Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раздражают ли вас позеры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика

Раздражают ли вас позеры
Да, раздражают
54%
 54%  [ 6 ]
Нет, не раздражают
45%
 45%  [ 5 ]
Я сам позер
0%
 0%  [ 0 ]
Кто такие позеры?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
XXX
Гость





СообщениеДобавлено: 23:53:39 21.08.2007    Заголовок сообщения: Раздражают ли вас позеры Ответить с цитатой

В последнее время в нашем городе развелось много позеров и меня это бесит. Если и вас тоже - пишите Surprised Surprised
Взял на себя смелость правильно оформить вопрос нашего неизвестного гостя.(с)Fizik
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:25:29 22.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый гость ХХХ.
1. Учите русский язык. Педложения, написанные без знаков препинания и с грамматическими ошибками затрудняют понимание того, что вы написали.
2. Учитесь правильно использовать возможности форума.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:53:18 22.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если сам fizik поддержал этот опрос.... Smile
Я ответил, что ДА. И, потому, что позер - это придурок (от придуриваться), а придурок, рано или позно, становиться дураком.
Дураков и так хватает - зачем новым потворствовать.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:43:31 22.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если сам fizik поддержал этот опрос.... Smile

Я не поддерживал этот опрос, я исправил эту тему и сделал замечание гостю.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:47:10 22.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый гость ХХХ.
1. Учите русский язык. Педложения, написанные без знаков препинания и с грамматическими ошибками затрудняют понимание того, что вы написали.
2. Учитесь правильно использовать возможности форума.
Может уважаемый ХХХ не с проста задал такой вопрос и опрос??? Laughing Laughing Laughing
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:07:16 22.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Может уважаемый ХХХ не с проста задал такой вопрос и опрос??? Laughing Laughing Laughing
Сам опрос и знаки препинания в предложение ХХХ добавил я. А он просто создал тему и написал в ней одно-единственное предложение без знаков препинания.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 18:20:33 22.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам опрос и знаки препинания в предложение ХХХ добавил я. А он просто создал тему и написал в ней одно-единственное предложение без знаков препинания.
Ликвидациябезграмотности для народа! Wink
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:38:54 23.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казнить нельзя помиловать....
Строить нельзя прекратить....
С Новым Годом Свиньи....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XXX
Гость





СообщениеДобавлено: 12:33:24 24.08.2007    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

Нецензурную лексику удалил (с)Fizik
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:17:21 25.08.2007    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

Нецензурную лексику удалил (с)Fizik
Laughing Laughing Laughing .... Cool
Всё понятно с товарищем XXX .......
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 10:44:39 27.08.2007    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

Нецензурную лексику удалил (с)FizikВовочка на утреннике ко Дню милиции.
"Вова, только слова с матами замени на "ля". Не вздумай тут матом - подарок не дадут! Понял?!!"СТИХ:
Ля-ля ля-ля
Ля-ля ля-ля
Ля-ля ля-ля
....(много раз)
любимая милиция!ROFL
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATANA



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 03:46:21 01.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мня раздрожают позёры их в подпорожье 99% сцуко всех их надо под нож мля ЕМО ,лже панки да и вообще разные ПИ.ОРЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orig



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: от куда и все

СообщениеДобавлено: 16:09:18 02.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем с опроса устраивать какой то базар...был вопрос и нужен ответ.а не кто да как написал=)))Вот меня они не раздрожают-есть над чем иногда посмеяться=)))Позитифф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GKFYJREH
Гость





СообщениеДобавлено: 17:39:16 02.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ща много всякого штришья панки,какието готы металисты и всякие другие тупые движения.я над ними просто надсмехаюсь,на сколько они тупые,чтобы выглядеть все как один - черные волосы,лицо измазанное чернотой...тфу на них а еще на всяких уродов,которые эмо или чмошники попсари всякие,думающие что они модные,а на самом деле безвкусица.Есть такое понятие,как оригальность в человеке и я придерживаюсь этого заключения! Напишу название вашего убитого города.............
Вернуться к началу
SATANA



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 03:13:19 03.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы глубоко заблуждаетесь говоря что панки и металисты тупые люди (не все конешно) вообще Рок это музыка информотивно,правельная в наше время ,вы порсто не понимаете круг этой философии (послушайте хотябы Пилот),а стиль внешности НИЧЕГО не говорит такчто если вы считаете что люди тупы по внешности,ВЫ САМИ ТУПЫ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group