Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам квартиру

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
JM
Гость





СообщениеДобавлено: 09:22:44 11.08.2007    Заголовок сообщения: Продам квартиру Ответить с цитатой

продам 3-комн.кв., в центре г. Подпорожья, 1 (4), 56 (42) 5 кв.м., (c/y раздельный), телефон, домофон, две кладовки, подвал, приватизированная.
Цена: 1 250 000 р.
м.т. 8-911-601-85-09
e-mail: evm@novline.ru
Вернуться к началу
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:19:52 12.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте подать объявление в газету Подпорожье Информ: разместят бесплатно, и на квартиру быстрее покупатель найдется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JM
Гость





СообщениеДобавлено: 09:14:42 12.08.2007    Заголовок сообщения: Недвижимость Ответить с цитатой

Я в Вашу газету, объявление о продаже квартиры, подал раньше чем сюда, но почему то, до сих пор не появилось, может затерялось в просторах интернета? SmileИ надо ышо раз закинуть? Embarassed Razz
Вернуться к началу
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:44:02 12.08.2007    Заголовок сообщения: Re: Недвижимость Ответить с цитатой

Я в Вашу газету, объявление о продаже квартиры, подал раньше чем сюда, но почему то, до сих пор не появилось, может затерялось в просторах интернета? SmileИ надо ышо раз закинуть? Embarassed Razz
Я к газете не совсем прямое отношение имею. Позвонить попробуйте, потому что на работе проблемы с интернетом (доступ через GPRS, оператор Beeline), - не всегда работает из-за плохой связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JM
Гость





СообщениеДобавлено: 23:20:11 12.08.2007    Заголовок сообщения: Продам квартиру Ответить с цитатой

Спасибо, звякну.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group