Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Пасхой вас люди

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Дракон



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: из Чечни

СообщениеДобавлено: 01:38:45 23.04.2006    Заголовок сообщения: С Пасхой вас люди Ответить с цитатой

С Пасхой вас люди!
Народ, скажите, а что такое вера? Я верю в себя и в своих братьев военных. потому что только среди военных есть братство. Они уважают себя и своих друзей. А для вас, что такое вера?
_________________
Любите нас, пока мы живы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: г.Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:12:26 23.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я впринципе в бога не верю, и даже не крещенная. но ты не прав что братство есть только среди военных! надо верить друзьям! настоящие друзья, которым можно доверять бывают не только у военных. так что надо верить в друзей! хотя у меня их мало, но этих нескольких человек я могу назвать НАСТОЯЩИМИ друзьями. и лучше один настоящий друг, чем много приятелей. у меня есть друзья и я верю в них! вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23:42:50 23.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, вера - это понимание того, что существует что-то, на что можно спихнуть счастье и неудачи свои и чужие.
также я считаю, что у человека такая природа, благодаря которой ему нужно думать, что существует сверхъестественное, таинственное, глобальное, вездесущее, вечное одновременно; существование такого существа (sorry за тавтологию), хоть и не материального, которое всех судило бы одинаково и беспрестрастно.
вообще-то это - вопрос, с которым можно долго возиться, сразу не ответишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group