Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анектоды с матами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 10:54:04 31.08.2007    Заголовок сообщения: Анектоды с матами Ответить с цитатой

Идёт урок, училка спрашивает у детей:
- Назовите мне слово на букву П.
Вовочка старательно тянет руку. МарьИванна прикинула, "вызову вовочку - 100пр. мат скажет" и вызывает Петю.
Петя: - Прянички.
- Молодец, Петечка, садись. А теперь назовите слово на букву Б.
Вовочка тянет руку, аж подпригивает. Училка снова вызывает другого ученика по той же причине.
Машенька: Бубенчики.
Училка: Умница, Машенька. А теперь назовите слово на букву Р.
Вовочка, стоя на парте упершись рукой в потолок, уже издает непонятные звуки. МарьИванна, прикинув, что на данную букву матов нет вызывает его.
Вовочка обиженно так встает из-за парты и говорит:
- Прянички, да бубенчики - разъебенчики...обосрался я. Embarassed
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11:08:07 31.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт Богу говорит:
- Смотри что на Земле твориться - разврат, бухают, ебутся - пиздец полный!
Вчера прилетаю к храму,
превратился в красивую девушку,
стал раком, а мимо идет дьякон - поднимает рясу и ебет меня в жопу, сука....Evil or Very Mad

Бог превращается в дьякона и говорит:
- Вот так, мы вас, чертей, ебали и ебать будем!!! Twisted Evil

P.S. На название темы не обращайте внимания ROFL Так даже смешнее)))
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:41:21 04.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диалог двух узбеков:
- Эййъ, КутузЪ - ЁьобанИй шььакаль, передайь свойь бешеныйь собакЪ, чтобь она не клеватьь мойь виноградЪ!! Mad
- Она егоъ нЭ клэватЪ - она егоЪ ньюхатЪЪ Rolling Eyes
- Пускай свой хуй нюхатЪ, а мой виноград нЭ клэватЪ!!! Evil or Very Mad
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Урок в грузинской школе:
-ВАано, что такое оссЪ?
-ОссЪ - это болЪшой мохнатый мухЪ с иголкой в жопЭ.
- Нэт ВАано: оссЪ - это мнимый линий проходящий через нашь земЭль.

- Дети, запомните: солЪ и фасолЪ - пишется чэрэз мягький знак, а вилЬка и тарелЬка - бЭз него.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))


Последний раз редактировалось: Руслан (11:13:10 05.09.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:18:28 12.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знает наш народ анекдотов с матами.... все культурные-культурные такие.... Laughing
Придётся потом какнить сюда чтонить написать.... вот только соображу что....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 17:57:03 03.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получены данные, что по военному кораблю выпущена торпеда.
Капитан вызывает боцмана и говорит:
"Боцман, нам пиздец! Нужно перед смертью экипаж повеселить, чтобы не так обидно умирать было. Все ясно!?? Выполняйте!!!"
Yahoo!Боцман экипажу:
"Спорим - я сейчас одним ударом своего хуя перебью палубу пополам и мы все окажемся за бортом!???"
Все стоят в полном охуении и ждут действий боцмана.
Боцман вытаскивает хуй и взмахом бьет по палубе. Палуба раскалывается пополам и все летят в воду....
FoolПроплывая возле боцмана, капитан сказал:
"Пидорас, блядь уродливая, мудозвон хуев -(после этого следует нецензурная брань)- сука, торпеда-то прошла МИМО!!!
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 10:02:45 24.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузин нашел пьяного туркмена и решил отнести к себе домой, что тот не замерз на улице и не простудился. Взял на плече и понес. Туркмен проснулся и увидел, что его несет куда-то шапка из каракуля. Он и обратился к ней:
- Ты куда меня несешь шапка каракулевая!??
- Я ебать тебя несу тюбетейка хУевая!!!
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 16:05:09 26.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление!
Пропала собака, белый терьер, сука, падло, как я ненавижу это район!!!
__________________________________________________________________________________
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 16:13:47 26.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письменный экзамен в школе КГБ.

Задание: Вы - генсека СССР.
Самолеты СССР налетели (?по ошибке?) на соседнюю страну и пробомбили все военные объекты. Их посол передает генсеку СССР ноту протеста. Какая ваша реакция.

К группе студентов выходит препод.

- Ваша группа подает надежды - всем пять..! А вам, молодой человек - четыре. В вашем возрасте уже пора знать, что ЗАЕБАЛИ пишется вместе, а НЕ ЁБЕТ раздельно!!!
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 16:24:27 26.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В классе учительница детям рассказывает по ремонт в классе.

- Вот тут будет полочка, а тут шкафчик... стены будут бежевые, а потолок - белым...

Вовочка: А, между потолком и стеной, мы запиздячим желтую каЁмочку.

- Вовочка, родителей в шоку и немедленно!!!

Папа Вовочки после объяснения учительницы: Запиздячить, конечно оно можно! Но нахуя ж она там надо!???
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 16:33:02 26.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идет урок абстрактного мышления.

- Дети, вот есть такия штука, как - неординарный взгляд на вещи. Например: задача, которую невозможно решить ввиду неопределенности аргументов.
Задача: я лечу на самолете, за штурвалом которого пилот - которому 32года. Самолет лети из Питера в Москву.
Вопрос: сколько мне лет?
Вовочка, утвердительно:
- Вам, Марья Ивановна, 26 лет!
- ??? Вовочка, да.?? но как?? ты так посчитал. Да, мне 26 лет?, но откуда ты это вывел??
- Да, все очень просто: у нас в доме жила девочка, полуёбнутая, так ей было 13ть леть.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group