Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юбилей Подпорожья
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
asvaga



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:31:07 09.04.2006    Заголовок сообщения: Юбилей Подпорожья Ответить с цитатой

Каков он город Подпорожье?
Об этом в сердце я таю
Что приподнёс к моим подножьям
Я гордый тем пред ним стою
Какие здесь места красивы
Озёра реки благодать
Их не найти во всей России
Такую яркость не сыскать
И было разное как вспомнишь
Так сердце трепетно поёт
И может быть слезу уронишь
Что где-то кто-то уж не ждёт
Бывало уезжал с тревогой
В надежде лучшее найти
Кричал- «ну трогай с богом»
Чтоб смело в новое уйти
Но проходило очень скоро
Всё что-то грустное кралось
Тянула вновь меня дорога
В родимый край опять неслось
Всё потому что домом стал ты
Мой славный город над рекой
Как обоятельно обнял ты
Своею нежной теплотой
В моих глазах искрились взоры
Я здесь любимую нашёл
Куда-то скрылись мои вздоры
Но я упрямо прямо шёл
Я здесь счастливым стал то верно
Я здесь услышал детский смех
Я здесь увидел тихо мерно
Как город любит снова всех
Каков он город Подпорожье?
Об этом в сердце я таю
Что приподнёс к моим подножьям
Я гордый тем пред ним стою…

2006-04-09
asvaga@rambler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 16:03:41 21.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да день города на носу. Ктонить знает какие мероприятия будут? И их расписание. Особенно интересует продажа или раздача дисков с песнями, как и когда?
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:54:02 21.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если подождёте до завтра, то всё расписание и время продажи дисков и место напишу здесь. в этой же теме. окэ? сегодня забыла на работе распечатку мероприятий. сорри.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 18:04:41 21.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожду конечно, мне торопиться некуда. Smile Потому что на праздник я все равно не успеваю Sad , а вот жена подойдет за диском. Буду праздновать на расстоянии.
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:59:10 22.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие стихи,а главное в точку,как себя со стороны увидел....Уважуха за поэзию. Cool Cool Cool
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 09:00:49 22.06.2006    Заголовок сообщения: Re: Юбилей Подпорожья Ответить с цитатой

Каков он город Подпорожье?
Об этом в сердце я таю
Что приподнёс к моим подножьям...
Супер! Профессионально! Очень понравилось.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 12:34:42 22.06.2006    Заголовок сообщения: Re: Юбилей Подпорожья Ответить с цитатой

Каков он город Подпорожье?
Об этом в сердце я таю
Что приподнёс к моим подножьям...
Супер! Профессионально! Очень понравилось.
Спасибо за оценку стиха, что особо приятно после того как в редакции Свирских огней, мой стих не приняли на конкурс стихов о Подпоржье, сославшись на то что нет рифмы, и нужно ещё поучить русский язык... А так приходите на день города 1 июля, я буду исполнять 4 своих песни.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 12:36:28 22.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие стихи,а главное в точку,как себя со стороны увидел....Уважуха за поэзию. Cool Cool Cool
Спасибо за оценку стиха, что особо приятно после того как в редакции Свирских огней, мой стих не приняли на конкурс стихов о Подпоржье, сославшись на то что нет рифмы, и нужно ещё поучить русский язык... А так приходите на день города 1 июля, я буду исполнять 4 своих песни.
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:11:02 22.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 июня в 18:00 – СКЦ - Вечер-концерт «Свирь по судьбе протекает»

24 июня День спорта и здоровья
11:00
- Пробег по улицам города (от СКЦ)
- Мини-футбол дворовых команд (у рынка)
- Пляжный волейбол (у шк. №1)
12:00
- Соревнования по академической гребле (Ольховец)
- Шахматный турнир (у Школы искусств)
- Семейная л/атлетическая эстафета (у СКЦ)

27 июня в 10:00 – Школа искусств – Конкурс-презентация детских оздоровительных лагерей «Город детства моего»

28 июня в 16:00 – СКЦ – Торжественный вечер, посвящённый 50-летию г. Подпорожье «Здесь Родины моей начало» (вход по пригласительным билетам)

1 июля
ПРАЗДНИК ГОРОДА «ЗОЛОТАЯ СИМФОНИЯ ПРИСВИРЬЯ»

11:15 – праздничное шествие (от городской площади)
12:00 – «Сполохи времен» Торжественное открытие праздника (главная сцена у СКЦ)
13:30 – «Вольный ветер» Детский концерт (малая сцена у СКЦ)
15:00 – «Большая перемена» Играет духовой оркестр. Концертно-развлекательная программа (у здания администрации)
16:00 – «Вкус хлеба» Широкая ярмарка, выставка-продажа изделий прикладного творчества (малая сцена)
21:00 – «Укрощение воды» Гала-концерт (главная сцена)
24:00 – Праздничный фейерверк
00:10 – «Белые ночи» Дискотека (главная сцена)


1 июля
В Подпорожском краеведческом музее с 11:00 до 15:00 «День открытых дверей»


Диски «Подпорожские диагонали» будут продаваться завтра в СКЦ, на вечере-концерте, т.е. с 18:00. Тираж небольшой, но если они останутся, то их можно будет найти и 1 июля во время городских гуляний. Торопитесь!
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:20:09 23.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, milochka, за полезную информацию - ближайшие дни буду постоянно держать ее перед глазами. Тем более, что 23-го, 27-го и, возможно, 28-го и 1-го мне доведется присутствовать на сцене во время этих мероприятий (иногда в качестве технического персонала, иногда в качестве участника)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 11:39:01 23.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milochka

Спасибо огромное, главное что очень своевременно Smile
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artist



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 9
Откуда: не тронутый цивилизацией край Ленинградской области

СообщениеДобавлено: 17:11:39 30.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тираж небольшой, но если они останутся, то их можно будет найти и 1 июля во время городских гуляний. Торопитесь!
А как распространителя в толпе найти? Сколько розничная цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:52:53 02.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, обещанные отзывы...

Ознакомился я вчера с содержимым диска «Подпорожские диагонали»... Ну что вам сказать... Ругаться я не умею, а хороших слов практически не нахожу...
Хотел было поставить за этот продукт слабенькую «троечку» с обилием минусов, но, как известно, оценка «3» - это ни что иное как «удовлетворительно». Меня же этот диск все-таки не удовлетворил. Поэтому моя оценка – «2» с несколькими плюсами.
Я рассчитывал увидеть там музыку, более ориентированную на массы, то есть музыку, которая звучит у нас на концертах и которая пользуется интересом у большей части населения. Однако, по всей видимости, при составлении диска авторы больше ориентировались на свои вкусы, нежели на вкусы масс. Судите сами...
- 27 композиций группы «Выше ложки» и лишь 2 – Люды Басковой;
- по 7-8 композиций малоизвестных зрителю «Чунга-Чанги» и Nabihaize и ни одной – Дениса Симукова (хоть я и не являюсь поклонником его творчества, но его отсутствие в списке, как минимум, странно);
- 8 композиций «Pinches Tiranitos», имеющих, на мой взгляд, довольно слабое отношение к нашему городу;
- 22 композиции «Сиверко» (против «Сиверко» у меня ничего нет, но 22 композиции?!);
- 19 композиций неплохого квартета The Hams (опять же, не так много у них общего с городом, и опять же, 19 композиций?!)...
На мой взгляд, нужно было установить лимит для каждого участника диска – не более 5 композиций...
И еще. В очередной раз вижу пропаганду «Арт-Клуба» и его завсегдатаев... Устал я от этого...


Поприсутствовал я на праздновании Дня города. В целом все прошло хорошо, на высоком уровне. Сразу отмечу шикарную сцену – наш ДК продолжает меня радовать и, я бы сказал, - гордить (то есть вызывать чувство гордости). Много хороших номеров было показано, но изюминки в вечернем гала-концерте я все-таки не увидел – по-моему, вместо того, чтобы привозить из Питера нескольких малоизвестных исполнителей, лучше было бы найти одного известного. И вообще от этих питерских певцов к концу концерта я уже просто устал (до сих пор уши заложены). Мне кажется, что концерт должен был не столько заводить публику, сколько радовать глаз, с чем, кстати, хорошо справлялся шоу-балет «Фристайл». По итогам вчерашнего дня я делаю следующий вывод – как бы ни были профессиональны и качественны все эти заезжие артисты, мне все равно гораздо ближе были наши участники, а особенно наши танцевальные коллективы и уже не раз упомянутая мною на форуме Людмила Баскова. А «Дикие танцы» в исполнении Л.Басковой & «Юности» - это просто супер! Готов смотреть еще и еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:31:41 02.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне концерт тоже понравился.
Но не очень понравилось, что праздничный салют был позже, чем было заявлено в программе и во время салюты проболжалось выступление на сцене. Хотелось и салют посмотреть и выступление на сцене.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:38:56 02.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне концерт тоже понравился.
Но не очень понравилось, что праздничный салют был позже, чем было заявлено в программе и во время салюты проболжалось выступление на сцене. Хотелось и салют посмотреть и выступление на сцене.
С этим я тоже согласен. От последнего питерского товарища, по-моему, устали многие. Люди уже поглядывали на часы и вздыхали: "Ну что, последняя песня? Нет?! Ну когда же, когда?" (или примерно так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group