Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбалка в Подпорожском районе и не только!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

Вы рыбак?
да
58%
 58%  [ 7 ]
нет
25%
 25%  [ 3 ]
я рыбачка :)
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Tobz'ilitozz



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 17:01:32 10.08.2007    Заголовок сообщения: Рыбалка в Подпорожском районе и не только! Ответить с цитатой

Вот решил создать тему о рыбалке!! Предлагаю обсуждать "кто где был-что ловил!!"
В Подпорожском районе(важины) я бываю раз в год летом так сказать!! Очень нравится мне ваша природа!! речки, озера....... А особенно РЫБАЛКА!!
_________________
Прыгни упади - забудь што ты дурак а мы дебилы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий_CoSmoS_Логинов



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11:56:03 14.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу посетить мой сайт, там вся информация о рыбалке в Подпорожье.
_________________
Охота, рыбалка, водный транспорт
www.hunterfisher.narod.ru
+ 7 901 305 7851
_______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21:50:40 11.08.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет, куда можно поехать успешно порыбачить со спиннингом, не далее 20 км от Подпорожье, без лодки, на 2-3 ночи?
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:19:14 11.08.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет, куда можно поехать успешно порыбачить со спиннингом, не далее 20 км от Подпорожье, без лодки, на 2-3 ночи?
Гм. Могу предложить несколько вариантов:
1. По р.Яндеба идти от Вонозера до трассы Лодейное Поле - Подпорожье.
2. По Важинке вверх от моста через Важинку до впадения в Челму и далее вверх по Челме до Токарей.
3. По Важинке вверх до Мужалы и вверх по Мужале до моста (можно и чуть дальше).
В каждом из этих случаев начало и конец маршрута за 20 км не выходят (не кроме п.1), а также легко достижимы на транспорте (причем п.2 и 3 - даже на маршрутном транспорте).
Или я понял неправильно и нужно место для оседлой рыбалки? В которой главную роль играет водка, а спининг просто взяли с собой, чтобы при случае отмазаться?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09:39:15 12.08.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно место для оседлой рыбалки, но успешной!!! Пусть будет не до 20 км, а до 40км. Но я приеду без машины, по этому концентрирую внимание на способ, которым можно добраться до места.
В общем исходная информация такая: едут 1(если я один) или 2 (если я с женой) человека с одним большим рюкзаком, одной сумкой среднего размера и двумя спиннингами (палатка и вся экипировка имеется). Забродные штаны решил не брать, возьму болотные сапоги, повторюсь лодки нет. Хочу ехать во вторник утром или днем (друзья на работе, везти некому).
По этому необходимо понять куда и КАК (на чем) ехать туда и каким способом вернуться обрано (в т.ч. в случае ЧП или других обстоятельств). Если у кого то возникнет желание подзаработать за счет транспортировки меня туда и обратно, можем обсудить. Так же я рассматриваю автобусы, маршрутки. В Подпорожье приеду рано утром в воскресенье (17.08.08 ), по этому будет время все обсудить.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09:40:42 12.08.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смайл - полный п-ц...
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:02:11 12.08.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда могу предложить озеро Оренженское.
Работает мобильная связь (МТС), имеются места для походов со спинингом. Есть даже лодочная станция, где можно арендовать лодку.
Однако это озеро за пределами указанных 40 км (порядка 48 . ).
И еще. Положительным результатом в успешной рыбалке что является? Пойманная рыба суммарным весом 50 кг?
До озера можно добраться на маршрутном транспорте (сегодня уточню расписание автобусов и маршруток).
В крайнем случае, могу лично помочь в процессе доставки на место и вывоза обратно (об этом отправил личное сообщение).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...


Последний раз редактировалось: fizik (11:38:22 12.08.2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:37:26 12.08.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...приеду рано утром в воскресенье (17.08.0Cool
...за пределами указанных 40 км (порядка 4Cool
Да, действительно, смайлы жгут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:39:37 12.08.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автозамена, которая при употреблении скобок в текущем году дает именно такие интересные эффекты.
Сообщения поправил.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:05:55 19.08.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураган встречен и вывезен в точку предполагаемой рыбалки.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group