Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти хорошего печника - Нашли!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Юлия, Алексей



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 13:15:38 30.08.2007    Заголовок сообщения: Помогите найти хорошего печника - Нашли!!! Ответить с цитатой

Добрый день!

Ищем хорошего печника, который желательно этой осенью смог бы сложить качественную печку (без особых изысков) в дер. Усланка. Дом стоит уже лет 10, все упирается в печку: нет ее - и работы дальше не идут. А бабушка с дедушкой все в "вагончике" ютятся.
Дом довольно большой: сруб 6х9 (плюс уличная веранда), 2 этажа с чердаком, высота потолков - метра 3, но не помню точно. Перегородок комнатных еще нет, так что простор для фантазии довольно большой. Блоки под фундамент есть, но не установлены. Кирпич облицовочный есть (если не хватит - докупим), шамотного нет.
Наверняка в Подпорожье есть местные печники с золотыми руками! Smile
А то бабушка с дедушкой еще лет дцать искать будут...
Заранее спасибо!
Юлия, Алексей


Последний раз редактировалось: Юлия, Алексей (17:42:37 22.10.2007), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия, Алексей



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10:09:46 06.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але, люди! Ау!!!
Да не может такого быть, чтобы на весь Подпорожье вместе с районом ни одного печника не нашлось!!!
Shocked
У вас ведь, наверняка, найдутся знакомые, знакомые знакомых и т.п.
Расскажите им! Мы ведь не за бесплатно работать предлагаем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:56:27 06.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые печники есть. Но меня нет в Подпорожье. Именно поэтому я и не могу поговорить с печником (мобильного телефона у него пока нет). Как приеду (не раньше вторника 11.09) - поговорю и отпишусь.
Кроме того, по телеканалу "Звезда" по бегущей строке было сообщение о том, что кто-то делает печи и камины с указанием мобильного телефона, но я эту рекламу не видел.
Наверняка подобная реклама была и в Свирских Огнях - там тоже можно посмотреть.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:53:44 07.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дайте обьявы везде и всё тут, на форуме людей немного,через газету Ау крикните и ... вот. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Але, люди! Ау!!!
Да не может такого быть, чтобы на весь Подпорожье вместе с районом ни одного печника не нашлось!!!
Shocked
У вас ведь, наверняка, найдутся знакомые, знакомые знакомых и т.п.
Расскажите им! Мы ведь не за бесплатно работать предлагаем. Smile
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия, Алексей



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 16:29:55 07.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!!! Я уж было отчаялась! Embarassed
Про газеты, конечно же, думала. Но я сама живу не в Подпорожье, а там бабушка с дедушкой. Сто раз просила: найдите печника, вы ж там всех знаете!.. А воз и ныне там. Вот приходится подручными средствами, издалека... Телеканала этого у нас в принципе нет, а объявление в газету по телефону, я думаю, у меня не примут Laughing
Если будет возможность, запишите, пожалуйста, телефон с объявления! Будем очень признательны! Ну и до 11 уже недалеко Smile)
Все же не теряю надежды! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:15:47 08.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надежда ,что надежда умирает последней, умирает последней Wink Wink Wink ..Дал бы с удовольствием обьявление лично,но сам тоже не в Городе да даже и не в Стране Unknown Unknown Unknown ... А что будет 11 - дцатого ???? ... для штатов в 2001 году всё неправильно завершилось .... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:35:46 08.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будет 11 - дцатого ???? ...
Если все будет нормально - то я приеду из командировки в Город. Very Happy
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия, Алексей



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10:34:42 10.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Совпаденьице!.. Embarassed
кстати, у вас не возникло мысли, что на сайте Подпорожья общаются исключительно те, кто сейчас "не в Городе" Laughing Забавно получилось!
Мы, кстати, на эти выходные туда собираемся, так что если печник-таки найдется, можно будет и встречку организовать, для личного, так сказать, знакомства. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:34:56 11.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тускло .... Организовывались уже,сознательные присутствовали,остальные в несознанке,я теперь по приезду чиркну о своём наличии в Городе да думаю к Физику зайду,такие вот планы...А пишут иногородние потому как вдалеке,ностальгия,всегда в моде Wink Wink Wink ...Нда... Совпаденьице!.. Embarassed
кстати, у вас не возникло мысли, что на сайте Подпорожья общаются исключительно те, кто сейчас "не в Городе" Laughing Забавно получилось!
Мы, кстати, на эти выходные туда собираемся, так что если печник-таки найдется, можно будет и встречку организовать, для личного, так сказать, знакомства. Smile
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:25:40 12.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тускло .... Организовывались уже,сознательные присутствовали,остальные в несознанке...
Да... согласен.... говорят о стрелке гораздо больше народу... чем приходят наяву... сам както обломал и обломался... (с шашлыками аж)... Sad
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:53:04 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, по поводу печника: с тем печником, которого я знал, связаться не получится - он умер (хотя, вроде не старый был, около 50 всего). Однако в Подпорожье-Информ ( http://www.podporozhye.ru/inform/?p=27 ) имеется объявление о создании печей и каминов. Попробуйте обратиться к ним.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:54:25 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Да... согласен.... говорят о стрелке гораздо больше народу... чем приходят наяву... сам както обломал и обломался... (с шашлыками аж)... Sad
Ладно, не расстраивайся - в следующий раз обязательно соберемся. Wink
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:02:38 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Да... согласен.... говорят о стрелке гораздо больше народу... чем приходят наяву... сам както обломал и обломался... (с шашлыками аж)... Sad
Ладно, не расстраивайся - в следующий раз обязательно соберемся. Wink
Да будет так! Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия, Алексей



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10:16:52 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Жаль печника... Мои соболезнования...
Sad

А про этого печника, что в объявлении, я знаю. Но он очень навароченные печи делает (и соотв-но, достаточно дорого), а нам совсем простая нужна. Но спасибо большое за информацию!
И если появится еще кто или вспомнится - хелп ми плиз!
А я в субботу попробую объявление в газетах дать.
Ну и удачно вам собраться!
Пишите, если что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:49:10 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А я в субботу попробую объявление в газетах дать.
Ну и удачно вам собраться!
Пишите, если что!
Подать объявление в газету Подпорожье-Информ можно и через Интернет - http://www.podporozhye.ru/inform/about.php А Свирские Огни по субботам, по-моему, не работают.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group