Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Looking for The Girl
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:10:27 08.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю,Ильюшенька Шо - о - о там или не Шо - о - о ... ты говоришь, тебе видней.Kстати, подoйди с таким вопросом к девушке на улице,много нового о себе узнаешь,но думаю такие расклады как ...wide mind ... ,тоже самое наверно как,свежая краска...fresh paint... Wink Wink Wink Да и знакомится ,думаю,нужно глядя в глаза,а не в монитор... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Так яж это в общем говорю, ты что сердешный, так всё прямо воспринемаешь? Smile .... Под "Шо-о-о-о"... можно спросить что угодно,.... ну не мнеж тебя учить.... эт нам совместными усилиями, нужно других направить на путь истенный... Smile
Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 07:28:55 10.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не направляй да не otправляем будешь... Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:23:41 10.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и знакомится ,думаю,нужно глядя в глаза,а не в монитор... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Не так давно, я подрабатывал светлячком (это осветитель) на УТ1, и меня там научили что значит взгляд из-нутри ROFL
Это так: оператор подходит с эСПишкой в руках (камера такая) и, смотря прямо в глаза балерине, наклоняет камеру так, чтобы было видно проекцию ног и откуда они растут; девушка отвечает взаимным взглядом, а на пульте видеоинженеры балдею от прикола. Такое и со спортсменками и с актрисами катит, а модели сами все покажут - им не привыкать Laughing
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:54:59 11.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ... прикольно Yahoo! Good Clapping ...У нас тоже тут недавно случай был...Мы как раз сэмплсы брали на СиПиТи проекте ( проект такой ),ко мне сюрвеера подходят,давай говорит на транспондер кап ( ерунда такая ) приаттачим,да без проблем говорю,ваер смайнал на 1200,а кап сжало до формы рюмки,ну тогда все прикололись нереально Laughing Laughing Laughing ....Прикупил о чём я говорю ??? Вот и я тебя не понял Unknown Unknown Unknown ...Как часто русские мы не понимаем друг друга Embarassed Embarassed Embarassed ...Ты будь другом,пожалуйста,совмести мне проекцию ног со знакомством через монитор,а то старый стал,медленно бегаю,не догоняю... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad .... Thank you in advance....
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:39:09 12.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ... прикольно Yahoo! Good Clapping ...У нас тоже тут недавно случай был...Мы как раз сэмплсы брали на СиПиТи проекте ( проект такой ),ко мне сюрвеера подходят,давай говорит на транспондер кап ( ерунда такая ) приаттачим,да без проблем говорю,ваер смайнал на 1200,а кап сжало до формы рюмки,ну тогда все прикололись нереально Laughing Laughing Laughing ....Прикупил о чём я говорю ??? Вот и я тебя не понял Unknown Unknown Unknown ...Как часто русские мы не понимаем друг друга Embarassed Embarassed Embarassed ...Ты будь другом,пожалуйста,совмести мне проекцию ног со знакомством через монитор,а то старый стал,медленно бегаю,не догоняю... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad .... Thank you in advance....
Мой вариант: образцы брали на CTP (возможно, компания, связанная со страхованием грузов перевозчика) проекте, пришли представители страховщика, говорят, давай на кап на транспондере фигню присандалим. Да без проблем, говорю, канат кинуть на 1200, а кап сжало до формы рюмки, ну тогда все прикололись нереально
Еще есть вариант перевода, там с компьютерами все связано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 05:46:42 13.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не гадай,не угадаешь,хотя к грузам я имею непосредственное отношение,но не в плане страховок и прочего оформления...А к компам вообще не имею отношения...думаю замнём...для ясности.Расскажи лучше,подружку то надыбал ??? Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 10:50:10 13.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Ты будь другом,пожалуйста,совмести мне проекцию ног со знакомством через монитор,а то старый стал,медленно бегаю,не догоняю... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad .... Thank you in advance....
Swell?, так все ж как бы ясно и без уточнений: глаза в злаза, а камеру по меж ног Laughing
А, знакомство по монитору: так камера то на монитор все выдает, вот видеоинженеры и подбираю кандидатур подостойнее для знакомств. Very Happy
Можна и на пляже подобрать девушку по аппетитнее, но это уже будет не о любви по монитору)))
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:40:06 14.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не гинеколог,Руслан,подхожу и знакомлюсь...попробуй, тебе понравится,и ничего выдумывать не надо...А куда и что совать Laughing Laughing Laughing ...ну могу в личку перечень скинуть Good Good Good ...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 10:26:25 14.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не гинеколог...
Да, и я то же, не гинеколог. Мы же про мониторы и все такое говорили)))
Куда че засунуть - так это не вопрос (лишь бы не голову)))
А, в целом, ты же и так все понял - зачем тему мусолить бестолку Wink
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:08:35 14.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт знакомства по интеренту... ну что скажу... знакомился конечно.... азарт, время убивает... но не более... хотя и встречи намечались..... эх... давно это было...
Но в живую лучше..... помягче что ли.... Laughing Laughing Laughing
Интернет для информации....
Но впрочем, тема не о том... Smile Cool .............
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:32:01 15.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не гадай,не угадаешь,хотя к грузам я имею непосредственное отношение,но не в плане страховок и прочего оформления...А к компам вообще не имею отношения...думаю замнём...для ясности.Расскажи лучше,подружку то надыбал ??? Wink Wink Wink
Не знаю, с форумом ли это связано, но теперь в мою асю прутся все кому не лень - начмная с 12 и до 45 лет Evil or Very Mad то предлагают киберсекс, то поболтать от делать нечего, а раз и вообше с Урала постучалась (20 лет) - попросила, чтобы я уладил ее отношения с женихом Twisted Evil
Во всяком случае, ни с кем из нашего города не познакомился, короче - знакомства по интернету - фигня Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 22:30:16 15.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Во всяком случае, ни с кем из нашего города не познакомился, короче - знакомства по интернету - фигня Crazy
Во всяком случае, в нашем городе ни разу не нашёл (не заработал) $100.000, короче - $100.000 - фигня Crazy
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:49:15 19.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


<...>
Во всяком случае, ни с кем из нашего города не познакомился, короче - знакомства по интернету - фигня Crazy
В нашем городе естественно нужно знакомится только в живую.... а так, ... ну почемуже фигня... вот у меня знакомый, (кстати, зарегистрированный участник форума, но давно что то его тут нет... вижу каждый день его)....так вот, он познакомился с девушкой с Москвы..... тары-бары.....разтобары.... ля-ля-ля.... три рубля.....короче он съездил на встречу к ней, в столицу.... встреча прошла нормально.... знакомство, совокупление... всё как надо.....
Про дальнейшие отношения, точнее их планирования, пока не в курсе.... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11:56:12 27.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, с форумом ли это связано, но теперь в мою асю прутся все кому не лень - начмная с 12 и до 45 лет Evil or Very Mad то предлагают киберсекс, то поболтать от делать нечего, а раз и вообше с Урала постучалась (20 лет) - попросила, чтобы я уладил ее отношения с женихом Twisted Evil
Да, чето 12-летних для кибер-секса не предлагали мне никогда!?
Я, кстати, тоже в форуме аську свечу, но никто ни слова? Сам удивляюсь))
Wink А вот, когда я на чатах знакомств оставляю аську/мыло, тогда конечно..)))
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:52:31 29.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть бы одна девушка что-ль написала, дак нет - прикалываются просто Crying or Very sad , Fizik - закрой тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group