Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SEX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:56:10 27.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне помниться не было никаких переживаний,так как тема про Э.Т.О. уже была.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 15:34:08 03.11.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Уважаемые господа системные администраторы! Осмелюсь Вас спросить - Вы ввели цензуру втихоря?!
Не очень то красиво удалять без предупреждений.
Если вас устраивает помойка из новых тем, то пожайлуста будем делать новые.
Видимо писать в своей это уже здесь не катит.
С уважением....
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:14:53 03.11.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Уважаемые господа системные администраторы! Осмелюсь Вас спросить - Вы ввели цензуру втихоря?!
Не очень то красиво удалять без предупреждений.
Если вас устраивает помойка из новых тем, то пожайлуста будем делать новые.
Видимо писать в своей это уже здесь не катит.
С уважением....
Уважаемый Lom, если Вы про сообщение:
Слава Рябов тот еще чувак, щас его на лицо не вспомню, а то что был такой персонаж ет да...
Наверное пал жертвой, последней волны с алкоголем, прокатившейся по России.
то оно перенесено в тему http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=1619
Как-то оно не очень к теме SEX относится......
Тем более, что это ответ на пост из той темы.
С уважением, Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 22:22:30 03.11.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

За корректировку спасибо. К чему это относится это очевидно, хорошо что это не осталось без внимания.
Что до SEX, то по переводу это означает пол-муж, женский(ну ет и без меня знаете).
Так как третьего не дано, то это и послужило причиной высказаться в этой теме, не обсуждать, не отвечать на что-то, а просто написать про "Славу Рябова". Так отвлеченно.
Хочется сохранить возможность писать на свое усмотрение и где, и как в формате конечно же.
Спасибо.
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 22:25:56 03.11.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Сергей, за язву извиняйте.
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 23:10:26 03.11.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Сергей, за язву извиняйте.
Да, все нормально.
Просто подумал, что в этом случае ошиблись темой.
Ок, договорились, ваши посты не трогаю.
Только просьба помнить, что эти посты читают люди, которые могли не читать соседние топики, и соответственно, не понять к чему же этот пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 18:29:55 05.11.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Ok! Спасибо.
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 16:49:11 24.11.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Drinks or Beer по пиву и по деффкам?!
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 18:35:09 27.11.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Swell, ты хде!!!? Шот тут так все серьезно стало! Надо спасать!
Angel
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:02:50 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swell, появляйся скорее! прости меня, старую, что не позвонила тебе. вылетело из головы. у меня там такой напряг с сессией был, что беда просто. занята была по уши.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 17:34:19 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да думаю не уместно спасать кого либо,нудно это и не по мне,я же пока тут и надежда на встречу в пятницу,к примеру ещё теплиться,какие будут предложения...а вот если будут,вот телефон +79214116002...ждемс,ну до первой звезды в башке вообщем....
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 19:31:27 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да думаю не уместно спасать кого либо,нудно это и не по мне,я же пока тут и надежда на встречу в пятницу,к примеру ещё теплиться,какие будут предложения...а вот если будут,вот телефон +79214116002...ждемс,ну до первой звезды в башке вообщем....
Что-то странное со Swell'ом - то один номер дает, то другой...
Про встречу в пятницу ничего не написал...
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:07:00 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swell, мдя...
что-то уже другой номер...

в пятницу? возможно, пока не знаю какие у меня планы. знаю только, что буду занята часов этак до 7 вечера.
позвоню.
наверное.
или сам как-нить.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 16:53:06 03.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у вас интересная, в принципе, тема превратилась в переписку двух жаждущих встречи, но не могущих обменяться телефонами особ...(ничего личного)
А вот где почерпнуть столь необходимую для приезжего информацию - есть ли в городе продажная любовь, места ее концентрации, либо, быть может, приняты какие-либо иные способы удовлетворения... (если честно, то у меня сложилось впечатление, что виртуальные...)
Может, кто просветит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:03:42 03.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командировочный,
вы очень и очень ошибаетесь... если вы почитаете другие темы на форуме, то поймете, что мы со Swell'ом договаривались о встрече участников формуа.
А по поводу вашего вопроса... он здесь не раз поднимался такими же Командировочными, как и вы... и знаете, здесь вы ответ вряд ли найдёте. Ну, хотя бы потому что здесь не место концентрации, и наверное, потому что те, кто на форуме тусит за такими услугами как-то обращется... Хотя, может я и не права.
fizik, ты чего-нить знаешь по этому вопросу? если знаешь, то подскажи, чтобы больше не интересовались.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group