Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к расизму в Подпорожье?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:47:12 26.08.2007    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к расизму в Подпорожье? Ответить с цитатой

Хочется затронуть тему расизма в России и в Подпорожье в частности. В последнее время скинхеды буянят всё больше и больше... Даже в нашем городе! Меня сей факт что-то не очень радует. Скажите, у нас в городе есть какая-нибудь подпольная анти-фашистская организация? Вступил бы не раздумывая! Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:39:09 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логично... если есть темы про сатанизм, неформалов... эм... и так далее.... то да, вполне логично создать и такую тему...
Теперь к теме.... подпольная анти-фашисткая организация....??? По моему врятли... да и самих росистов-нацистов у нас очень мало... просто нет смысла такую организацию создавать... если только так, молодёжи, от делать нечего ... эт как в старые времена у нас в городе.... толпа киноманов против толпы рэйверов... забили гдето в районе парка стрелку... типа биться будем (может кто помнит... Smile )... понабрали с собой кастетов, цепей, палок....... Laughing Laughing Laughing но стрелка не состоялась... точнее почти состоялась... доблесные правохранители порядка всё разнюхали.... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 14:14:57 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing ...дичь какая...Любите друг друга,солдаты,чтоб не было больше войны ( ХЗ )....
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:31:16 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... да и самих росистов-нацистов у нас очень мало...
Напротив, расизм в Подпорожье уже расправил крылья (довольно-таки большие такие), и теперь заманивает под эти крылышки молодёжь, которая думает, что это круто- мочить чёрных... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:47:22 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... да и самих росистов-нацистов у нас очень мало...
Напротив, расизм в Подпорожье уже расправил крылья (довольно-таки большие такие), и теперь заманивает под эти крылышки молодёжь, которая думает, что это круто- мочить чёрных... Mad
Конечно наивная молодёж впечатлительна.... но больших крыльев нацизма не наблюдаю... ща по моему вся моложёж на РЭП пошла...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:56:49 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылышки у NAZI огромные, но их умело маскируют под проявления патриотизма! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:39:11 27.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...что это круто- мочить чёрных... Mad
ALEX, мне лично пофигу, кто черный, а кто желтый. Лично я влюблен в человеческую расу: если девчонка красивая и неистовая, то мне все равно какого у нее цвета кожа, но НЕ все равно какая у нее задница ну и все такое Very Happy
Что касается всякой ебани - скинов и гопоты - то это все недоебки, которые ни доктрин ни устава наци не читали ...
Вот, к примеру, фанаты - есть истинные болельщики, а есть ублядки, которым только дай покричать и разпиздячить все кругом; им похуй матч, им допизды фанаты - главное, под прикрытием толпы, дать пизды всем, кто на пути. Это совсем другое. Мочить таких сук.

Я в Киеве на Святошино живу - у нас народ дружный. Когда вот такие по улице идут - стекла бьют и детей пугаю - они такой пизды выгребают все дружно. Ну, а как с этими хуевертами еще можна? Mad
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:51:01 27.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне лично пофигу, кто черный, а кто желтый. Лично я влюблен в человеческую расу: Что касается всякой ебани - скинов и гопоты - то это все недоебки, которые ни доктрин ни устава наци не читали ...
Мочить таких сук.
Ruslan, я с тобой полностью согласен. Мочить надо! Mad Но мне чё-то показалось (я надеюсь, что показалось), что ты считаешь, что я агитирую юзеров этого форума мочить "чёрных, жёлтых" и т.д. You wrong, Ruslan! No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 17:38:36 27.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Но мне чё-то показалось (я надеюсь, что показалось), что ты считаешь, что я агитирую юзеров этого форума мочить "чёрных, жёлтых" и т.д. You wrong, Ruslan! No
ALEX, Friends relax, тебе показалось)))
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:06:25 28.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gost
Гость





СообщениеДобавлено: 21:53:33 07.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я в подпоре нашем ниггеров не замечал. Привозили тут одного на день города))) Эт наверное бледнолицие переживают шоб по еблу не получить за дешовый закос под репера(темнокожего) Будьте сами собой, занимайтесь спортом развивайте внутреннюю культуру. А хороший человек ни в темном ни в светлом квартале не пропадет! Не ссыте.
Вот в городе другая проблема, на мой взгляд.
Космос единственное место, для неудовлетворенной молодежи, работает до 12!!!- ужас, вот вся эта гопота набухивается и потом ходит по городу слоняется толпой в поисках кому бы рыло начистить, за всю хуйню!!!) Раньше, пошел в ДК или Космос подрался и уже домой с девахой под ручку расслабленный))) И стрелы забивали от дискотеки до дискотеки так шо на неделе тебя никто не пресовал.
Мож найдется у всей этой батвы командир, но думаю как только высунется ему быстро башку отвинтят.
Хотя, наркота рулит, но это уже другая история, каждый сам выбирает свой путь.
Девушки, ебитесь со своими сверстниками, а то им тоже надо)))
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12:18:20 10.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....вот вся эта гопота набухивается и потом ходит по городу слоняется толпой в поисках кому бы рыло начистить, за всю хуйню!!!) Раньше, пошел в ДК или Космос подрался и уже домой с девахой под ручку расслабленный))) И стрелы забивали от дискотеки до дискотеки так шо на неделе тебя никто не пресовал.
Мож найдется у всей этой батвы командир, но думаю как только высунется ему быстро башку отвинтят.
...
Девушки, ебитесь со своими сверстниками, а то им тоже надо)))
Не знаю, как в Подпорожье, но в Киеве есть куда пойти, и все равно гопоты дохуя. Правда, есть нормальные парни (клуб "Гермес" и тд), которые прикинувшись ботанами в "орлиные мечта" приходят. Ну, само собой, всякие самодовольные отморозки приебываются. Результат: живой спаринг с полным контактным боем. Ребятам, хоть есть где переломы рук/ног отрабатывать в риалити.
Так что, с девахой домой потом не выйдет.. в больничку так на месяца два в гипс - это всегда пожайлуста)))).
"Стрелами" у нас спецподразделения БЕРКУТ и БАРС занимается - там парням тоже нужно на ком-то приемы отрабатывать; профилактика расплода дебилов из Бригады и Бумера.
Mad И про девочек: возраст тут не причем - главное внимание. Если, обрыганный вонючий алкан, виснит на приличную девчонку и получает отказ - то этого и следовало ожидать. Нужна быть человеком, а не бивнем.

девчонки! не связывайтесь с гопниками/алкманами/нарами и подобной хуетней. не дадим плодиться быдлу. пусть суки подыхаю в одиночестве.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group