Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SEX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
milochka, дорогая,
Гость





СообщениеДобавлено: 21:12:42 03.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут живу уже с месяц и скоро, наверное, забуду, как это делается, так что вот....
Как это здорово - подскажи, чтобы больше не интересовались...
А вдруг это вызовет интерес в массах ??? Такой живой интерес, все возрастающий???
Может, лучше сделать вид, что секса у нас нет ???
Вернуться к началу
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 21:20:15 03.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите - народ это интересует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:27:17 03.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот где почерпнуть столь необходимую для приезжего информацию - есть ли в городе продажная любовь, места ее концентрации, либо, быть может, приняты какие-либо иные способы удовлетворения... (если честно, то у меня сложилось впечатление, что виртуальные...)
Может, кто просветит ?
Ну, для начала уточните свой пол - мужской или женский. И ваши предпочтения - гомосексуальные или гетеросексуальные.
Хотя мне кажется, что эта информация не для всех приезжих актуальна... Cool
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:30:27 03.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите - народ это интересует!
Народ это не интересует. Его отдельные представители (по-моему это один и тот же человек) предлагают сделать вид, что секса у нас нет.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 22:24:27 03.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за участие
Из ника "Командировочный" вывод о половой принадлежности сделать можно - если бы я был дамой, то избрал бы ником "Командировочная". И, вероятно, продажной любви бы не искал - ну, если бы, конечно, не оказался бы какой-нибудь уродиной. Как известно, то, что обогащает одних, разоряет других.
что касается моих пристрастий, то они исключительно гетеросексуальные, то есть слабость я питаю к представительницам женского пола.

А что касается народа, то Вы, уважаемый fizik, глубоко заблуждаетесь - народ это интересует, и очень интересует! Мне очень много приходится тут общаться с такими же приезжими, как и я, поверьте - им это интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:43:45 03.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за участие
Из ника "Командировочный" вывод о половой принадлежности сделать можно - если бы я был дамой, то избрал бы ником "Командировочная".
Из ника ничего не следует. В том числе и половая принадлежность.

И, вероятно, продажной любви бы не искал - ну, если бы, конечно, не оказался бы какой-нибудь уродиной. Как известно, то, что обогащает одних, разоряет других.
что касается моих пристрастий, то они исключительно гетеросексуальные, то есть слабость я питаю к представительницам женского пола.
Ну и не ищите. Если вы здесь достаточно долго - сходите в кафе, познакомьтесь с девушкой... дальше учить нужно? Заодно и время займете... Very Happy
А что касается народа, то Вы, уважаемый fizik, глубоко заблуждаетесь - народ это интересует, и очень интересует! Мне очень много приходится тут общаться с такими же приезжими, как и я, поверьте - им это интересно.
Интересно, где это "тут" ?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 23:15:55 03.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - конструктивно подойти к проблеме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 12:20:23 04.12.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Это, типа, SEXа в России нет!!!
Вопрос интересен, кроме бесплатной заразы у нас в городе нет! Тонированная 9-ка, пачка "парламента" и пивко - условия для "продажной" любви))) А, чтоб откровенно за деньги? Может у свирских огней узнать?
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:21:24 04.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - конструктивно подойти к проблеме
Ваш вопрос о поиске проданой любви снят?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 15:52:17 04.12.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

fizik, дорогой, зачэм снят?
Это актуально, подытоживать рано.
Friends
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:13:57 04.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

fizik, дорогой, зачэм снят?
Это актуально, подытоживать рано.
Friends
Я у Командировочного спрашивал. Человек, может в кафе пошел но с девушкой не познакомился... тогда его можно будет в сауну отправить... потом - еще куда-нибудь... Very Happy Very Happy
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 19:54:41 04.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый fizik

Вопрос о продажной любви не снят

В кафе с момента нашего последнего обмена мнениями я действительно ходил, даже дважды, но с иной целью - покушать.

В сауну меня отправлять не надо, в гостинице, где я живу, есть горячая вода, еще куда-нибудь - тем более.

Да и если честно, с девушкой знакомиться я и не собирался, поэтому о продажной любви речь и завел - она тем и хороша, что знакомства не требуется. По крайней мере, это честно. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:47:42 04.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о продажной любви не снят
Хорошо.

В кафе с момента нашего последнего обмена мнениями я действительно ходил, даже дважды, но с иной целью - покушать.

В сауну меня отправлять не надо, в гостинице, где я живу, есть горячая вода, еще куда-нибудь - тем более.

Я вас в сауну не мыться хотел отправить. Very Happy
Ну а если вам так хочется продажной любви в чистом виде, где даже с девушкой знакомитсья не надо - то до г.Санкт-Петербурга 3,5 - 5 часов на машине/автобусе. Вы даже на этом же автобусе обратно успеете уехать (если вдруг не на машине).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 14:16:31 05.12.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Чего советовать - то? Не организовали у нас еще такую услугу, даже в единственной "элитной" гостинице!
Вот наркотики продавать это в открытую, а чтоб мужик после трудовой недели без заморочек "пр*с*нуть" мог етого нет! А было бы всеравно всех девок фины растаскали! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 22:08:02 05.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, придется, похоже, прозябать в одиночестве....

2fizik - посетил Ваш сайт - respect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group