Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой сайт
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 22:08:48 02.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линейка официально издаётся в России и организация нелегального сервера, без разрешения правообладателя преследуется по закону. До 6 лет тюрьмы
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SATANA



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 03:16:51 03.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе уже говори скажи это всем облодателям серверов!!!!их более 400 в россии даже если ты начнёш дело против них тебя просто тупо пошлют!!!!так как это ни кому не выгадно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATANA



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 03:20:36 03.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и кстати Мой сервер Lineage 2 Chaotic Tron 2 The kamael его еще ни кто не лакалезировал в России.Я его лично качал с кареёского сайта .Если ты считаеш это пиратством .Давай попробуй подай в суд .У мня на сервере более 100 онлайн я думаю найдётся народу который тебя порвёт на части.
PS.я и сам тебя порву ЦЕНЗУРА <нехороший человек>..Токо узнаю если ты такое замутиш!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 06:24:37 03.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATANA, вам первое предупреждение. После второго вы будете забанены на данном форуме.
Использование ненормативной лексики на данном форуме не приветствуется.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 06:35:03 03.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и кстати Мой сервер Lineage 2 Chaotic Tron 2 The kamael его еще ни кто не лакалезировал в России.Я его лично качал с кареёского сайта .Если ты считаеш это пиратством .Давай попробуй подай в суд .У мня на сервере более 100 онлайн я думаю найдётся народу который тебя порвёт на части.
PS.я и сам тебя порву ЦЕНЗУРА <нехороший человек>..Токо узнаю если ты такое замутиш!!!! Evil or Very Mad
1. Не коверкайте русский язык - читать сообщения с таким количеством грамматических ошибок не комфортно.
2. Изучите ст. 146 Уголовного кодекса РФ () и дополнительные комментарии к ней (это сами старайтесь). Согласно текущему положению вещей Прокуратура РФ имеет право самостоятельно начинать расследование правонарушений, предусмотренных вышеназванной статьюе УК РФ без уведомления правообадателя.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SATANA



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 08:33:42 03.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что шибко грамотный?Сатане по... грамтаный ты или нет главное чтобы верил в него! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:48:52 03.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что шибко грамотный?Сатане по... грамтаный ты или нет главное чтобы верил в него! Evil or Very Mad
Я не грамотный - я опытный. Very Happy
В сатану верить не обязательно. Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:21:01 04.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу Га Га Laughing Laughing Laughing ...держите меня,сатанист,мля Fool Fool Fool ....с судьбой,ещё скажи Yahoo! Yahoo! Yahoo! ...Что шибко грамотный?Сатане по... грамтаный ты или нет главное чтобы верил в него! Evil or Very Mad
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 15:41:46 06.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нецензурные выражения удалил (с)Fizik
Ув. Гость (Lankin). При следующей попытке оскорбления участников форума или представителей администрации сайта вам будет запрещен доступ на этот форум.
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 17:19:53 06.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линейка = это сакс!
Нецензурные выражения удалил (с)Fizik ROFLДа, нет же - толко в квадрате ))))))))))))
Для дерьма есть отдельный раздел
P.S. Руслан, не стоит уподобляться процитированному вами Гостю. Просто не реагируйте.(с)Fizik
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:57:51 12.09.2007    Заголовок сообщения: Re: Продажа комплектующих Ответить с цитатой

Fizik, через интернет заказывать можно, но лучше что-то незначительное, надбавок потом столько всяких, лучше съездить в РиК и там выбрать, но только не в Компьютерный Мир, там цены непомерно высокие Shocked
Pavel, ты не понял.
Я обычно выбираю то, что мне нужно в Интернете, узнаю примерные цены и затем заказываю в магазинах моего города. Причем, если в магазине ошиблись даже на одну букву в марке изделия, которое я заказывал - я не беру. Там, где я заказываю уже привыкли к этому, поэтому привозят именно то, что я заказал. Very Happy
Ехать же в СПб мне лень, к тому же одна поездка прибавляет к стоимости покупки около 1000 руб. Затем каждое обращение в гарантийный ремонт - еще как минимум 2000 руб. Поэтому я и покупаю в Подпорожье.
Good Good Good ..... Сразу видно.... ПАТРИОТ... с большой буквы Cool ... и разумный человек!!! Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group