Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

расстояние от Свири до Подпорожья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
СГ_
Гость





СообщениеДобавлено: 22:01:28 22.04.2006    Заголовок сообщения: расстояние от Свири до Подпорожья Ответить с цитатой

подскажите, как добраться до города от станции Свирь (далеко ли пешком? ходят ли автобусы? как часто?)
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:17:15 23.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешком-то дойти можно, расстояние около 8-10 км. Только вот стоит ли? Автобусы не так и редки - с Важин да с Никольского мимо проходят (расписание автобусов на городском сайте есть). На крайний случай, можно и на поезде добраться за 10-15 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турыст
Гость





СообщениеДобавлено: 17:16:20 24.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки, я думаю, вопрос был как добраться от станции Свирь до города Подпорожье.

У меня, кстати, тоже пару вопросиков.
1. Откуда проще и быстрее добраться до города Подпорожье? От станции Свирь или от станции Подпорожье?

2. Как можно добраться до Михайловского? Я что-то необнаружил никакого автобуса.
Вернуться к началу
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 17:16:36 27.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешком-то дойти можно, расстояние около 8-10 км. Только вот стоит ли? Автобусы не так и редки - с Важин да с Никольского мимо проходят (расписание автобусов на городском сайте есть). На крайний случай, можно и на поезде добраться за 10-15 минут.
[/i]Piligrim ну наконец то ты веселенький. Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:29:02 28.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piligrim ну наконец то ты веселенький. Razz
Да вот, пытаюсь поменять себя. Пока в принудительном порядке - составил режим и пытаюсь его выполнять. Почти удается - во всяком случае, уже третий день подряд в 6 утра организую пробежки в парке. Надолго ли меня хватит, сказать сложно, но... Пользуясь случаем приглашаю всех желающих в 6 часов посетить парк для совместного проведения нескольких километров дистанции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group