Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти хорошего печника - Нашли!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Юлия, Алексей



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 15:54:50 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fizik, спасибо большое!
В Подпорожье-информ написала. А вот что со Свирскими огями делать - ума не приложу! Я на них больше всего надеялась... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:04:11 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Подпорожье-информ написала. А вот что со Свирскими огями делать - ума не приложу! Я на них больше всего надеялась... Crying or Very sad
Попробуйте встретиться с кем-нибудь из активных участников этого форума (например, с Илья_Виват, он по выходным работает) и попросите передать объявление в Свирские огни (заодно и деньги передайте, объявление в Свирских огнях платные).
Сам принять участие в передаче объявления не могу - не уверен, что в понедельник буду в Подпорожье.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гостья
Гость





СообщениеДобавлено: 20:26:27 15.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юлия, Алексей"]Fizik, спасибо большое!
В Подпорожье-информ написала. А вот что со Свирскими огями делать - ума не приложу! Я на них больше всего надеялась...

Нет в городе нормальных печников! По своему опыту знаю! Берут дорого, а качество работы посредственное!

Купите готовую печь! Это и дешевле обойдется, и устанавливается элементарно, и помещение обогревает быстрее!
Вернуться к началу
nikolya



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 6
Откуда: ВАЖИНЫ

СообщениеДобавлено: 13:18:53 16.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать обратиться к Андрею Талалаеву,он печник.Живет в поселке Важины,по адресу: улица Горная,дом 16.Телефон к сожалению подсказать не смогу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия, Алексей



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 15:29:59 20.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е-х-х!
Nikolya, где ж Вы были раньше?! Smile Сто раз слышала, что где-то в Важинах хороший печник живет. А вот адрес Вы первая подсказали! К сожалению, мое пребывание в Подпорожье на выходных окончилось ничем... В Свирские не попала, еще одного дядечку, который мог бы помочь, не застала. Нда... Обыдно!..
Правда, один довольно умный человек тоже посоветовал обратить внимание на металлические печи. Гостья, Вы о них говорите?
Заходили по этому поводу в магазин. Большой такой, по-моему, "Хозяин" называется, у рынка. Там есть несколько видов. Правда, маленькие они какие-то. Не могу представить, что одна такая "тумбочка" сможет домину прогреть... Но этот вопрос будем изучать.
А с печником в Важинах попробую встретиться в следующий приезд (правда, понятия пока не имею, когда). Если вдруг у кого-нибудь будет возможность узнать его телефон - буду крайне признательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия, Алексей



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 11:09:43 15.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Всем спасибо! Особенно Fizikу за то, что посоветовал обявление в Подпорожье-информ дать!!!
Нашли мы печника. Точнее, сами печники стали звонить по объявлению, и мы на одном из них остановились. Теперь вот работа вовсю кипит! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия, Алексей



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 17:41:43 22.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кому интересно: печку сложили, при том очень даже хорошую! Несмотря на все мои опасения (а я всегда скорее отношусь к "человеку сомневающемуся" Smile), все сделано очень аккуратно, тяга замечательная, кирпичная кладка очень ровная, штукатурить не надо, хороший высокий фундамент. Короче, насколько мы уже успели просвятиться по этому поводу: печь сложена по всем правилам (это по поводу ее дальнейшей работы) и эстетически смотрится очень красиво. Да и печники очень понравились: молодой -Андрей и его отец - Геннадий. Цена вполне доступная (раскрывать считаю неэтичным Smile). Все работы (вместе с покупкой всех составляющих, разгрузкой кирпича, возведением фундамента и, соответственно, сборкой самой печки) составили полторы недели.
Так что если что - рекомендую! Cool
Тел. (пишу с разрешения хозяина): +7-905-227-12-05.

И еще раз большое спасибо тем, кто нам очень помог с поиском! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:13:23 24.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста.
Рад за вас и ваших родителей. Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nika



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 22:30:42 09.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privet Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:25:46 09.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, привет. Тема про печника, конечно, не место для знакомства, но тем не менее... Расскажите о себе, кто вы, откуда? Как видите, у нас пока довольно тихо. Было бы неплохо, если бы мы перенесли наш разговор, например, сюда - http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей 1



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 06:34:08 18.01.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Юлии и Алексею за хороший отзыв, Rolling Eyes очень приятно было у них работать!
Кроме обычных печей мы делаем камины,каменки,лежанки,уличные мангалы,барбекю,коптильни для горячего и холодного копчения и многое другое из кирпича.
Монтаж печей заводского изготовления.
Облицовочные работы.
Работаем по индивидуальному проекту.
Так же здесь вы можете задать интересующие вас вопросы,рад буду ответить.
Тел.: 8 905 227 12 05
8 911 121 89 28
_________________
Печные работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
карелочка



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 12:06:32 19.01.2010    Заголовок сообщения: еще раз о печниках и печках и банях Ответить с цитатой

спасибо за поднятую тему печей, мне она тоже оказалась очень полезной, в планах на лето как раз стоял вопрос о поиске печника. спасибо за инфу. Может еще кто подскажет трезвых мастеров строящих бани по реальным а не космическим ценам. заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Прудников



Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 4
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 05:32:20 24.06.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в 14 лет учеником печника..прикольно читать все это...
_________________
Родился, вырос а этом городе. Единственные друзья детства здесь. Какие есть...=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Прудников



Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 4
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 05:33:33 24.06.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика была учеником печника....Б***ть...интересно было=)))
_________________
Родился, вырос а этом городе. Единственные друзья детства здесь. Какие есть...=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group