Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SEX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21:46:10 17.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, с компанией подпорожцев, собрались, на майские праздники, на рыбалку, в Шатурские торфяные болота. Прошу дать заключение мы ананисты, гомосеки, или еще кто-то?
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 23:11:52 17.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ещё нет наверно,но вдруг рыбалка затянется ????? Laughing Laughing Laughing Мы, с компанией подпорожцев, собрались, на майские праздники, на рыбалку, в Шатурские торфяные болота. Прошу дать заключение мы ананисты, гомосеки, или еще кто-то?
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 10:36:48 18.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, с компанией подпорожцев, собрались, на майские праздники, на рыбалку, в Шатурские торфяные болота. Прошу дать заключение мы ананисты, гомосеки, или еще кто-то?
Super!Smile)))
С такой не осторожностью, здесь могут поставить неправильный диагноз.
В мае у рыбы SEX ее обламывать нельзя - GREEN PEACE
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 12:46:26 18.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Чё т пролетело мимо глазз вчера....Послушай друг,не надоело тебе порожняк гонять,ФОРУМ - место для общения людей разных,каждый со своими скелетами в шкафах и чем больше мнений на нем,тем он интереснее,так что пусть он будет беседкой для троих или верандой для 20,да и что за свежий прикол,ВЫГОВОР,слово то какое надыбали....Да Сереге большя уважуха за создания этого форума,а поддерживающим темы ребятам,большое спасибо,здесь много людей появляется...уходят,вольному воля,я, к примеру, ещё в 10 участвую,да только тебе,дружище, о том неведомо,кто,сколько и куда....Никогда здесь небыло крикунофф и никто здесь не кричит,мнения разные интересы тоже...Я вот стишок расскажу,можно ???? Ну да ладно всеравно расскажу...

Шейх блудницу стыдил: "Ты беспутница пьешь,

Всем желающим тело свое продаешь!"

"Я, - сказала блудница, - и вправду такая,

Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?"

...будем сами собой.Удачи.... Laughing Laughing Laughing Не надо превращать форум в беседку "на троих". А, админу ВЫГОВОР, просто, за то, что, одним позволяет все, а другим "глаз колит"! Если посмотреть, тут и так люди не задерживаются. Тут некоторые кричали в защиту своего города! Другие утверждали, что есть потенциал рабочего класса, на новые производства! Эй, где Вы!? А уперлись в слово SEX.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 13:16:50 18.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. вместо того чтоб просто писать. все пытаются место указать и как-то ограничить -это форум!
То тема не та, то говорят не то, то обсуждаем как-то не так...
Братцы - расслабьтесь!
А про рыбалочку, как раз по теме! Супер!
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 13:39:18 18.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да секс и рыбалка одна тема....главное чтоб червяк не подвёл.... Cool Cool Cool
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 14:00:35 18.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20:39:58 18.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Чё т пролетело мимо глазз вчера....Послушай друг,не надоело тебе порожняк гонять,ФОРУМ - место для общения людей разных,каждый со своими скелетами в шкафах и чем больше мнений на нем,тем он интереснее,так что пусть он будет беседкой для троих или верандой для 20,да и что за свежий прикол,ВЫГОВОР,слово то какое надыбали....Да Сереге большя уважуха за создания этого форума,а поддерживающим темы ребятам,большое спасибо,здесь много людей появляется...уходят,вольному воля,я, к примеру, ещё в 10 участвую,да только тебе,дружище, о том неведомо,кто,сколько и куда....Никогда здесь небыло крикунофф и никто здесь не кричит,мнения разные интересы тоже...Я вот стишок расскажу,можно ???? Ну да ладно всеравно расскажу...

Шейх блудницу стыдил: "Ты беспутница пьешь,

Всем желающим тело свое продаешь!"

"Я, - сказала блудница, - и вправду такая,

Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?"

...будем сами собой.Удачи.... Laughing Laughing Laughing Не надо превращать форум в беседку "на троих". А, админу ВЫГОВОР, просто, за то, что, одним позволяет все, а другим "глаз колит"! Если посмотреть, тут и так люди не задерживаются. Тут некоторые кричали в защиту своего города! Другие утверждали, что есть потенциал рабочего класса, на новые производства! Эй, где Вы!? А уперлись в слово SEX.

Не пойму на сколько уместно это стихотворенье...
А вот пословица вспомнилась:
В каждой бочке затычка.

Свелл, не воспринимай критику в чей то адрес, как попытку унижения. Сначала все набросились на Лома, мол не там и не то пишет. Если ты хочешь поскандалить, то я не склонен к этому. Давай не будем устраивать перепалку. Я считаю и надеюсь, что ты и все остальные будут со мной солидарны, что люди, которые физически находятся в Подпорожье, могли бы ежедневно начинать для обсуждения НОВУЮ тему, т.к. Подпорожье это не запечатанные консервы, где ничего не происходит и не случается, и в городе кипит жизнь, о которой надо говорить. А уж остальные, находящиеся за чертой города, высказывали бы свое мнение.

Свелл, ты написал, что общаешься в нескольких форумах, согласись, что в других форумах, люди часто обращаются друг к другу за советами и помощью (не финансовой), почему-то в этом форуме люди, друг-друга сторонятся. Здесь люди чувствуют себя чужими. Я не могу дать этому объяснение, но искренне хочется что бы все подружились.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 23:20:42 18.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно ветер,ты могуч,но ты гоняешь... Laughing Laughing Laughing У меня сейчас нет времени...отпуск.Для того чтоб найти друзей не надо форума,я так думаю...Хорошего клёва,рыбачок... Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 16:29:15 20.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на медне посмотрел Оч интересную... Вначале такое стеснение, что тема и не началась, и само название темы -такое что мне не очень понятно что там обсуждать. Здесь теперь тоже непонятно, что обсуждать.... ????
Но я знаю что у всех есть SEX и это круто, это заводит и мы все знаем что об этом писать!
А на рыбалке и охоте там все SEX!
SEX - это пол (муж жен)
Eсли есть, что по этому поводу сообщить - To Welcome! Laughing

Админу, отдельное спасибо за фото города.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 22:53:39 20.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураган молодца, четко прочувствовал настроения. Общение ради удовольствия, а не ради поругаться.
Swell, не забывай, на форуме люди, а не объекты.
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 17:01:46 21.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.7grush.ru/smile/mylife/index.html
Вернуться к началу
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20:16:44 21.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22:24:17 21.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь ты меня поймёшь.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 22:40:13 21.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=))) Кхе-кхе, развлекаетесь тут без меня значит.. скандалите, наезжаете друг на друга..
Что-то в этой теме я пока по теме ничего не вижу=)))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group