:33 27.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Тогда те же самые гости будут кричать о том, что их свобода слова попирается такими, как я. Было уже такое...
Хотя потом, при глобальной чистке форума можно будет и удалить.
Удалил лишние сообщения гостей, я думаю они (вернее он) не против.
Для свободы ТАКОГО слова есть специально отведенный для этого раздел. Пусть там и развлекается....
Вот по этому... и хотелосьбы ввести обязательную регистрацию для тех... кто хочет что то дополнить.... и понаписать......
По сути... получается, чтоб гости имели право, "только на чтение".... а "обитатели"... ещё имели право и на добавление..... Smile
А то и правда.... какаято хрень получается.... и флуда полно, и обсираний...... как то это некрасиво, на сие могущем форуме смотрится... некрасиво....... Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:39:49 27.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот по этому... и хотелосьбы ввести обязательную регистрацию для тех... кто хочет что то дополнить.... и понаписать......
По сути... получается, чтоб гости имели право, "только на чтение".... а "обитатели"... ещё имели право и на добавление..... Smile
А то и правда.... какаято хрень получается.... и флуда полно, и обсираний...... как то это некрасиво, на сие могущем форуме смотрится... некрасиво....... Cool
Сделал обязательную регистрацию для оставления любых сообщений на форуме, кроме раздела "Скандалы и ненормативная лексика".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:00:11 28.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал обязательную регистрацию для оставления любых сообщений на форуме, кроме раздела "Скандалы и ненормативная лексика".
Ура. Рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 00:41:45 28.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ура. Рад.
Надеюсь, это решение не сделает форум менее популярным, ведь многие хорошие сообщения были оставлены гостями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group