Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телевидение и радио
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:19:07 02.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще телик не смотрю.. уже несколько лет
Украли??? Crying or Very sad Surprised ...

Я тоже редко смотрю....но смотрю...... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 15:28:14 02.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще телик не смотрю.. уже несколько лет
Украли??? :cry: :o ...

Я тоже редко смотрю....но смотрю...... :)

Принцип.. только кино на DVD.. преимущественно авторское =)
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:37:13 02.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну в ящик то тоже иногда полезно посмотреть....вот я например "Новости" люблю смотреть...быть, так сказать, в курсе событий в стране, и в мире....Рамблер вот смотрел....там всякую вкуснятину показывали, между рекламмой..... Crying or Very sad
Эх....что ж они так......взяли и поменяли его....
Товарищи телевизионщики,...разберитесь в этом безобразии... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 20:08:49 02.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за лабуда??? Почему поменяли интереснейший канал "Rambler", на какое-то д##р@@.... Ну что, поменять больше нечего??? Например "Беларусь" нам не к месту вобще...так сказать, не пришей, к чему-то там рукав......
Уважаемые товарищи,....ответственные за этот беспредел...верните канал на место....(или поставьте на отдельную волну)... а то, как то за родину обидно... аж посмотреть, как то стало нечего....
Sad
Посодействуйте....а то обижусь на весь мир Crying or Very sad

Канал Rambler скоро прекращает свое вещание вобще на всю страну, и иза етого теперь показывают канал Life Crying or Very sad
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:11:27 03.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал Rambler скоро прекращает свое вещание вобще на всю страну, и иза етого теперь показывают канал Life Crying or Very sad
Как так? Crying or Very sad ...почему прекращает?... ведь и рейтинг у него высокий есть (уверен)... и зрителем не обделён....почему?
http://www.rambler-tv.ru/about/news/.....
"Петербуржцев оставили без познавательного канала 01.04.2007
1 апреля 2007 г. на частоте «Rambler NBN» в Петербурге началось вещание мультипликационного телеканала «2х2». Смотреть телеканал РАМБЛЕР в северной столице теперь могут только абоненты «НТВ +».
И руководство там поменялось...неужели из-за этого?... Crying or Very sad
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гость
Гость





СообщениеДобавлено: 10:25:40 03.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И руководство там поменялось...неужели из-за этого?... Crying or Very sad
И спасибо Путину скажите!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 11:58:25 03.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И абоненты НТВ+ немогут смотреть Rambler, на сайте НТВ+ обьявлено што с 1апреля канал Rambler прекращает вещание Exclamation
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:22:02 03.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко канала...жалко Sad ..... буду теперь в окно чаще смотреть...тоже плюс Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 14:58:32 03.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему окно есть много таких же каналов как Rambler: Discoveri, Travel Chanel и другие Smile только наши телевизионщики нехотят их подклюдчать почемуто Sad
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:05:58 03.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему окно есть много таких же каналов как Rambler: Discoveri, Travel Chanel и другие Smile только наши телевизионщики нехотят их подклюдчать почемуто Sad
Не хотять....включали за историю нашего кабельного,... много чего интересного, но потом заменяли.... я тоже их не пойму...Если там каналы бесплатные...то почему бы и не дать их публике???....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raduga



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 211
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:43:05 04.05.2007    Заголовок сообщения: О ТВ Ответить с цитатой

Кое что о Рамблере. В начале апреля была следущая инфа исходящая от руководства телеканала "Рамблер".
"К сожалению, вынуждены сообщить, что новое руководство телеканала "Рамблер" приняло решение ликвидировать Рамблер-Телесеть.30 апреля 2007г. - последний день функционирования сети вещания ТВК Рамблер. Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество и надеемся что в ближайшее время мы сможем предложить вам аналогичный по тематике канал."
И с 1 мая не должен был вещать ни с одного спутника. Но судя по всему в последние дни произошли сдвиги в лучшую сторону и хотя ретрансляция с основного спутника для европейской части была прекращена, сигнал остался на двух спутниках (где раньше были версии для других часовых поясов) имеющих более широкую зону охвата.Сейчас там вещают версии канала с московским временем, что для нас гут. Вот последняя самая свежая инфа от руководства телеканала "Рамблер".
" Рамблер на ABS-1 и Экспрес АМ2.
Тех из Вас, кто принимает сигнал со спутника Eutelsat W4 просим перенастроиться для приёма с 1 мая с.г. программ ТВК Рамблер с одного из указанных выше спутников. Сигнал на них открытый.
Дирекция регионального развития ТВК Рамблер",
с надеждой на дальнейшее сотрудничество."
Возможно никто не знает сколько продлится данная ситуация.Полностью воскреснуть "Рамблеру" будет тяжело т.к. многие им занимавшие эфирные частоты уже розданы (например каналу мультов 2х2).Так же как и в кабельных сетях (в нашем случае "Amazing Life").
О Дискавери и ему подобных.Стоимость включения этих каналов в кабельную сеть очень высока, абонплата при этом значительно возрастёт, поэтому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:45:20 04.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению...(или к счастью)...спутникового тв у меня (и у многих) нет...( Да в прочем, если бы и было спутниковое ТВ....то для меня оно не играло бы большой роли...мне даже фильмы Дмитрия Гридина некогда посмотреть...какое тут спутник Sad ...)
И интернета безлимитного тож не имею, так бы многое там смотрел...и слушал....придётся давольствоваться тем, что есть...
Вот Discoveri бы на замен поставили бы.... народ был бы очень благодарен...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raduga



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 211
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:52:43 05.05.2007    Заголовок сообщения: Дискавери Ответить с цитатой


Вот Discoveri бы на замен поставили бы.... народ был бы очень благодарен...
К сожалению навряд-ли народ будет благодарен т.к. абон. плата резко возрастёт (стоимость "Рамблера" намного ниже), а люди в основой массе к этому не готовы хватает им того что есть (например ДОМа2). Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 22:47:15 25.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот почитал что в следующем сезоне матчи Зенита могут показывать по каналу СТО вместо 5 канала, дак вот у меня вопрос он вроде раньше какоето время на кабельном у нас был а щас нету Sad Дак СТО будет показывать у нас в городе или нет? Sad А то без Зенита некак Sad Laughing
Вернуться к началу
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 22:56:52 25.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот почитал что в следующем сезоне матчи Зенита могут показывать по каналу СТО вместо 5 канала, дак вот у меня вопрос он вроде раньше какоето время на кабельном у нас был а щас нету Sad Дак СТО будет показывать у нас в городе или нет? Sad А то без Зенита некак Sad Laughing

"НТВ+Наш Футбол" спасёт отца русской демократии. 200 рубликов в месяц, ну и тарелка с ресивером.... А иначе никак не получицца... Этот сезон последний "за бесплатно" Sad Привыкаем платить в том числе и за футбол. Пиво Вы ведь не просите в ларьке задаром...
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group