Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раздражают ли вас позеры
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика

Раздражают ли вас позеры
Да, раздражают
54%
 54%  [ 6 ]
Нет, не раздражают
45%
 45%  [ 5 ]
Я сам позер
0%
 0%  [ 0 ]
Кто такие позеры?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 05:14:31 03.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот такие фрукты как ты коротят,мало того что рвать тут кого то собрался Laughing Laughing Laughing Surprised Surprised Surprised ...ты что Тузик что ли ????...дык ты ещё и грамоте не обучен,посмотри как пишешь,как бык пос.ал,может неграмотным быть сейчас в моде ??? А всё туда же, рассуждать о том кто туп, кто нет Shocked Shocked Shocked ...Да простят меня достопочтимые пэры за эти резкие высказывания...мОчи нет больше терпеть...С уважением.Вы глубоко заблуждаетесь говоря что панки и металисты тупые люди (не все конешно) вообще Рок это музыка информотивно,правельная в наше время ,вы порсто не понимаете круг этой философии (послушайте хотябы Пилот),а стиль внешности НИЧЕГО не говорит такчто если вы считаете что люди тупы по внешности,ВЫ САМИ ТУПЫ !!!
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XXX
Гость





СообщениеДобавлено: 11:12:04 03.09.2007    Заголовок сообщения: /// Ответить с цитатой

вот ты SWELL говориш всё "грамота,грамота" те че тут русский язык, это форум так что пошел <цензура: далеко-далеко> , как хочу так и пишу Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 14:38:12 03.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы глубоко заблуждаетесь говоря что панки и металисты тупые люди (не все конешно) вообще Рок это музыка информотивно,правельная в наше время ,вы порсто не понимаете круг этой философии (послушайте хотябы Пилот),а стиль внешности НИЧЕГО не говорит такчто если вы считаете что люди тупы по внешности,ВЫ САМИ ТУПЫ !!!
Сатик, ну так кто же против? Слушай свою музыку хоть в сортире; дома делай что хочешь - твое же дело, - но вот на людях-то нахт такое делать. Вот о чем тут речь...
Люди, которые истинно ценят и дорожат определенной культурой, культом или манией, держат это при себе, и наслаждаются этим только в своем кругу.
Им этого достаточно!
А позеры, Б**, дома живут, как удобно, а на улице строят из себя всяких долбоев(бов) и требуют к себе уважение.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:13:27 04.09.2007    Заголовок сообщения: Re: /// Ответить с цитатой

Да...мне че тут русский язык...а не тот на котором ты мычишь, так что сиди и учи русский ... карась ... глядишь твои 6 извилин, которые в твоём нике крест накрест, и выпрямятся ... ROFL ROFL ROFL ...вот ты SWELL говориш всё "грамота,грамота" те че тут русский язык, это форум так что пошел [color=red]<цензура: далеко-далеко>, как хочу так и пишу Razz Razz Razz
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХХХ
Гость





СообщениеДобавлено: 00:09:58 09.09.2007    Заголовок сообщения: вот вам !!!!=) Ответить с цитатой

тебе осталось семь дней <..>остальные непечатные выражения вырезан(с)Fizik
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:45:51 09.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну коли отсчет пошел,то идите и Вы вслед за ним уважаемый,на ... Кларе превед,а также кораллы и кларнет ... Думаю Физик пора этот FUCKтор удалять,а то вдруг мозжечок закипит у него,глянь ROFL ROFL ROFL сколько чертей нарисовал ....
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XXX
Гость





СообщениеДобавлено: 15:02:14 09.09.2007    Заголовок сообщения: VOT TEBE Ответить с цитатой

Ругательства удалены (с)Fizik
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:19:35 09.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Физик пора этот FUCKтор удалять,а то вдруг мозжечок закипит у него,глянь ROFL ROFL ROFL сколько чертей нарисовал ....
Ok, снесу тему в раздел ненормативной лексики, если наш уважаемый ХХХ не одумается - его забаню,а тему уделю.
Гость ХХХ - вам предупреждение.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:25:29 12.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатик, ну так кто же против? Слушай свою музыку хоть в сортире; дома делай что хочешь - твое же дело, - но вот на людях-то нахт такое делать. Вот о чем тут речь...
О "на людях"..... просто не переношу.. когда идёт какой то малолетка с навороченным мобильником... и пусть он даже слушает ту же музыку что и я.... но он это слушает.... по телефону.... тоесть по телефонному динамику-пишалке.. и думает что он крут... вот я например... слушаю своё... чаще в наушниках... дабы не раздражать окружающих.... так как знаю... что не всем такая музыка слух радует.... но на людях... слушать что либо по трубе (или по мафону)... с поднятой головой....это уже маразм Bad
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:28:02 12.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ok, снесу тему в раздел ненормативной лексики, если наш уважаемый ХХХ не одумается - его забаню,а тему уделю.
Гость ХХХ - вам предупреждение.
Да удалять то не нужно.... подкорректировать... и усё.... пусть живёт эта тема.....право имеет....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group