Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Популярные протоколы для общения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет

Какими протоколами вы пользуетесь?
ICQ
71%
 71%  [ 5 ]
IRC
0%
 0%  [ 0 ]
MSN
0%
 0%  [ 0 ]
JABBER
28%
 28%  [ 2 ]
Mail.Ru Agent
0%
 0%  [ 0 ]
YAHOO
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:29:29 02.08.2007    Заголовок сообщения: Популярные протоколы для общения Ответить с цитатой

Интересно, каким протоколом больше пользуются в Подпорожье? В вопросах только самые основные. Сам я долгое время пользовался ICQ (сейчас только по необходимости), но не устраивала секьюрность и поэтому перешел на Jabber.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:37:04 02.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асей, пользуюсь постоянно, особенно на работе.....
Дома... помимо аси, также пользуюсь IRC....
На пока ситуация такая, а там посмотрим Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 22:30:58 02.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Дома... помимо аси, также пользуюсь IRC....

Какие каналы в основном посещаем, если не секрет, конечно?..
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:19:49 03.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за ICQ, но на самом деле использую ICQ, Mail.ru и Jabber. Все равно Miranda поддерживает все эти протоколы.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:12:59 04.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Какие каналы в основном посещаем, если не секрет, конечно?..
#Викторина, #main......#названийнепомню.....в общем, там где народу от 10-30 человек, а то неразбериха получается... Разные в общем....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:13:45 04.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за ICQ, но на самом деле использую ICQ, Mail.ru и Jabber. Все равно Miranda поддерживает все эти протоколы.
Во, во.... лучше Миранды, только новая версия Миранды....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 04:57:25 07.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу жаббера... образовалась новая конфа для общения жителей славного города Подпорожье на различные темы или просто от нечего делать: podporozhye@conference.jabber.ru заходим не стесняемся
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11:14:34 07.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протокол то ICQ, но только через qip. Cool
Чето не совсем понятна цель опроса? Twisted Evil
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:04:41 12.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрев, кто через что общается, решил оставить ICQ Только есть проблема с icqmail.com - не могу зарегистрировать почту, в поля все данные ввожу верно (пробовал и просто с блокнота копировать), но выдается сообщение, что пароль не совпадает с моим уином: the icq number and password do not match
Если кто - то может помочь - объясните в чем дело, думал баг какой-то у них на сервере, да другие (с Египта, например, знакомый по асе) спокойно регают и не понимают в чем проблема у меня Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 03:14:39 12.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрев, кто через что общается, решил оставить ICQ Только есть проблема с icqmail.com - не могу зарегистрировать почту, в поля все данные ввожу верно (пробовал и просто с блокнота копировать), но выдается сообщение, что пароль не совпадает с моим уином: the icq number and password do not match
Если кто - то может помочь - объясните в чем дело, думал баг какой-то у них на сервере, да другие (с Египта, например, знакомый по асе) спокойно регают и не понимают в чем проблема у меня Crying or Very sad
Попробовал ради интереса, тоже ни хрена не вышло... Shocked К чему связываться с глючными сервисами? На icqmail разве клином сошёлся белый свет? Чем не устраивает gmail.com? Имхо, лучшая почта... На худой конец какие-то отечественные проверенные почтовые сервисы всем известных корпораций, как то: яндекс, мэйл, рамблер...
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 04:51:59 12.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что хоть попробовал зарегиться, а то я уж о себе думаю, что криворукий и косоглазый - не в те поля данные ввожу.
Ящик же у меня на gmail.com есть - это мой основной почтовый мейл, просто от ICQ хотелось ящичек. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:17:31 12.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ящик же у меня на gmail.com есть - это мой основной почтовый мейл, просто от ICQ хотелось ящичек. Smile
А зачем столько ящиков?.... у меня у самого 2 ящика... рабочий/домашний..... хотя заводил специальный ещё для рассылок..... но вот пароль забыл.... Sad ... больше не завожу.... на пока.... а там посмотрим Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group