Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ушла жена. Все?.........
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:51:45 03.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чтоб засиранее рунета не стояло на месте.... ведь нужно же внести свою лепту... Smile Ведь некоторый спам идёт не на рекламу, а так, чтобы был.... Cool
Илья, меня тут недавно просветили в смысле этого прикола.
Короче так: молодой, подающий надежды журналюга получает от редактора тему для женского журнала. Ну, а писать подобную муру никому не хочется, вот и подкидывают тему в инет. Потом только все собрать в Word, почистить и увязать... и все - статья готова. ROFL
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:52:12 05.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Илья, меня тут недавно просветили в смысле этого прикола.
Короче так: молодой, подающий надежды журналюга получает от редактора тему для женского журнала. Ну, а писать подобную муру никому не хочется, вот и подкидывают тему в инет. Потом только все собрать в Word, почистить и увязать... и все - статья готова. ROFL
Интересный подход к делу.... только же действительно мура получится.... Bad ... по моему, на такие темы в журналах, проще провести опрос среди людей.... может на форумах, с большим посещением, всё это быстро становится каким то материалом...но опрос в живую, не виртуально, думаю эффективнее будет...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:16:47 06.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...но опрос в живую, не виртуально, думаю эффективнее будет...
Несомненно, но только этому жунаЛИСТу нужен черновой материал, так так в голову свое не приходи (мозг маловат). А, с этой белиберды, он и лепет всой суррогат. Кстати, ты лично мало видел идиотских статей подобного толку. Wink
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group