Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юбилей Подпорожья
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Artist



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 9
Откуда: не тронутый цивилизацией край Ленинградской области

СообщениеДобавлено: 12:59:10 03.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник прошел на УРА!
Такого в нашем городе давно не было... Приятно удивлен качественной подготовкой и организацией вечера. Праздничное настроение было создано
_________________
A place for everything & everything in its place...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 00:32:33 04.08.2006    Заголовок сообщения: Диск «Подпорожские диагонали» Ответить с цитатой

Итак, обещанные отзывы...

Ознакомился я вчера с содержимым диска «Подпорожские диагонали»... Ну что вам сказать... Ругаться я не умею, а хороших слов практически не нахожу...

Отвечая «Пилигриму» : Дорогой друг! Чтобы давать чему-либо оценку, необходимо быть в области того, чему оценка дается хоть чуточку компетентным.
Поясняю: «ориентироваться на массы» - значит, играть медвежонка говорящего голосом Папы Римского в провинциальном театре.
Но, по существу: у Юденича Симукова нет своих песен (или хотя бы написанных и записанных в Подпорожье) – уж извини.
У Люды Басковой таких песен пока две.
Квартет «The Hams» к Подпорожью имеет непосредственное отношение: солист Леша Ермаков – наша местная, здесь рожденная звезда.
«Pinches Tiranitos» - вообще отдельная тема: из 6 участников – 4 подпорожцев. Таки да!
Все лимиты можно засунуть в ….. тому же Кретову. Уж прости, но у тебя его стиль.
Что еще? То, что я делаю, я делаю, разумеется, с учетом каких-либо оценок, но твой одинокий опус – это еще одно подтверждение того, что все получилось гораздо лучше, чем могло (или вообще могло не быть). Попробуй сделать что-нибудь подобное и уже тогда вводи лимты. Слабо?
С огромным увлажнением к тебе лично и ко всем
Прилегающим «массам». Дмитрий Грiдин (автор и продюсер)
P.S. Кстати, «Чунга-Чанга» и «Выше Ложки» - это одно и то-же. А мужики-то не знали!
Конечно, я ориентировался на свои вкусы, а о них не спорят. Насчет «АРТ-клуба» я с тобой согласен, но кто, если не мы? Андерстенд ?
Еще одно – уже для неизвестного «asvago» - Батенька, займитесь прозой и РУССКИМ языком. Стихи у Вас некудышные, ошибок много, образов нет. К Вашим подножьям можно поЛАжить лишь груду Вами же исПИСАННых бумажек. Пардон за прямоту,
Но я в отличие от Вас, своим именем подписываюсь . Адъёс, мусьё!
Дмитрий Гридин.
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 08:12:42 04.08.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Дмитрий Гридин...Вы как хлопушка,я Вам скажу,звука мало,зато конфетти до хрена...скромней надо быть.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 11:49:29 04.08.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чётенький такой разгромчик получился.
Я от праздника ввосторге, давно на него не попадал, а в этот раз просто SUPER!
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:35:29 17.08.2006    Заголовок сообщения: Re: Диск «Подпорожские диагонали» Ответить с цитатой

...Поясняю: «ориентироваться на массы» - значит, играть медвежонка говорящего голосом Папы Римского в провинциальном театре...
У меня такой голос?! Занятно...
...Все лимиты можно засунуть в ….. тому же Кретову. Уж прости, но у тебя его стиль...
Давай не будем о Кретове...
...Попробуй сделать что-нибудь подобное и уже тогда вводи лимты. Слабо?..
Слабо. Потому и не делаю ничего подобного.

Мда... Не думал я, что мое мнение будет воспринято так жестко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group