Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вакансии в Подпорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:50:18 23.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В казначействе вакансия программиста закрыта.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artist



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 9
Откуда: не тронутый цивилизацией край Ленинградской области

СообщениеДобавлено: 17:34:00 29.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В казначействе вакансия программиста закрыта.
Насколько мне известно, вакансия была не очень уж и денежная...
А вот может кто подскажет куда устоить юриста с ВО и опытом работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:07:11 29.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А вот может кто подскажет куда устоить юриста с ВО и опытом работы?
1. Работа нужна именно в Подпорожье?
2. Область опыта работы юриста - процессуальное, жилищное и т.д. укажите, пожалуйста.
3. Размер желаемого денежного вознаграждения?
4. Статус на текущий день - работающий, безработный и т.д.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:08:51 29.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В казначействе вакансия программиста закрыта.
Насколько мне известно, вакансия была не очень уж и денежная...

Мне - хватало. Но, как и везде, для получения больших денег нужно много работать. Много и сразу бывает очень редко...
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 18:42:25 29.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, как и везде, для получения больших денег нужно много работать. Много и сразу бывает очень редко...
А вот это ооооооочень спорный вопрос.
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:14:44 30.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, как и везде, для получения больших денег нужно много работать. Много и сразу бывает очень редко...
А вот это ооооооочень спорный вопрос.
Это не спорный вопрос. Под "много работать" я подразумевал не только работу, выполняемую конкретным человеком в конкретной организации. Можно, например, один раз сделать телефонную сеть так, чтобы годами к ней не подходить. Но с первого раза это точно не получиться сделать. Вот именно про эту работу (научиться делать работу так, чтобы потом не пришлось переделывать) я и говорил.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:37:12 05.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опубликовано в газете "Свирские огни" от 04 июля 2006 гю №51 (11220)

ОТДЕЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
требуются: специалист с финансово-экономическим образованием, водитель.
Тел 2-46-25

ООО «АВТОУЛЕЙ»
на постоянную работу требуются водители.
Тел 004.2-11-53.
8-921-300-63-01

ООО «СОФИД»
требуются на работу:
- станочники л/о станков,
- разнорабочие,
- приемщица п/м,
- сторожа,
- сварщик. Оплата достойная.
Тел 8 (81365) 2-34-96 или 8-911-968-91-21.

ООО «СОФИД»
требуются рабочие на окорку
леса. Оплата высокая.
Тел. 2-З4-96. с 7 до 16 часов

ПРЕДПРИЯТИЮ требуются рамщики и помощники рамщиков на ленточную раму и раму Р-63, водители лесовозов с гидроманипулятором (SISO).
Тел 2-39-03.

ОРГАНИЗАЦИИ
требуются на работу:
- водители на «Урал» с гидроманипулятором,
- водитель «КрАЗа» с гидроманипулятором на погрузку вагонов,
- водитель на «Урал» с прицепом,
- сварщик,
- автослесари,
- водитель а/м «Урал» (конверсионный) с гидроманипулятором на сборку (новые двигатель, гидроманипулятор, прицеп).
Высокие расценки.
Тел 2-З4-96, моб. 911-734-80-83. Роман.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 55
Откуда: из России

СообщениеДобавлено: 13:51:52 07.07.2006    Заголовок сообщения: Мне - хватало. Но, как и везде, для получения больших денег Ответить с цитатой

В казначействе вообще дохлые зарплаты. Одно название-К-ВО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:18:24 07.07.2006    Заголовок сообщения: Re: Мне - хватало. Но, как и везде, для получения больших де Ответить с цитатой

В казначействе вообще дохлые зарплаты. Одно название-К-ВО
А в казначейство идет не за зарплатой. Туда идут получать знания и приобретать опыт.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 55
Откуда: из России

СообщениеДобавлено: 16:22:45 07.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одних знаниях и работают. Confused Пусть наше государство там само работает. Да и с такими знаниями ты потом работать пойдешь? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:18:31 07.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одних знаниях и работают. Confused Пусть наше государство там само работает. Да и с такими знаниями ты потом работать пойдешь? Question
На профессионалов всегда есть спрос. Стань профессионалом - и потом уже не ты будешь искать работу, а работа будет искать тебя...
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 55
Откуда: из России

СообщениеДобавлено: 17:37:26 07.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!! Very Happy

Последний раз редактировалось: Black (17:40:29 07.07.2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 55
Откуда: из России

СообщениеДобавлено: 17:39:13 07.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[На профессионалов всегда есть спрос. Стань профессионалом - и потом уже не ты будешь искать работу, а работа будет искать тебя...
Я согласен, но работа в казначействе давольно специфическая. Недаром работающие там люди учатся в Вузах и при первой возможности леняют от туда.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:12:26 08.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я согласен, но работа в казначействе давольно специфическая. Недаром работающие там люди учатся в Вузах и при первой возможности леняют от туда.
Гм. А в чем специфика-то? В том, что нужно работать? Что нужно учиться каждый год? В том, что законодательные акты полностью перекраиваются каждые 1,5 - 2 года?
Тогда хочу вас заверить, что что везде так. Cool
А уходят те, кто приобрел опыт работы, научился работать с документами, с людьми...
А про профессионалов я уже сказал выше Wink
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group