Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "ВИВАТ", как вам название?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

Как вам название магазина "ВИВАТ"?
Название как название, подходит для магазина.
20%
 20%  [ 3 ]
Неплохое название.
6%
 6%  [ 1 ]
Как то незвучит...
20%
 20%  [ 3 ]
Отврат!!!
26%
 26%  [ 4 ]
А мне пофигу, какое у вас название...
26%
 26%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:44:43 18.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, я чето не понял!? Тут, что? - экономическая дисскусию на тему КТО_ЛУЧШЕ_? Smile
Эльдорадо и в Украине есть. Кстати, я с ними немного работал - половину вещей собираю прямо в подвале магазинов; некоторых марки только бренд-шильником отличаются, а начинка та же. Про российский Эльдорадо говорить не буду - не знаю как там у вас. Но цены у них очень ну оччень маленькие, что, правда, не очень привлекает публику, которая наслышана скандалами вокруг этой сети. Лично я знаком с менеджерами этих магазинов и, уточнив начинку, покупаю радио- и быт.технику. У каждой сети свой покупатель - вот что я хотел сказать.
Поэтому, я как третейский судья прекращаю спор Wink
Я думаю, что мой прикольный, с манечкой виличия, юмор никого тут не напряг и не достал, и все улыбнулись и пошли пить пиво))) Drinks or Beer

P.S. ВИВАТ - для магазина электроники не очень подходящее название, но раз уж так получилось.[ИМХО]
"Вы извините что вАС с маленькой буквы, ну рас уж так получилось" (М.Жванецкий)
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:24:58 18.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш магазин еще скоро сайт откроет, так что милости просим, сайт впринципе уже работает, но он не доделан, сайт делаю я сам, так что не судите строго Smile
Вы сайт открываете именно как магазин Эльдорадо? Или как свой собственный магазин Вега?
Если как Эльдорадо - то кустарщина не нужна, тем более что у Эльдорадо есть свой собственный сайт. На котором, кстати, есть упоминание и о магазине в Подпорожье http://www.eldorado.ru/info/shops/detail.php?shop=555712&city=12019
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dusha123



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 15:25:48 18.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizik наш сайт будет не от Веги, а именно от Эльдорадо Подпорожье, он даже так и называется "ЭЛЬДОРАДО Подпорожье". Главный сайт эльдорадо относится впринципе только к Москве и Санкт петербургу, а к регионам он никого отношения не имеет. Я Разговаривал об этом с менеджером эльдорадо и он дал мне добро Smile так что я пытаюсь сделать сайт который будет интересен нам (Лодейнопольскому и Подпорожскому районам) + там будут бесплатные услуги Smile так что ждем открытия ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 19:38:22 18.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда откроете сайт? Very Happy там у вас только праисы будут или еще какието услуги? Very Happy
Вернуться к началу
dusha123



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 08:58:41 19.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сайт в одно лицо делаю и никто не помогает, так что это еще не раньше чем через пару недель будет. Там будут форум, заказы, прайсы конечно, может быть чат, а над услугами я работаю уже одну придумал, дальше буду пытаться делать больше Smile Короче говоря я пока не знаю что получится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 10:28:09 19.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О заказы по интернету это хорошо Very Happy
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:06:21 19.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья блин ))) ты точно будешь у меня постоянным посетителем на сайте ? ) это хорошо!!! а на счет того "что б вас не было" это я имел ввиду подальше бы, хотя бы с другой стороны здания Very Happy а то приезжие люди иногда идут к вам думая что у вас тоже эльдорадо )) также к нам приходят из электросилы и говорят что типо "а мы вот в том эльдорадо на рынке..." Very Happy Very Happy Very Happy ну да ладно конкурент Smile кстати с нас банки берут процент в 2 раза меньше чем с вас и чем в любом другом магазине, поэтому у нас и кредит дешевле чем у вас Smile и я тебе об этом уже говорил Smile А за ИнвестСбербанк могли бы и мне сказать спасибо Very Happy это я их искал и притащил в наш город, а они (банк) "суки" даже мне не сказали спасибо Sad хотя получили новый рынок сбыта своих продуктов... И от шефа моего тоже никакой благодарности Sad вообщем мир хитрая и отчасти хреновая штука, делаешь делаешь, а отдачи никакой (((
Да... путают.... путают потенциальные покупатели нас в вами... это некий симбиоз можно сказать получается...
По ИнвестСбербанку.... спасибо конечно что притащил их.... но мне от них... тоже в кошельке не прибавляется, разве что 2 банка удобнее иметь, для продаж естественно... Smile
Отдачей.... будем считать давольные лица наших покупателей..... Smile ... чтоб они нас.. ни на что не променяли....
Фунтик... ты со мной согласен??? Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:08:53 19.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сайт в одно лицо делаю и никто не помогает, так что это еще не раньше чем через пару недель будет. Там будут форум, заказы, прайсы конечно, может быть чат, а над услугами я работаю уже одну придумал, дальше буду пытаться делать больше Smile Короче говоря я пока не знаю что получится Very Happy
Ты выложи свои работы (преждние) на публику... пускай все знают, что получится неплохо.....
Я лично знаю, что строитель сайтов из тебя хороший... потом даш пару уроков Drinks or Beer
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:07:45 20.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сайт в одно лицо делаю и никто не помогает, так что это еще не раньше чем через пару недель будет. Там будут форум, заказы, прайсы конечно, может быть чат, а над услугами я работаю уже одну придумал, дальше буду пытаться делать больше Smile Короче говоря я пока не знаю что получится Very Happy
Гм. А зачем самому что-то придумывать, если есть готовые шаблоны интернет-порталов, в том числе и бесплатные? Доработка напильником готовых шаблонов, конечно, займет какое-то время, однако над базовыми блоками работать не придется. Зачем изобретать велосипед? Smile
Кроме того, присоединяюсь в Илья_Виват: выложи то, что сейчас есть. Тогда тебе не придется переделывать - конструктивная критика будет хорошей помощью в создании сайта.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dusha123



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 20:23:18 20.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья да я бы выложил свои работы, но я два сайта закрыл за ненадобностью, на счет одного то я вроде тебе рассказывал что меня там немножко обманули Smile
Физик конечно же я не изобретаю велосипед, когда мне нужно чтото, чего я не могу я ищу это в инете и переделываю как мне надо Very Happy А на критику я люблю! Smile но сильно не критикуйте, я веть не профи.

А это моё самое первое творение Smile которое и положило начало моей учебы "Сайтостроения" http://troya.clan.su/

В общей сложности у меня уже было создано 6 сайтов из них осталось 4 и то 2 надо тоже закрыть.

P. S. Вот тут внизу есть кнопка WWW нажмите и попадете на то что я щас делаю Smile

P. S. ПОСТКРИПТУМА Тот кто не нашел кнопочки вот ссылка http://podeldorado.3dn.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 22:28:50 20.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья да я бы выложил свои работы, но я два сайта закрыл за ненадобностью, на счет одного то я вроде тебе рассказывал что меня там немножко обманули Smile
Физик конечно же я не изобретаю велосипед, когда мне нужно чтото, чего я не могу я ищу это в инете и переделываю как мне надо Very Happy А на критику я люблю! Smile но сильно не критикуйте, я веть не профи.

А это моё самое первое творение Smile которое и положило начало моей учебы "Сайтостроения" http://troya.clan.su/

В общей сложности у меня уже было создано 6 сайтов из них осталось 4 и то 2 надо тоже закрыть.

P. S. Вот тут внизу есть кнопка WWW нажмите и попадете на то что я щас делаю Smile

P. S. ПОСТКРИПТУМА Тот кто не нашел кнопочки вот ссылка http://podeldorado.3dn.ru

на бескрайних просторах российской федерации собственная коленка остаётся лучшей платформой для веб-разработки. аминь.
PS конструктивнее пока не могу в связи с острой формой алкогольного опьянения
PPS aspell (или что там под виндой для проверки орфографии... спеллчекер в общем) люди изобретали не напрасно имхо
PPPS Зенит Чемпион!Ё!!
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 22:54:24 20.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи вашему сайту Smile Очень удобно дома посмотреть что есть в магазине и уже приняв решение идти покупать Very Happy
PS: Зенит Чемпион!!! Very Happy Стандарт разгромлен ура!!! Laughing
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:08:33 20.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут внизу есть кнопка WWW нажмите и попадете на то что я щас делаю :)
aspell (или что там под виндой для проверки орфографии... спеллчекер в общем) люди изобретали не напрасно
Согласен, "начнуться холода" и "вам не придеться идти" в глаза бросается... А в целом главная страница смотрится неплохо. Правда, есть ещё пара замечаний:
1)"Кер. и Элек. плиты" - не очень, равно как и "LCD и ЭЛ телевизоры". Но если последнее можно заменить просто на "Телевизоры", то с плитами надо придумать что-то иное. "Разная быт. техника" - тоже странно смотрится.
2)По-моему, слишком контрастно, что ли. Плюс постоянный бегающий текст... Лично меня нагружает.
Сорри, если я переборщил с критикой. Я смотрю на сайт как пользователь. Для смягчения критики могу добавить, что на данный момент я сам такую страничку сделать не смог бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:09:06 21.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, главная страница Эльдорадо смотрится очень даже ничего.... Дюша...молодец!!! По кер. и элек. плитам... лучше и правда замени на просто "Плиты"....
Я тоже, как и Piligrim, так бы не смог.... был бы нет посвободнее, может и потренеровался, а так... неоткуда практику брать....
Good Drinks or Beer
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dusha123



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 10:37:49 21.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за критику ! Smile Конечно же выдвигайте свои предложения и притензии, веть я же делаю этот сайт не только для себя, поэтому мне нужно ваше мнение! Smile
P.S. Кое чего уже исправил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group