Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "ВИВАТ", как вам название?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

Как вам название магазина "ВИВАТ"?
Название как название, подходит для магазина.
20%
 20%  [ 3 ]
Неплохое название.
6%
 6%  [ 1 ]
Как то незвучит...
20%
 20%  [ 3 ]
Отврат!!!
26%
 26%  [ 4 ]
А мне пофигу, какое у вас название...
26%
 26%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:30:27 02.08.2007    Заголовок сообщения: Магазин "ВИВАТ", как вам название? Ответить с цитатой

Уважаемые подпорожцы! У меня вот возник вопрос, а нравится ли вам название магазина "ВИВАТ", где я работаю?
Мне например, что то не очень нравится, какое то оно не звучное и не привлекательное........
Что скажете по этому поводу?
Может предложите вариант того, что бы вы хотели увидеть на вывеске??? Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:22:30 03.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я хотел видеть, чтобы вывеска не менялась. Very Happy
Ибо объяснять где открылся очередной новый магазин, ссылаясь на предыдущего хозяина этого помещения долго и нудно.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 15:58:50 03.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что одни сплошные марии, задиаки, пяточки тебе больше нравится
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:33:59 03.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что одни сплошные марии, задиаки, пяточки тебе больше нравится
Если бы вы, уважаемый, научились использовать правильно знаки препинания - то читать ваши сообщения стало бы гораздолугче. А тем более понимать, что вы хотели сказать.
По теме: мне без разницы, как называется магазин. Но если назвали один раз - то пусть так и называется.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:05:22 04.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я хотел видеть, чтобы вывеска не менялась. Very Happy
Ибо объяснять где открылся очередной новый магазин, ссылаясь на предыдущего хозяина этого помещения долго и нудно.
Вывеска менятся не соберается.... нет.... просто хочу знать, что считает публика...
"Виват" как был "Виватом", так им и останется....
Вот к примеру соседи за стеной, называется их магазин "Вега"... тож какоето нелепое название.... но пользуясь случаем, они успешно пользуются брендом "Эльдорадо"... Я к тому, что еслиб они так и были "Вегой"... то неужели там, былаб такая текучесть? Surprised
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:07:42 04.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что одни сплошные марии, задиаки, пяточки тебе больше нравится
Задиаки, Пяточки и Марии.... самое то для продуктовых магазинов.... С продуктовыми магазами гараздо проще с названием...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agony



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 15:55:05 04.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название...? Для Подпорожья в самый раз..простенько и без вкуса....Все равно его вообще мало кто знает...Все равно,кроме как "шестнадцатый",эту сеть магазинов Laughing никто не называет...
_________________
....this is the end of all hope....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:33:31 04.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название...? Для Подпорожья в самый раз..простенько и без вкуса....Все равно его вообще мало кто знает...Все равно,кроме как "шестнадцатый",эту сеть магазинов Laughing никто не называет...
Это почему же мало кто знает? Surprised ... знать знают много, кто заинтересован в покупке данного вида товаров, что в "шестнарике" продаётся.... + много народу, не знает, что мы даём в кредит всё что у нас есть.... говоря про кредит, потенциальные покупатели подразумевают Эльдорадо.... про Виват... это уже второстепенно....
На что они упираются?... на бренд? Surprised
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 20:28:31 04.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага на бренд Very Happy Бренд Эльдорадо широко разрекламирован, а вот Виват нет Sad Very Happy
Вернуться к началу
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:51:39 04.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и хочется сказать Vivat, Caesar, Vivat Imperator! Но честно говоря, несмотря на "звучность" слова - для магазина как-то не подходит, по крайней мере, для того, что есть. Вот если бы был собственный большой магазин... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:07:44 05.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и хочется сказать Vivat, Caesar, Vivat Imperator! Но честно говоря, несмотря на "звучность" слова - для магазина как-то не подходит, по крайней мере, для того, что есть. Вот если бы был собственный большой магазин... Smile
Звучность названия, больше подходит для Секс-шопа.... Laughing .... но ведь в магазе и техника всякая, и мебель да всего есть.... только пирожками не торгуем.... то ли дело сеседняя "Вега" Laughing .... даже секс шоп ни при чём..... а вот Эльдорадо..... мммда..... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dusha123



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 18:15:05 17.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу Илья ты даешь ! ! ! Везде где только мог рекламу вивата распихал... не стыдно?! У тебя уже какая то мания... чуть что сразу эльдорадо.. Мы то тут причем? Smile Вы просто наши соседи )) но лучше б вас не было! )))
Да кстати, хватит мои мысли воровать Mad Smile я до сих пор на тебя в обиде на счет ЖК телеков ))
Ну и на последок: В нашем магазине есть кредиты! и они дешевле чем у конкурентов! И правильно думают люди об ЭЛЬДОРАДО, когда произносят слово "кредит" Smile Наш магазин еще скоро сайт откроет, так что милости просим, сайт впринципе уже работает, но он не доделан, сайт делаю я сам, так что не судите строго Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:38:59 17.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу Илья ты даешь ! ! ! Везде где только мог рекламу вивата распихал... не стыдно?! У тебя уже какая то мания... чуть что сразу эльдорадо.. Мы то тут причем? Smile Вы просто наши соседи )) но лучше б вас не было! )))
Да кстати, хватит мои мысли воровать Mad Smile я до сих пор на тебя в обиде на счет ЖК телеков ))
Ну и на последок: В нашем магазине есть кредиты! и они дешевле чем у конкурентов! И правильно думают люди об ЭЛЬДОРАДО, когда произносят слово "кредит" Smile Наш магазин еще скоро сайт откроет, так что милости просим, сайт впринципе уже работает, но он не доделан, сайт делаю я сам, так что не судите строго Smile
Рекламу естественно распихиваю.... как иначе.... Про счёт соседей.... то с точностью наоборот.... ну не стану так вот сразу говорить "лучше б вас небыло"..... пусть вы есть..... одно другому не мешает... конкуренция... а потом.... наши цены, стимул вашим... а ваши, нашим... так что тут всё нормуль...
Ожидал компитентный ответ.... а ты тут... Mad самому то не стыдно??? Cool
На счёт кредитов..... кредит.. он и в африке кредит... у вас какие банки???.... теже, что и у нас....... о чём речь???... лишь в том... что у вас процент накрутки на товар выше чем у нас.... ну, чтоб оправдать комиссию с организации???... как у нас...... в чём разница??? Банки, от нас и от вас требуют тоже самое, что и от всех...... тут уже процент играет основную роль.... так что не будем говорить про выгоду кредитов.... Cool Cool Cool
С сайтом ты конечно хорошо придумал.... обещаю быть постоянным посетителем, по мере готовности его.... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:40:15 17.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... ещё... ворованные мысли по ЖК....
Это почему ворованные???? Обоснуй..... Да тут нечего думать... конкуренция ответ!!! Cool
Если у вас они дешевые... то значит мы найдём ещё дешевле, чем у вас..... вот и всё....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dusha123



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 08:48:00 18.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья блин ))) ты точно будешь у меня постоянным посетителем на сайте ? ) это хорошо!!! а на счет того "что б вас не было" это я имел ввиду подальше бы, хотя бы с другой стороны здания Very Happy а то приезжие люди иногда идут к вам думая что у вас тоже эльдорадо )) также к нам приходят из электросилы и говорят что типо "а мы вот в том эльдорадо на рынке..." Very Happy Very Happy Very Happy ну да ладно конкурент Smile кстати с нас банки берут процент в 2 раза меньше чем с вас и чем в любом другом магазине, поэтому у нас и кредит дешевле чем у вас Smile и я тебе об этом уже говорил Smile А за ИнвестСбербанк могли бы и мне сказать спасибо Very Happy это я их искал и притащил в наш город, а они (банк) "суки" даже мне не сказали спасибо Sad хотя получили новый рынок сбыта своих продуктов... И от шефа моего тоже никакой благодарности Sad вообщем мир хитрая и отчасти хреновая штука, делаешь делаешь, а отдачи никакой (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group