Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

EL Si Di mAd SeasON Впереди!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
GKFYJREH
Гость





СообщениеДобавлено: 13:54:35 28.08.2007    Заголовок сообщения: EL Si Di mAd SeasON Впереди!!! Ответить с цитатой

Эх,как приятно прогуляться по осеннему полю... можно встретить друзей или просто знакомых,чем то явно увлеченными.По дороге шуршат машины,а в поле только так шуршит трава...сезон начался!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 13:56:56 28.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ если кто собрал,пишите
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 15:17:34 28.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ если кто собрал,пишите
Какой интересуемся?Cool
Чуйка
Палестинка
Индокитайка
Афганка
или Чилийка, и пр. лат.американки)))
Mr. GreenConfusedMr. Green
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 13:30:39 29.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ если кто собрал,пишите
Какой интересуемся?Cool
Чуйка
Палестинка
Индокитайка
Афганка
или Чилийка, и пр. лат.американки)))
Mr. GreenConfusedMr. Green
Сдаётся мне, что имелись в виду псилоцебиновые поганки, а не трава. При чём только тут "EL Si Di" - загадка Shocked
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 13:50:22 29.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаётся мне, что имелись в виду псилоцебиновые поганки, а не трава. При чём только тут "EL Si Di" - загадка Shocked
LSD25 (Lysergide diethylamid) — диэтиламид d-лизергиновой кислоты и Псилоцибин (4-фосфорилокси-N,N-диметилтриптамин) - одногруппные галюциногены.
Наверное потому... Rolling Eyes
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GKFYJREH
Гость





СообщениеДобавлено: 00:04:20 30.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Руслан прав так что если что нибудь найдете то пишите
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:29:50 30.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение наркотиков, способов из изготовления, сбора и применения не приветствуется. Поэтому тему закрываю.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group