Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ушла жена. Все?.........
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
ChoDelat
Гость





СообщениеДобавлено: 11:31:37 24.04.2006    Заголовок сообщения: Ушла жена. Все?......... Ответить с цитатой

Не хочу никого утомлять своим рассказом.
Итория вообще-то самая обычная и глупая.
Я предприниматель, человек не бедный. Женат был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек - 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. - это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги - это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, естественно, забрав детей. Хотите узнать, к кому?? Да к водиле ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей фирмы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водиле! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной хрущебе: моя бывшая, этот козел, мои мальчишки и ЕГО МАМАША С ПАПАШЕЙ!!!
Не пойму только одного - это у меня, или у нее башня уехала, а может, у нас обоих?..
Впрочем, даже не в этом дело… Не знаю, как объяснить словами… Вообщем, все для меня потеряло смысл. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с "нужными" людьми? Зачем, если плоды моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось все бросить и…
Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.
С уважением Виктор.
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 13:32:37 24.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А водила молодой?
Вернуться к началу
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19:10:02 24.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая разница. возраст... мне кажется эт у неё крыша поехала по весне. да ещё и детей утащила, которые не причём.
что так взяла и отрубила? мол ухожу и всё. без причин объяснений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 15:07:11 25.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая разница. возраст... мне кажется эт у неё крыша поехала по весне. да ещё и детей утащила, которые не причём.
что так взяла и отрубила? мол ухожу и всё. без причин объяснений.

Kontora! Один **** , другой дразнится! Вот какая разница.
Вернуться к началу
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19:33:09 25.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа фраза дня.
проверено. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23:04:36 25.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это спам. Такоеже сообщение (Жена ушла) я видел на нескольких форумах.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 06:55:58 26.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так и подумал, что это спам, уж больно ненастояще выглядит. Правда, на всякий случай мнения по этому поводу не высказал - а вдруг правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gorlan
Гость





СообщениеДобавлено: 15:54:44 27.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,чувак,сочувствую...детей верни,а про эту ***** забудь.удачи.
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:21:13 24.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейк в разделе.
Сообщение оставлено роботом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 17:06:09 20.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне верю-ситуация жизненная,может мало внимания уделял ей,раз загуляла(в смысле всегда в разъездах) или она зажралась,или водитель оказался интересней-тут можно только догадываться- я тоже ушла от мужа,так что понимаю и сочувствую ,но поверь с этим живут!!!!
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:50:02 26.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация жизненная...но с ней..конечно живут! Уж не замыкаться же на одном человеке...
Стоит оглянуться...ведь столько людей вокруг...
Так что, милый бот, не серчай... Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12:16:22 31.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, милый бот, не серчай... Cool
Точно же видно, что ботинок мессадж скинул. Если бы нет, то автор уже давно бы принял участие в обсуждении. Я только не вижу смысла в таком вот спаме? Все равно же рекламы нет.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:47:21 31.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я только не вижу смысла в таком вот спаме? Все равно же рекламы нет.
Это чтоб засиранее рунета не стояло на месте.... ведь нужно же внести свою лепту... Smile Ведь некоторый спам идёт не на рекламу, а так, чтобы был.... Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Болт



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 17:53:58 31.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и похуй пришла зато ко мне Twisted Evil !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 18:24:50 31.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и похуй пришла зато ко мне Twisted Evil !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
К тебе она через меня прошла, трипперком тебя угостить, доброго здоровья!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group