Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вакансии в Подпорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:32:19 15.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в казначействе вакансия до сих пор открыта. И обращались по этой вакансии всего несколько человек.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:56:02 15.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мил человек,а не посоветуешь кого либо,кто занимался бы настроикой или ремонтом компофф в Городе???? Очень надо...Заранее спасибо... Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:45:40 15.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мил человек,а не посоветуешь кого либо,кто занимался бы настроикой или ремонтом компофф в Городе???? Очень надо...Заранее спасибо... Exclamation Exclamation Exclamation
Официально со всеми бумажками и квитанциями?
Или просто что-то сделать, чтобы работало?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:16:44 16.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не сложно - укажите район города и вид работы (может там не только комьютер делать, а еще и розетки переносить придется или провода тянуть или стены долбить... )
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:05:37 16.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День Добрый...Мне лично,бумажки не нужны,если можно сделать мимо кассы,то приветствуется.Нужен человек,который может почистить компутер,проинсталировать что надо,чего не надо не инсталлировать,вообщем тот кто мог бы помочь в случае непоняток с компом.Цена,для меня,значения не имеет,но и лишних фантазий тоже не хотелось бы.Я бы пользовался его услугами фром тайм ту тайм.Заранее благодарен.Можно оставить телефон,я перезвоню. Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:46:45 16.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно оставить телефон,я перезвоню. Exclamation Exclamation Exclamation
Ответ ушел в личные сообщения, ибо мне уже здесь делали замечания по поводу публикации телефонов на форуме.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 17:04:57 16.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты вот так по-пробуй. два пятьдесять четыре восемьдесять три... Smile ))) Не так глаза мозолит..
Извини, я так просто.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:32:55 16.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты вот так по-пробуй. два пятьдесять четыре восемьдесять три... Smile ))) Не так глаза мозолит..
Извини, я так просто.. Rolling Eyes
Гм. Это номер человека, занимающегося настройкой и ремонтом компьютеров? Или вы говорите про взятый для примера номер?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:41:14 17.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен человек,который может почистить компутер,проинсталировать что надо,чего не надо не инсталлировать,вообщем тот кто мог бы помочь в случае непоняток с компом.Цена,для меня,значения не имеет,но и лишних фантазий тоже не хотелось бы.
Я, в принципе, большим специалистом себя не считаю - это понятие относительное. Кому-то и с Вордом разобраться бывает сложно. Но в целом я с компьютером общаюсь довольно часто и достаточно много (по моим меркам) знаю о нем. Если вопрос заключается в Software, тут я возможно и помогу. C Hardware посложнее. НО: хоть цена значения и не имеет, я предлагаю очень выгодные условия - за свою работу я денег не возьму... Какая мне выгода от этого? Сложно сказать... Дело принципа. Не корыстный я человек. Относительно недавно я продавал свой древний телефон - Nokia 3310, к тому же еще и нерусифицированный. Мне предлагали за него 500 р. Я "сторговался" до 300 р. (!) Ну не стоит он 500 р., что я мог поделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:46:12 17.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Пилигрим.О выгоде я тебе скажу так,ЛЮБОЙ труд в нашей стране должен быть оплачен,а то что получается,у Тебя принцип денег не брать,а у меня в долгу не оставатся....К Тебе я бы обратился с бОльшим желанием,так как я Тебя малость знаю да и общался немного,так вот,дело в малом.Ты мне номер зашли свой контактный,я Тебе позвоню и обсудим,что и как,хорошо ???? Я думаю договоримся и при своих интересах останемся...Ну а если нет,то обращусь к номеру в личке...За содействие спасибо Всем,при возможности постараюсь помочь,так же оперативно.... Cool Cool Cool
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 06:27:53 18.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сообщение,Пилигрим,я обязательно тебе отзвоню в ближаишие дни,я сейчас снова у викингов,а посему сам не могу помочь в этих заморочках с компом,а вот в середине июля думаю появится,так что если не трудно,то заиди посмотри что там стряслось,хорошо???? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 18:04:05 19.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насколько актуально, просто слово Подпорожье промелькнуло.
от 300$
до 500$
Торговый представитель (Лодейное Поле)
Требования: образование: не ниже среднего специального, наличие успешного опыта продаж. Конкретные навыки и умения: знание рынка парфюмерии и косметики (желательно), умение работать с людьми, наблюдательность, организаторские способности, развитая коммуникабельность, умение вести переговоры.
Обязанности: обслуживание существующей клиентской базы г. Тихвин), расширение клиентской базы городов Лодейное Поле, Подпорожье, заключение договоров поставки, прием заказов у клиентов, консультирование клиентов, оформление документации.
Условия работы: испытательный срок - один месяц. Оплата на испытательный срок определяется результатами собеседования. После окончания испытательного срока - оклад, бонусы, компенсация проезда и сотовой связи. Компания предоставляет клиентскую базу, социальный пакет, медицинскую страховку, корпоративное обучение. Имеется возможность карьерного роста.
Возраст: от 19 до 40
Образование: Среднее специальное
Гражданство: Россия
Занятость: Полная занятость
Месторасположение: Ленинградская область / Лодейное Поле
Контактное лицо: Иванова Александра
Фирма: ООО "Веста-Косметика"
E-Mail: hr_vesta@mail.ru
WWW: http://www.vkspb.ru
Работа & зарплата 25.05.2006 18:47:00 ID: 44-619931
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:58:35 20.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилигримчик,вынужден извиниться,но походу встреча не состоится,эти люди выезжают в Финляндию,точнее уже поехали,работают они там,а про отъезд ничего мне не говорили,вот позвонили сегодня,информировали,так что... Embarassed Embarassed Embarassed ...1000 извинений и спасибо за отзывчивость,редкое качество по нынешним меркам,вернуться они через месяц,а я думаю через месяц тебя уже не будет,ну да ладно,буду в Городе,созвонимся,встретимся,поговорим...Спасибо ещё раз... Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:18:19 21.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через месяц, по всей видимости, я сам в Финляндии буду... Ну да ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:25:53 21.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лады...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group